Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перекус на работе

Сижу на работе и хочу есть. Нет, даже ЖРАТЬ. Чем вы обычно перекусываете чтобы не мучал голод, да и плюс голова нормально работала и в жирах не откладывалось
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
АнонимВ ответ на све го
све го
томатный сок и черный хлеб..можно яйцо вареное докинуть
СсылкаПожаловаться
А яйцо в сок? Или в прикуску?
све гоВ ответ на Аноним
Аноним
А яйцо в сок? Или в прикуску?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в рот яйцо
Клара ЗахаровнаВ ответ на све го
све го
томатный сок и черный хлеб..можно яйцо вареное докинуть
СсылкаПожаловаться
Я, к стати, в томатный сок кефир добавляю. Очень мне нравится! Говорю сразу - как слабительное не действует!)))
Жужа
Пью. чаёнчик.)
Черная_гитара
я тоже раньше хотела ЖРАТЬ.
потом перешла на полезное питание и поняла золотое правило - чем меньше ешь, тем меньше хочется. Сейчас у меня вообще не бывает такого, чтобы я хотела ЖРАТЬ. Утром чай с бутером, в обед каша, отварные овощи с крупами, суп или что-то такое. Часа в 2-3 последнее чаепитие со сладким, в 6 вечера - салат.
Если бы раньше мне кто-то сказал что я могу так питаться - не поверила бы. МОгу. И более того, чувствую себя намного легче и лучше
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
я тоже раньше хотела ЖРАТЬ.
потом перешла на полезное питание и поняла золотое правило - чем меньше ешь, тем меньше хочется. Сейчас у меня вообще не бывает такого, чтобы я хотела ЖРАТЬ. Утром чай с бутером, в обед каша, отварные овощи с крупами, суп или что-то такое. Часа в 2-3 последнее чаепитие со сладким, в 6 вечера - салат.
Если бы раньше мне кто-то сказал что я могу так питаться - не поверила бы. МОгу. И более того, чувствую себя намного легче и лучше
СсылкаПожаловаться
Можно поподробнее какой бутерброд- из чего и с чем. И какой салат? Овощной? Из чего заправка?
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
Можно поподробнее какой бутерброд- из чего и с чем. И какой салат? Овощной? Из чего заправка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бутер - сыр масло. Иногда помидорку кладу. С чаем печеньку могу съесть.
Салат овощной. С оливками, помидорами огурцами пекинской капустой. Заправляю оливковым маслом
ПеченькаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
я тоже раньше хотела ЖРАТЬ.
потом перешла на полезное питание и поняла золотое правило - чем меньше ешь, тем меньше хочется. Сейчас у меня вообще не бывает такого, чтобы я хотела ЖРАТЬ. Утром чай с бутером, в обед каша, отварные овощи с крупами, суп или что-то такое. Часа в 2-3 последнее чаепитие со сладким, в 6 вечера - салат.
Если бы раньше мне кто-то сказал что я могу так питаться - не поверила бы. МОгу. И более того, чувствую себя намного легче и лучше
СсылкаПожаловаться
а раньше как вы питались? странно я так всегда ела и не считала что это жутко полезно
Черная_гитараВ ответ на Печенька
Печенька
а раньше как вы питались? странно я так всегда ела и не считала что это жутко полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для меня самым сложным было - это легкий ужин и отказ от еды после 6 вечера.
А также отказ от жареного копченого итд.
AllammаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
я тоже раньше хотела ЖРАТЬ.
потом перешла на полезное питание и поняла золотое правило - чем меньше ешь, тем меньше хочется. Сейчас у меня вообще не бывает такого, чтобы я хотела ЖРАТЬ. Утром чай с бутером, в обед каша, отварные овощи с крупами, суп или что-то такое. Часа в 2-3 последнее чаепитие со сладким, в 6 вечера - салат.
Если бы раньше мне кто-то сказал что я могу так питаться - не поверила бы. МОгу. И более того, чувствую себя намного легче и лучше
СсылкаПожаловаться
Извините, что это за такое полезное питание, которое включает в себя и бутерброды и сладости?)
Марфа
да ну вас, девочки! аж есть захотелось, а у меня еще час до конца рабочего времени.
Елена Дакур
Я уже круассан заточила, а до обеда еще 2 часа, сейчас погружусь в работу и забудусь хоть немного.
александра
Орехи помогают,яблоки еще
Beershevait
Не надо о еде,у нас в холодильнике одни сладости,а до обеда три часа,вот как работать в такой нервозной обстановке))))
Солнышко Майское
кофе с одной конфеткой
Жена Солдата
Хлебцы пшеничные или гречневые. Хорошо с зеленым чаем. Два хлебца и кружка чая - отличный перекус и хорошо утоляют голод и для фигуры не так опасно
Марья
у меня с собой всегда яблочки и йогурт))) а если до обеда не долго можно обмануть организм водой)) а когда совсем невмоготу кусочком сыра))
MAKITA-2018
с утра надо овсянку,до обеда никаких позывов не будет)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
с утра надо овсянку,до обеда никаких позывов не будет)
СсылкаПожаловаться
Я когда ела овсянку - уже через час дикий голод ((
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я когда ела овсянку - уже через час дикий голод ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ешь белковую тогда-точно кушать не захочешь, например два отварных яйца и всё или грудку куриную
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Я когда ела овсянку - уже через час дикий голод ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак вам как лошади надо ведро овса)))
kiss kiss
Фрукты и вода
MAKITA-2018
перекусы вредны,если уж не в мочь-то орехи
Kaspa JonesВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
перекусы вредны,если уж не в мочь-то орехи
СсылкаПожаловаться
Чем же? ))
MAKITA-2018В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чем же? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лишними отложениями жировыми
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем