Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перекур во время или после секса

дамы вот подскажите, на ваш взгляд, дамская сигара она какая?
толстая или тонкая?
длинная или короткая?
темного цвета или светлого?
крепкая или мягкая?
может быть ароматизированная?
torsedor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Сергей Mельников
сигарета может быть любой какая нравится! а вот нужно ли просле секса или тем более во время курить? я думаю нет!
Сергей Mельников
сигарета может быть любой какая нравится! а вот нужно ли просле секса или тем более во время курить? я думаю нет!
СсылкаПожаловаться
а чем плохо курить во время секса?
НенатрикВ ответ на torsedor
torsedor
а чем плохо курить во время секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дамская сигарета может быть только никакой, ну на крайний случай искусственной :))
курить плохо не только во время секса, но и в любое другое время
а женщина с сигаретой - это уже не женщина, а баба какая-то
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
может у него аллергия на ароматизаторы?


Лапушка
Курить - вредно, особенно женщине!
torsedorВ ответ на Лапушка
Лапушка
Курить - вредно, особенно женщине!
СсылкаПожаловаться
да, бегать на перекур каждые полчаса, выкуривая по сигарете, бумага которой пропитана всякой дрянью для ускорения горения, селитрой и проч., безусловно вредно!
но
1 сигара в неделю, под настроение... вот например что выяснили ученые:
Жить больше 100 лет помогут секс, кофе и сигары ---смотреть тут -> http://my.mail.ru/community/aficionado/2...
НенатрикВ ответ на torsedor
torsedor
да, бегать на перекур каждые полчаса, выкуривая по сигарете, бумага которой пропитана всякой дрянью для ускорения горения, селитрой и проч., безусловно вредно!
но
1 сигара в неделю, под настроение... вот например что выяснили ученые:
Жить больше 100 лет помогут секс, кофе и сигары ---смотреть тут -> http://my.mail.ru/community/aficionado/2...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учёные сейчас всё что хочешь выяснят, лишь бы подсадить как можно больше народу на сигареты, сигары и т.д., вот Вы, например, уже не понимаете, чем же это так плохо - курить
да полезно это, полезно, курите на здоровье
Kristina Egorova
Я согласен! Курение- это яд!
больше всего не люблю когда девушки курят!!
НенатрикВ ответ на Kristina Egorova
Kristina Egorova
Я согласен! Курение- это яд!
больше всего не люблю когда девушки курят!!
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю
ни одному нормальному мужчине не понравится, когда его девушка курит
KRASkA
Я курила 2 года и бросила,только теперь поняла,как это некрасиво для девушки со стороны. А так предпочитала тонкие,но не ароматизированные. Кстати,мужчины,поправьте меня,если не права,многие из вас относяться к курящим девушкам несерьезно?..
torsedorВ ответ на KRASkA
KRASkA
Я курила 2 года и бросила,только теперь поняла,как это некрасиво для девушки со стороны. А так предпочитала тонкие,но не ароматизированные. Кстати,мужчины,поправьте меня,если не права,многие из вас относяться к курящим девушкам несерьезно?..
СсылкаПожаловаться
да ну... что значит "несерьезно"?
zhenja-house
Весьма интересный вопрос, Торседор, особенно в контексте секса и по-моему очень шикарно смотрится (я вообще люблю смотреть...) когда женшина в предвкушении сидит на своей попке (немного белья...) слегка раздвинув ножки, может даже чуть-чуть пьяненькая и вся такая хорошенькая и просто курит, держа неумело сигаретку и смотрит как вы (мужчина) ее хотите и вы в восторге от нее и сейчас же сделаете ей нечто...
torsedorВ ответ на zhenja-house
zhenja-house
Весьма интересный вопрос, Торседор, особенно в контексте секса и по-моему очень шикарно смотрится (я вообще люблю смотреть...) когда женшина в предвкушении сидит на своей попке (немного белья...) слегка раздвинув ножки, может даже чуть-чуть пьяненькая и вся такая хорошенькая и просто курит, держа неумело сигаретку и смотрит как вы (мужчина) ее хотите и вы в восторге от нее и сейчас же сделаете ей нечто...
СсылкаПожаловаться
ух ты как тонко вы описали... буквально готовый сценарий для короткого видео!
zhenja-house
..а может и не для видео... Это же все из жизни, просто у меня было замечательное время с одним интересным весьма человеком, который прежде ВСЕГО... усаживал меня как ему нравится, потом попровлял, если что то сбилось или говорил мне как мне развернуться или куда прогнуться... я просто старалась быть послушной глиной в его изумительных и сильных руках и он любовался мной какое-то время, и для него было очень важно что б одна брителька немного спала и сигаретка просто дымилась и ножки рездвинуть вот так, а не так... и все ето каментировалось (как же сильно он меня хочет и что же именно он сейчес со мной сделает...) а я сижу истекаю вся соками хочу его страшно и лавлю каждую нотку его голоса и обязательно мне надо видеть его карие глаза... Это просто один эпизод из всех наших превосходных встреч. Вот так бывает Торседор.
torsedorВ ответ на zhenja-house
zhenja-house
..а может и не для видео... Это же все из жизни, просто у меня было замечательное время с одним интересным весьма человеком, который прежде ВСЕГО... усаживал меня как ему нравится, потом попровлял, если что то сбилось или говорил мне как мне развернуться или куда прогнуться... я просто старалась быть послушной глиной в его изумительных и сильных руках и он любовался мной какое-то время, и для него было очень важно что б одна брителька немного спала и сигаретка просто дымилась и ножки рездвинуть вот так, а не так... и все ето каментировалось (как же сильно он меня хочет и что же именно он сейчес со мной сделает...) а я сижу истекаю вся соками хочу его страшно и лавлю каждую нотку его голоса и обязательно мне надо видеть его карие глаза... Это просто один эпизод из всех наших превосходных встреч. Вот так бывает Торседор.
СсылкаПожаловаться
он вас томил как лакомство ;) что же, красиво конечно
Михаил Мельников
курить это плохая привычка от еЁ надо избавляться.
Татьяна Литвин
Курить это Оочень плохая прывычка ,особенно для женского пола.Девчонки брасайте эту гадость!!!
Galina Chaschyna
вот случай из жизни: очень красивая девушка (старше меня) влюбилась в парня, так что сама начала подкатывать, он вроде и рад но что-то его "сдерживает" и проблем с жильём нет ни у него ни у неё (заходи и живи), и зарабатывают одинаково (она чуть меньше), и переборчивые родители с обеих сторон довольны (на удивление), вроде всё путём, а отношения зашли в тупик, больше года потоптались на месте и мирно без ссор разошлись, теперь всё общение на уровне "-привет", она думает что его "застопорил" её шестилетний сын, но "тему не подымала"; но я то знаю его лучше: проблем с детьми у него нет, и они всегда "тянутся" к нему , слушаются его, да любить не любят, но всегда уважают! оказывается: "мы были не настолько близки, чтоб я её попросил бросить курить; вообще она вспоминала что я не люблю дым уже после того, как я сделаю замечание или "убийствено" посмотрю когда она подкурюет, сигарету она сразу выбрасывала, но чаще просто выходила" на моё предложение: "надо было взять её в ежовые рукавицы- вон мой брат сказал "увижу тебя курящей заставлю съесть целую сигарету" ответил: "твой способ не эффективен ты и дальше куриш" "да, но брат же не знает" "а я не хочу, чтоб моя от меня пряталась" "ну тогда б заставил её сделать выбор ну там: куриш - нет секса" "мне кажется тогда бы она курила, а у меня не было б секса, а тебе повезло твой парень не курит а тебя терпит" "да я не курю при нём" "прячешся?" "ага! этот если поймает пачку заставит сожрать, и картон, и фольгу" "всё равно когда то попадёшся..." "знаю, надо бросать!..." так что мой ответ курить плохо; до, во время, и после секса
Марго Королева
Курю 10 лет и бросать не собираюсь. Плохо, вредно, гадко, некрасиво, вульгарно. НУ И ЧТО. А уж после секса перекур - это святое дело. девушки, кому не нравится - не курите. Парни, кому не нравятся курящие девушки - не встречайтесь. Полно некурящих. Меня мои мужчины любят со всеми моими недостатками.
та ещё штучк@
я курю только когда мой молодой человек не видит этого))) а вообще бросать хочу!) курить некрасиво и плохо
Улугбек Каримов
курений убевайт
Улугбек Каримов
Не каторий лудей курит долга живут
марат бадретдинов
Курящие девушки кончают раком)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем