Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перекуковала ночную кукушку..

Читаю порой темы и всегда думала  ка это так ночные кукушки дневные кукушки, не полюбишь невестку  потеряешь сына и бла бла..Ну меня мало касалось я и не заостряла внимание.
Моя история, сын женат год, ну живут себе и живут, помощи никогда не просила, у меня все есть и силы , и материальное.
Ну вот неожиданно попала в больницу, позвонила сыну  предупредить , что я в больнице, ну приехал, навестил. Настал день выписки, попросила сына  забрать меня из больницы.Все, на этой почве  скандал у сына с женой, я оказывается королева которая свою жопу  не может в метро прокатить, так и сказала сыну, он психанул, приехал за мной, смотрю домой не собирается, я спрашиваю а что случилось то? почему домой не едешь? в общем клещами вытянула с него  что поругались. Ладно, позвонила я невестки и спрашиваю Дорогая  скажи мне  пожалуйста  что  такого страшного произошло, что ТВОЙ  муж  забрал из больницы свою мать и привез ее домой? это такой большой грех? на что услышала  что я мешаю им жить , за год который они живут в моей квартире я даже не разу не была, сына не отвлекала и никогда не просила  что то помочь.
В итоге я поняла  одно, хорошей я все равно  не буду, поругались  да из за меня, но было бы глупо осуждать сына который помог матери доехать с больницы домой. Так что порой дневные кукушки  даже  не кукуют  что бы там кого то перекуковать. 
Я даже здесь описывать не буду сколько я помогла деньгами и вещами. Вот я знаю сейчас  посыпятся  всякие гадости от молодых невесток. Но я вам скажу  так, в ваших бедах   виноваты Вы сами.Выходя замуж  снимайте просто свою корону.Мир  не крутится только вокруг Вас, и мужчины уже  далеко не дураки  и прекрасно понимают  и розовые очки  у них  тоже слетают рано или поздно.
А да еще, тут часто пишут  мол так воспитали сына , что он себе такую нашел) прошу заметить, что женщин  тоже плохо мамы воспитывают когда выбирают себе алкашей, которые их лупят, денег не дают и бросают с малолетками на руках.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Голос Разума
Какое счастье, что нет у меня детей, и свекровь я видела только 1 раз за 9 лет брака.
Алена ФилатоваВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Какое счастье, что нет у меня детей, и свекровь я видела только 1 раз за 9 лет брака.
СсылкаПожаловаться
бедная...
лорел эстиВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Какое счастье, что нет у меня детей, и свекровь я видела только 1 раз за 9 лет брака.
СсылкаПожаловаться
А счастье ли?
Голос РазумаВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
А счастье ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня-безусловно
лорел эстиВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
А счастье ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужа-то часто видите?
INNA BERGENВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Какое счастье, что нет у меня детей, и свекровь я видела только 1 раз за 9 лет брака.
СсылкаПожаловаться
сочувствую!
Голос РазумаВ ответ на INNA BERGEN
INNA BERGEN
сочувствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И напрасно.
Баба Яга в молодости
Что в итоге? Сын у мамо, а наглая невестка одна в квартире свекрови?
Баба Яга в молодости
Что в итоге? Сын у мамо, а наглая невестка одна в квартире свекрови?
СсылкаПожаловаться
пока да, но каждый день ему мозги полощу что бы ехал домой. не едет
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
пока да, но каждый день ему мозги полощу что бы ехал домой. не едет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так еще не перекуковала. Надоест - поедет сын домой, а невестка будет считать, что прогнула его. Соответственно и дальше вести себя будет.
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
пока да, но каждый день ему мозги полощу что бы ехал домой. не едет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря. Поедет, когда захочет. Не вмешивайтесь.
anikВ ответ на Аноним
Аноним
пока да, но каждый день ему мозги полощу что бы ехал домой. не едет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ваша невестка нахалка надо ее и сына из квартиры выставить,пусть на съеме живут и тогда будет эта наглая рожа свои условия диктовать ,что ему делать,а что нет.Родит ребенка пропишите туда потом до 18 лет ее никакими судьбами не выгоните.А она уже сейчас себя нагло ведет,дальше хорошего не ждите.Если ваша квартира вот и покажите этой нахалюге кто хозяин.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
пока да, но каждый день ему мозги полощу что бы ехал домой. не едет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и невестке к маме поехать.пусть мозги свои прополощит и подумает о своем поведении.А я бы спросила-А ты свою маму тоже отправила бы в метро.? Сдавайте свою кваратиру и пусть молодые пока с мамами поживут,наберутся мудрости и терпения.
ПТИЦА Я!В ответ на Аноним
Аноним
пока да, но каждый день ему мозги полощу что бы ехал домой. не едет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам бы ей ещё опилки в черепной коробке прополоскать. Потому как мозга там нема
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
пока да, но каждый день ему мозги полощу что бы ехал домой. не едет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот завидую вашим детям , у них хорошая, УМНАЯ мама и свекровь. А у меня все наоборот..(((( Что бы я не делала, свекровь меня ненавидит, очень ревнует и завидует
Исида мать ГораВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Что в итоге? Сын у мамо, а наглая невестка одна в квартире свекрови?
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. И что она там делает, мне интересно....
АнонимВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Кстати, да. И что она там делает, мне интересно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну думаю она о разводе не думает, ждет пока остынет и приедет сам..а была бы умная уже сама давно приехала бы и поговорила с ним, но видно считает себя правой..хотя не права как не крути
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
ну думаю она о разводе не думает, ждет пока остынет и приедет сам..а была бы умная уже сама давно приехала бы и поговорила с ним, но видно считает себя правой..хотя не права как не крути
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я мать двоих сыновей. Одному 17, второму 4. Мужа и отца детей нет. И я переживаю за них в плане какими они вырастут мужчинами, мужьями, сыновьями в плане отношения к матери. Больше всего не хочу, чтобы они стали подкаблучниками для жен и доя матери тоже! И вот у меня вопрос, почему они в ВАШЕЙ КВАРТИРЕ живут? Квартира в вашей собственности, чтобы можно было манипулировать сыном и иметь власть над ним? И зачем помогать материально взрослому дееспособному сыну, который взял на себя ответственность и женился, и взял на себя ответственность за свою семью. Тем более, так поняла, что вы без мужчины и вам, кроме сына, помочь некому.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я мать двоих сыновей. Одному 17, второму 4. Мужа и отца детей нет. И я переживаю за них в плане какими они вырастут мужчинами, мужьями, сыновьями в плане отношения к матери. Больше всего не хочу, чтобы они стали подкаблучниками для жен и доя матери тоже! И вот у меня вопрос, почему они в ВАШЕЙ КВАРТИРЕ живут? Квартира в вашей собственности, чтобы можно было манипулировать сыном и иметь власть над ним? И зачем помогать материально взрослому дееспособному сыну, который взял на себя ответственность и женился, и взял на себя ответственность за свою семью. Тем более, так поняла, что вы без мужчины и вам, кроме сына, помочь некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой какой же у нас тяжелый народ все таки)) манипулировать квартирой это попросить сына забрать с больницы?)) где связь то?
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
ой какой же у нас тяжелый народ все таки)) манипулировать квартирой это попросить сына забрать с больницы?)) где связь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот тоже не поняла, о каком манипулировании идёт речь.
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
ой какой же у нас тяжелый народ все таки)) манипулировать квартирой это попросить сына забрать с больницы?)) где связь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, ваш сын выполнил свой долг по отношению к матери. А невестка не очень умная у вас.
Виктория АлександроваВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Мне кажется, ваш сын выполнил свой долг по отношению к матери. А невестка не очень умная у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне кажется, что и сын мозгами не блещет! Они, видимо, в отключке были, когда он рассказал маме причину ссоры с женой. Маму нужно было забрать из больницы, однозначно, но в остальном...
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
ой какой же у нас тяжелый народ все таки)) манипулировать квартирой это попросить сына забрать с больницы?)) где связь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы сами написали, что они живут в ВАШЕЙ квартире, значит это имеет значение для вас
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Так вы сами написали, что они живут в ВАШЕЙ квартире, значит это имеет значение для вас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и Что?
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
и Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, раздули из мухи слона! Я с трехлетним ребенком из больницы выписывалась, такси вызвала и уехала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем