Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перекуковала ночную кукушку..

Читаю порой темы и всегда думала  ка это так ночные кукушки дневные кукушки, не полюбишь невестку  потеряешь сына и бла бла..Ну меня мало касалось я и не заостряла внимание.
Моя история, сын женат год, ну живут себе и живут, помощи никогда не просила, у меня все есть и силы , и материальное.
Ну вот неожиданно попала в больницу, позвонила сыну  предупредить , что я в больнице, ну приехал, навестил. Настал день выписки, попросила сына  забрать меня из больницы.Все, на этой почве  скандал у сына с женой, я оказывается королева которая свою жопу  не может в метро прокатить, так и сказала сыну, он психанул, приехал за мной, смотрю домой не собирается, я спрашиваю а что случилось то? почему домой не едешь? в общем клещами вытянула с него  что поругались. Ладно, позвонила я невестки и спрашиваю Дорогая  скажи мне  пожалуйста  что  такого страшного произошло, что ТВОЙ  муж  забрал из больницы свою мать и привез ее домой? это такой большой грех? на что услышала  что я мешаю им жить , за год который они живут в моей квартире я даже не разу не была, сына не отвлекала и никогда не просила  что то помочь.
В итоге я поняла  одно, хорошей я все равно  не буду, поругались  да из за меня, но было бы глупо осуждать сына который помог матери доехать с больницы домой. Так что порой дневные кукушки  даже  не кукуют  что бы там кого то перекуковать. 
Я даже здесь описывать не буду сколько я помогла деньгами и вещами. Вот я знаю сейчас  посыпятся  всякие гадости от молодых невесток. Но я вам скажу  так, в ваших бедах   виноваты Вы сами.Выходя замуж  снимайте просто свою корону.Мир  не крутится только вокруг Вас, и мужчины уже  далеко не дураки  и прекрасно понимают  и розовые очки  у них  тоже слетают рано или поздно.
А да еще, тут часто пишут  мол так воспитали сына , что он себе такую нашел) прошу заметить, что женщин  тоже плохо мамы воспитывают когда выбирают себе алкашей, которые их лупят, денег не дают и бросают с малолетками на руках.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ну и где в выделенном тексте выражения "наорала", "спросила можно ли", "запрещаю" ?

ваше право. не прощайте. вы что от меня хотите?
АленкаВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
даже если что то упущено это не делает чести молодой женщине которая устроила истерику мужу что он поехал в больницу за матерью... умней была бы промолчала бы совсем...Во первых мужчина который звонит жене и спрашивает а можно я поеду заберу маму с больницу или можно я отвезу подругу своей матери .. ну не знаю я бы такого мужчину не уважала бы... каждому свое конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы совершенно правы. Он что же, должен был, чтобы угодить жене, не встретить мать из больницы?! Да это абсурд! Как можно маме не помочь?! Бесят такие снохи....
Ирина СмирноваВ ответ на Аленка
Аленка
Вы совершенно правы. Он что же, должен был, чтобы угодить жене, не встретить мать из больницы?! Да это абсурд! Как можно маме не помочь?! Бесят такие снохи....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
всю темы сидят пытаются выяснить что то почему зачем, я одного не могу понять даже если автор самый плохой человек на свете как это связано с тем сын больница невестка.. что тут пытаются кому доказать? оправдать глупую недальновидную невестку? зачем? и так же понятно что она просто не имела право указывать мужу что ему делать со со своей матерью....Все ищут подвоха в свекрах, а как почитаешь так тут хоть обложи их золотом с ног до головы недовольства к свекрови всегда найдутся....
Дюдюка Барбидоская
Плюсуюсь
Оля Матвеева
молодые ссорятся только тешатся.... Вы не радуйтесь... И не сейте зло... Берегите себя)))
Злое брюхо
Я вас понимаю. Сама будущая свекровь и ужасно боюсь невесток. Вы вызываете уважение. Этих молодок нужно ставить на место! Добра вам!
АнонимВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Я вас понимаю. Сама будущая свекровь и ужасно боюсь невесток. Вы вызываете уважение. Этих молодок нужно ставить на место! Добра вам!
СсылкаПожаловаться
Да мне не нужно ее ставить на место, в первую очередь она больно сделала своему мужу, а я переживу, хотя не приятно тоже
Исида мать ГораВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне не нужно ее ставить на место, в первую очередь она больно сделала своему мужу, а я переживу, хотя не приятно тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не беременна?
АнонимВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Она не беременна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет
Исида мать ГораВ ответ на Аноним
Аноним
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по ситуации, похоже, что да. Просто Вы не в курсе.
АнонимВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Судя по ситуации, похоже, что да. Просто Вы не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не беременная она, сваха прокладки покупала когда ко мне в больницу приезжала, сказала что Света попросила по пути купить.. Ну если месячные у беременных то тогда пусть будет беременная, хотя я тоже женщина и беременность это не болезнь что бы себя так вести.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
да не беременная она, сваха прокладки покупала когда ко мне в больницу приезжала, сказала что Света попросила по пути купить.. Ну если месячные у беременных то тогда пусть будет беременная, хотя я тоже женщина и беременность это не болезнь что бы себя так вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такая жена вашему сыну нужна ... которая не может сама покупать прокладки ....боже !!! Я на вашем месте бы пинком отправила обратно к мамке
Исида мать ГораВ ответ на Аноним
Аноним
да не беременная она, сваха прокладки покупала когда ко мне в больницу приезжала, сказала что Света попросила по пути купить.. Ну если месячные у беременных то тогда пусть будет беременная, хотя я тоже женщина и беременность это не болезнь что бы себя так вести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, радоваться, что кто-то кого-то перекуковал смысла нет. Надо, чтоб нормальные отношения складывались. Возможно, у нее есть причины обижаться на Вас за что-то, и Вы не все зднс ь говорите. Мы же ситуацию знаем только с Ваших слов.
АнонимВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Ну, радоваться, что кто-то кого-то перекуковал смысла нет. Надо, чтоб нормальные отношения складывались. Возможно, у нее есть причины обижаться на Вас за что-то, и Вы не все зднс ь говорите. Мы же ситуацию знаем только с Ваших слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
послушайте, даже пусть она на меня сто раз в день обижается за что то там, устраивать истерику мужу что он с больницы поехал забрать мать?? при чем тут ситуация? при чем тут с моих слов? Вы ищите оправдания? ищите? пусть я буду плохая свекровь для нее, матерью сыну я не перестану быть и надо быть идиотом что бы не поехать забрать мать с больницы ради спокойствия своей жены... умней надо быть, вы пытаетесь меня задеть понимаю, Вы тоже своему мужу запрещаете к матери в больницу ездить ?
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
послушайте, даже пусть она на меня сто раз в день обижается за что то там, устраивать истерику мужу что он с больницы поехал забрать мать?? при чем тут ситуация? при чем тут с моих слов? Вы ищите оправдания? ищите? пусть я буду плохая свекровь для нее, матерью сыну я не перестану быть и надо быть идиотом что бы не поехать забрать мать с больницы ради спокойствия своей жены... умней надо быть, вы пытаетесь меня задеть понимаю, Вы тоже своему мужу запрещаете к матери в больницу ездить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваш сын сделал все правильно.
Саманта Пирус
Ваш сын сделал все правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пральна! Баб много, а мать одна на всю жизнь. Надо бы этой курице объяснить такие простые вещи.. раз сама не соображает.
AlenaВ ответ на Аноним
Аноним
послушайте, даже пусть она на меня сто раз в день обижается за что то там, устраивать истерику мужу что он с больницы поехал забрать мать?? при чем тут ситуация? при чем тут с моих слов? Вы ищите оправдания? ищите? пусть я буду плохая свекровь для нее, матерью сыну я не перестану быть и надо быть идиотом что бы не поехать забрать мать с больницы ради спокойствия своей жены... умней надо быть, вы пытаетесь меня задеть понимаю, Вы тоже своему мужу запрещаете к матери в больницу ездить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже не смотря что у меня свекровь-кукушка, и ей вообще до лампочки что у нас и как, и на внучку абсолютно феолетово, я никогда не запрещаю мужу ехать к ней и помогать если нужно. А из больницы забрать это вообще без комментариев. Девица вообще кажется не в себе.. и сын прав, что с ней поругался.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
послушайте, даже пусть она на меня сто раз в день обижается за что то там, устраивать истерику мужу что он с больницы поехал забрать мать?? при чем тут ситуация? при чем тут с моих слов? Вы ищите оправдания? ищите? пусть я буду плохая свекровь для нее, матерью сыну я не перестану быть и надо быть идиотом что бы не поехать забрать мать с больницы ради спокойствия своей жены... умней надо быть, вы пытаетесь меня задеть понимаю, Вы тоже своему мужу запрещаете к матери в больницу ездить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посоветуйте своему сыну поменьше говорить жене,куда он поехал--отвечать-по делам или на работу ..Меньше ссор будет у них.
Михайлов КириллВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Я вас понимаю. Сама будущая свекровь и ужасно боюсь невесток. Вы вызываете уважение. Этих молодок нужно ставить на место! Добра вам!
СсылкаПожаловаться
Лучше вообще невесток не иметь!
Исида мать ГораВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Я вас понимаю. Сама будущая свекровь и ужасно боюсь невесток. Вы вызываете уважение. Этих молодок нужно ставить на место! Добра вам!
СсылкаПожаловаться
Вас свекровь ставила?
Исида мать ГораВ ответ на Злое брюхо
Злое брюхо
Я вас понимаю. Сама будущая свекровь и ужасно боюсь невесток. Вы вызываете уважение. Этих молодок нужно ставить на место! Добра вам!
СсылкаПожаловаться
Вас свекровь на место ставила?
LENA
у каждого своя правда... может она беременна .....
АнонимВ ответ на LENA
LENA
у каждого своя правда... может она беременна .....
СсылкаПожаловаться
нет не беременна, правда может быть и своя, но закатить истерику мужу, что поехал забрать мать с больницу это не от большого ума..
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
нет не беременна, правда может быть и своя, но закатить истерику мужу, что поехал забрать мать с больницу это не от большого ума..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох ну не знаю, видно у них там не все гладко... по себе сужу, у нас также было ,правда в моем случае я не с тем лицом к свекрови в палату зашла.. а я даже про нее на тот момент не думала, просто по дороге к ней мы с ним поругались....
LENAВ ответ на Аноним
Аноним
нет не беременна, правда может быть и своя, но закатить истерику мужу, что поехал забрать мать с больницу это не от большого ума..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потерпите )))) видно она не мудрая ))) не уживутся .... маму мужа надо уважать.... выносить сор из семьи не стоило, я всегда своему говорила, что мы ругаемся -это наше дело и никого не надо впутывать из родни...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем