Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перекуковала ночную кукушку..

Читаю порой темы и всегда думала  ка это так ночные кукушки дневные кукушки, не полюбишь невестку  потеряешь сына и бла бла..Ну меня мало касалось я и не заостряла внимание.
Моя история, сын женат год, ну живут себе и живут, помощи никогда не просила, у меня все есть и силы , и материальное.
Ну вот неожиданно попала в больницу, позвонила сыну  предупредить , что я в больнице, ну приехал, навестил. Настал день выписки, попросила сына  забрать меня из больницы.Все, на этой почве  скандал у сына с женой, я оказывается королева которая свою жопу  не может в метро прокатить, так и сказала сыну, он психанул, приехал за мной, смотрю домой не собирается, я спрашиваю а что случилось то? почему домой не едешь? в общем клещами вытянула с него  что поругались. Ладно, позвонила я невестки и спрашиваю Дорогая  скажи мне  пожалуйста  что  такого страшного произошло, что ТВОЙ  муж  забрал из больницы свою мать и привез ее домой? это такой большой грех? на что услышала  что я мешаю им жить , за год который они живут в моей квартире я даже не разу не была, сына не отвлекала и никогда не просила  что то помочь.
В итоге я поняла  одно, хорошей я все равно  не буду, поругались  да из за меня, но было бы глупо осуждать сына который помог матери доехать с больницы домой. Так что порой дневные кукушки  даже  не кукуют  что бы там кого то перекуковать. 
Я даже здесь описывать не буду сколько я помогла деньгами и вещами. Вот я знаю сейчас  посыпятся  всякие гадости от молодых невесток. Но я вам скажу  так, в ваших бедах   виноваты Вы сами.Выходя замуж  снимайте просто свою корону.Мир  не крутится только вокруг Вас, и мужчины уже  далеко не дураки  и прекрасно понимают  и розовые очки  у них  тоже слетают рано или поздно.
А да еще, тут часто пишут  мол так воспитали сына , что он себе такую нашел) прошу заметить, что женщин  тоже плохо мамы воспитывают когда выбирают себе алкашей, которые их лупят, денег не дают и бросают с малолетками на руках.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
14567891014
Любовь Пяткова
В стотыщпятый раз напишу. Как воспитывали, на той и женился.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
В стотыщпятый раз напишу. Как воспитывали, на той и женился.
СсылкаПожаловаться
дико читать такое, ну я спорить не буду,мамы дочек тоже плохо воспитывают коль они вечно в дер...мо попадают)
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
дико читать такое, ну я спорить не буду,мамы дочек тоже плохо воспитывают коль они вечно в дер...мо попадают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему дико? потому что сыночка любимый выбрал цучку последнюю?))))
Любовь Пяткова
Почему дико? потому что сыночка любимый выбрал цучку последнюю?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Почему дико? потому что сыночка любимый выбрал цучку последнюю?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мамы своих дочек еще хуже воспитывают, и если по темам на форуме каждая вторая плачется от плохого мужа)) что же вы своих девочек так плохо воспитываете, что они выбирают себе таких уродцев в мужья?)) двойные стандарты неа?)))) на мой вопрос про дочек вы проигнорили но опять свое вставили)) ну пусть будет по вашему)) напишите книгу как правильно воспитывать мальчиков что бы они не выбирали себе цучек)) нобелевскую премию точно получите))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
ну мамы своих дочек еще хуже воспитывают, и если по темам на форуме каждая вторая плачется от плохого мужа)) что же вы своих девочек так плохо воспитываете, что они выбирают себе таких уродцев в мужья?)) двойные стандарты неа?)))) на мой вопрос про дочек вы проигнорили но опять свое вставили)) ну пусть будет по вашему)) напишите книгу как правильно воспитывать мальчиков что бы они не выбирали себе цучек)) нобелевскую премию точно получите))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я цыночку воспитала. и невестка у меня прекрасная. А нобелевку по воспитанию, увы, не дают. а то с нашим удовольствием.
Кстати, завтра поеду к невестке поболтать по ее приглашению, пока цынка на работе.)))
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я цыночку воспитала. и невестка у меня прекрасная. А нобелевку по воспитанию, увы, не дают. а то с нашим удовольствием.
Кстати, завтра поеду к невестке поболтать по ее приглашению, пока цынка на работе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
медаль Вам молодец)) только вот знаете жизнь штука длинная)) никогда не говори никогда)) удачи вам)
Любовь Пяткова
Я цыночку воспитала. и невестка у меня прекрасная. А нобелевку по воспитанию, увы, не дают. а то с нашим удовольствием.
Кстати, завтра поеду к невестке поболтать по ее приглашению, пока цынка на работе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не распинайтесь. Автору сие не ведомо!)))
Ксения ИвановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я цыночку воспитала. и невестка у меня прекрасная. А нобелевку по воспитанию, увы, не дают. а то с нашим удовольствием.
Кстати, завтра поеду к невестке поболтать по ее приглашению, пока цынка на работе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам просто крупно повезло. И да, сколько уже времени у Вас невестка?
VP VPВ ответ на Аноним
Аноним
дико читать такое, ну я спорить не буду,мамы дочек тоже плохо воспитывают коль они вечно в дер...мо попадают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не должны были просить сына вас забрать. Ваш сын сам должен был знать о каждом дне проведенном в больнице. Знать врачей. Знать диагноз и знать когда вас выписывают. И потом предупредить вас о том, что в такое-то время заберет вас домой. Вот это я понимаю, сын!
А у вас что? И не надо сразу на девок стрелки переводить, раз ответить нечего))
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Вы не должны были просить сына вас забрать. Ваш сын сам должен был знать о каждом дне проведенном в больнице. Знать врачей. Знать диагноз и знать когда вас выписывают. И потом предупредить вас о том, что в такое-то время заберет вас домой. Вот это я понимаю, сын!
А у вас что? И не надо сразу на девок стрелки переводить, раз ответить нечего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо было целую главу еще в теме описать? откуда вы знаете, что он не знал врачей и день выписки? да я попросила и возможно он сам приехал бы, но оговорить это я должна была с ним...при чем тут девки? себя узнали что ли?)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на VP VP
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
только после вас ))
SvetazloВ ответ на VP VP
VP VP
Вы не должны были просить сына вас забрать. Ваш сын сам должен был знать о каждом дне проведенном в больнице. Знать врачей. Знать диагноз и знать когда вас выписывают. И потом предупредить вас о том, что в такое-то время заберет вас домой. Вот это я понимаю, сын!
А у вас что? И не надо сразу на девок стрелки переводить, раз ответить нечего))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы прям многого хотите. Смотря с чем автор была в больнице. Когда человек серьезно болен и немощен, тогда да, его так опекают. Потому что сам он не в состоянии.
VP VPВ ответ на Svetazlo
Svetazlo
Ну вы прям многого хотите. Смотря с чем автор была в больнице. Когда человек серьезно болен и немощен, тогда да, его так опекают. Потому что сам он не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я-то вообще ничего не хочу для автора!)))Ни о чем сверхъестественном я не писала. В нашей семье такое в порядке вещей! Да и в любой нормальной семье, тоже.
Любовь Пяткова
В стотыщпятый раз напишу. Как воспитывали, на той и женился.
СсылкаПожаловаться
Ерунду говорите
Ксения ИвановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
В стотыщпятый раз напишу. Как воспитывали, на той и женился.
СсылкаПожаловаться
Часто эту фразу вижу, и не только от Вас. Не могли бы Вы вкратце рассказать, как это надо воспитывать сыновей, чтобы он цучек не выбирали. Цучки они ж умный, хитрые и маскируются. Это потом,когда печать в паспорте, хозяйка в мужниной квартире, рождены дети, яжематьКоролева такаяНеобыкновенная, цучество вылазит. Это у автора цучка молодая, неопытная. Рано наехала.
Ксения Иванова
Часто эту фразу вижу, и не только от Вас. Не могли бы Вы вкратце рассказать, как это надо воспитывать сыновей, чтобы он цучек не выбирали. Цучки они ж умный, хитрые и маскируются. Это потом,когда печать в паспорте, хозяйка в мужниной квартире, рождены дети, яжематьКоролева такаяНеобыкновенная, цучество вылазит. Это у автора цучка молодая, неопытная. Рано наехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно!
мария ерохина
Каждая мать хочет счастья и сыну и дочери !И видя счастливые глаза и женатого сына и замужней дочери никогда не будет задавать вопросов и влезать в их жизнь -поверьте Она будет довольна что и одеты и в отпуск позволяют и к ним с отцом приезжают либо с фруктами или тортиком не забывают по возможности позвонить что-то подарить (не нужно о меркантильности)И другая сторона родители невестки и зята так же (читай выше)и все в порядке в этих семьях Конечно возникают иногда семейные неурядицы -не без этого но без унижений всех сторон !Ну а если один из этих персонажей пьет или не работает (я имею в виду семьи детей)погуливает так кто как не родители первыми видят и бьют тревогу_по форумскому понятию влезают в семью!
VP VP
Тема невесток и свекровей все разрастается и разрастается)))
Маша
Вы чего-то не договариваете, что она вам ответила то на ваши вопросы, если вы и не ходите и не просите не о чём... Она ж не идиотка вот прям на пустом месте претензии предъявлять? С больницей всё понятно, если так и было, девица явно не права... А в общем и целом в чём проблема?
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Вы чего-то не договариваете, что она вам ответила то на ваши вопросы, если вы и не ходите и не просите не о чём... Она ж не идиотка вот прям на пустом месте претензии предъявлять? С больницей всё понятно, если так и было, девица явно не права... А в общем и целом в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
у меня нет проблем, проблема у сына с его женой, или у его жены проблема...идиотка или нет не мне судить, она ответила мне очень грубо..
Маша В ответ на Аноним
Аноним
у меня нет проблем, проблема у сына с его женой, или у его жены проблема...идиотка или нет не мне судить, она ответила мне очень грубо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, что ответила то, когда вы ей позвонили?
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Так, что ответила то, когда вы ей позвонили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я написала в топике, что мешаю им жить, меня выписывали ближе к вечеру, ей пришлось на метро ехать а королева свекровь свою жопу в машине везла, при чем машина куплена мною сыну... как то так..
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Так, что ответила то, когда вы ей позвонили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он ее с работы забирает, а тут я со своей больницей..
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем