Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перелеты!!!

О! Оказывается не только я одна так попала. :)
Кто уже читал/смотрел про ссору Якубовича с Аэрофлотом?
http://www.youtube.com/watch?v=TPqXWJQZlbI Я просто в июне прошлого года тоже попала. У меня было 5 рейсов Аэрофлотом, причем по отдельным билетам (удобно мне так было). Так из 5 рейсов, с задержками от 30 мин до 3 часов были 4 рейса!!!!И в том что я не успевала на другой рейс, хотя между пересадками было не менее 1,5 часа, теряла деньги за билеты, ночевала в аэропорту, нервничала, боясь опоздать на другой рейс,...по мнению сотрудников Аэрофлота виновата я сама. И никто мне за задержки, отмену билетов, покупку новых билетов деньги не вернул.Они даже не предупредили заранее (в одном из рейсов, что их рейс задерживают на 2 часа, еще перед взлетом! А этот рейс должен был меня доставить в точное время, так как у меня в другом городе, пересадка на другой самолет!!!

legracia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
ГалинаВ ответ на Нади
Нади
тогда ладно.
просто я сама лично столько раз выслушивала это
"да что за ...у меня рейс задержали....скажи им....да кто я такой....да я твое агентство...."
благо нервы у меня стальные, сообщаю что все претензии в письменном виде...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
придурков хватает которые считают что все крутится вокруг них и все им должны!
НадиВ ответ на Галина
Галина
придурков хватает которые считают что все крутится вокруг них и все им должны!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....потому что они заплатитили
(забыла ты добавить)
legraciaВ ответ на Нади
Нади
....потому что они заплатитили
(забыла ты добавить)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я заплатила за услугу. И хочу что бы эту услугу выполнили нормально, без всяких сюрпризов. Ничего оригинального я от них не требовала.
legraciaВ ответ на Галина
Галина
ну всегда же кто-то виноват)))) а себя любимого (безмозглого) в жертвы записываем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... я виновата конечно что Аэрофлот выбрала.
НадиВ ответ на legracia
legracia
Да... я виновата конечно что Аэрофлот выбрала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) прочти мой первый коммент
Алёша...В ответ на Галина
Галина
ну всегда же кто-то виноват)))) а себя любимого (безмозглого) в жертвы записываем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галина, Вы прелесть! Я Вами восхищён!
legraciaВ ответ на Нади
Нади
перечитайте правила и условия авиакомпаний, когда бронируйте авиа, а не нажимайте не глядя "я согласен".
и не жмоттесь, а оформляйте страховку от задержки рейса.
быдло есть быдло....
СсылкаПожаловаться
Я читала. Мне просто часть билетов оплачивала фирма, а часть билетов я сама (раз уж в России появилась, хотелось полетать к родным). Так что один билет (забыла как называется) мне покупать было не с руки. Вот съэкономила называется. А если билет не 1 на все перелеты, то за задержки и пересадки на след. рейсы из-за их опоздания, они не отвечают.
НадиВ ответ на legracia
legracia
Я читала. Мне просто часть билетов оплачивала фирма, а часть билетов я сама (раз уж в России появилась, хотелось полетать к родным). Так что один билет (забыла как называется) мне покупать было не с руки. Вот съэкономила называется. А если билет не 1 на все перелеты, то за задержки и пересадки на след. рейсы из-за их опоздания, они не отвечают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот видишь, сама знаешь свой косяк.
а рейсы задерживают не потому, что кто-то кофе недопил.
legraciaВ ответ на Нади
Нади
ну вот видишь, сама знаешь свой косяк.
а рейсы задерживают не потому, что кто-то кофе недопил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что то не замечала такого ни в Праге, ни в Вене, ни в остальных европейских аэропортах. А там перелетов больше.
А у нас запросто могут задержать рейс, потому что саммит какой-нить государственный (в июле в Питере так было). И плевать на людей.
Посмотрела бы я как они в Европе бы это объяснили. У нас тут саммит в Питере, поэтому никто пока не вылетит. :))) Типа они об этом заранее не знали.
НадиВ ответ на legracia
legracia
Вот что то не замечала такого ни в Праге, ни в Вене, ни в остальных европейских аэропортах. А там перелетов больше.
А у нас запросто могут задержать рейс, потому что саммит какой-нить государственный (в июле в Питере так было). И плевать на людей.
Посмотрела бы я как они в Европе бы это объяснили. У нас тут саммит в Питере, поэтому никто пока не вылетит. :))) Типа они об этом заранее не знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
летаю эйр франс по несколько раз в месяц - задержки бывают.
в любом случае, не нравится - не летайте.
любой каприз за ваши деньги.
а про страховку на случай задержки рейса и правда не забывайте.
legraciaВ ответ на Нади
Нади
летаю эйр франс по несколько раз в месяц - задержки бывают.
в любом случае, не нравится - не летайте.
любой каприз за ваши деньги.
а про страховку на случай задержки рейса и правда не забывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу, на 2 часа перед взлетом и опозданиями по 3 часа при посадке?
Я тоже летала европейскими авиакомпаниями, но что бы такое было... тем более чуть ли не в каждом рейсе, подряд?!
Я не забыла про страховку, писала же, оплачивали разные лица, нельзя было 1 билет купить на все направления! Понадеялась на хорошее...
НадиВ ответ на legracia
legracia
Угу, на 2 часа перед взлетом и опозданиями по 3 часа при посадке?
Я тоже летала европейскими авиакомпаниями, но что бы такое было... тем более чуть ли не в каждом рейсе, подряд?!
Я не забыла про страховку, писала же, оплачивали разные лица, нельзя было 1 билет купить на все направления! Понадеялась на хорошее...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно вам,
девушка, я работаю в туризме,
задержки у аэрофлота -редкость )
legraciaВ ответ на Нади
Нади
да ладно вам,
девушка, я работаю в туризме,
задержки у аэрофлота -редкость )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже заметила.
НадиВ ответ на legracia
legracia
Я уже заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ыыыыыыы
правильно вам выше написали - с таким отношением и вообще скоро рейсы отменять будут нужные вам
legraciaВ ответ на Нади
Нади
ыыыыыыы
правильно вам выше написали - с таким отношением и вообще скоро рейсы отменять будут нужные вам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да пока что то Ваше предсказание не сбывается. Что еще предскажите?
НинаВ ответ на Нади
Нади
да ладно вам,
девушка, я работаю в туризме,
задержки у аэрофлота -редкость )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно вам,
девушка, я работаю в туризме,
задержки у аэрофлота -редкость )


Никогда не летайте Аэрофлотом, если вы, конечно,не любитель коллекционировать всякие ...редкости.
Мary TigrВ ответ на Нади
Нади
ну вот видишь, сама знаешь свой косяк.
а рейсы задерживают не потому, что кто-то кофе недопил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь... ты напоминаешь мне наше строительное руководство....для которого всегда неожиданно, что невзирая на договор наступает зима! (а в определённых условиях многие виды работ вести нельзя!)))
ну совсем безответственное планирование, если уж "задержки" - регулярные ))
legraciaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Знаешь... ты напоминаешь мне наше строительное руководство....для которого всегда неожиданно, что невзирая на договор наступает зима! (а в определённых условиях многие виды работ вести нельзя!)))
ну совсем безответственное планирование, если уж "задержки" - регулярные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если брать мой пример, то ВСЕ погодные условия были замечательные в эти дни. Ну за исключением когда летела уже не Аэрофлотом, а австрийской авиакомпанией в Праге была сильная буря (хотя в Вене замечательно все было). Так все равно по расписанию взлет и приземление было.
А если брать пример Якубовича....Якубович не обвинял Аэрофлот в задержке рейса, как они это пытаются представить, Якубович обвинил Аэрофлот в плохо организованоой информации для пассажиров, а также уходе от ответственности за это "толстожопой дамы" и пренебрежении к другим законным требованиям пассажиров. Якубович не требовал срочного взлёта в сильный снегопад, а лишь заботы о пассажирах со стороны работников Аэрофлота. И не надо переворачивать всё с ног на голову. Посмотрите ролик - они(работники Аэрофлота) своим бездействием и упрямством вынудили Леонида Аркадиевича называть работницу толстожопой, так как та не представилась и исчезла навсегда вместо обещаных пяти минут, а весь Аэрофлот другими нехорошими словами ввиду их продолжавшегося бездействия.
Мary TigrВ ответ на legracia
legracia
Если брать мой пример, то ВСЕ погодные условия были замечательные в эти дни. Ну за исключением когда летела уже не Аэрофлотом, а австрийской авиакомпанией в Праге была сильная буря (хотя в Вене замечательно все было). Так все равно по расписанию взлет и приземление было.
А если брать пример Якубовича....Якубович не обвинял Аэрофлот в задержке рейса, как они это пытаются представить, Якубович обвинил Аэрофлот в плохо организованоой информации для пассажиров, а также уходе от ответственности за это "толстожопой дамы" и пренебрежении к другим законным требованиям пассажиров. Якубович не требовал срочного взлёта в сильный снегопад, а лишь заботы о пассажирах со стороны работников Аэрофлота. И не надо переворачивать всё с ног на голову. Посмотрите ролик - они(работники Аэрофлота) своим бездействием и упрямством вынудили Леонида Аркадиевича называть работницу толстожопой, так как та не представилась и исчезла навсегда вместо обещаных пяти минут, а весь Аэрофлот другими нехорошими словами ввиду их продолжавшегося бездействия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты смотри кому отвечаешь. Не все комменты написаны тебе)))
legraciaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ты смотри кому отвечаешь. Не все комменты написаны тебе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пардон :( Уже заметила :(((
НадиВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Знаешь... ты напоминаешь мне наше строительное руководство....для которого всегда неожиданно, что невзирая на договор наступает зима! (а в определённых условиях многие виды работ вести нельзя!)))
ну совсем безответственное планирование, если уж "задержки" - регулярные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаешь, если на то пошло, мне нравится позиция наглеца, когда я ему аэрофлот предлагала....
он сказал прямо: я на этом корыте не поеду, и смотрели др авиакомпании, хоть и дороже.
а с позицией и рыбку съесть, и на куй сесть я сталкиваюсь каждый день.
только одно -мои клиенты, которым я и слова поперек не скажу, а другое -когда тут это выносят.
Мary TigrВ ответ на Нади
Нади
знаешь, если на то пошло, мне нравится позиция наглеца, когда я ему аэрофлот предлагала....
он сказал прямо: я на этом корыте не поеду, и смотрели др авиакомпании, хоть и дороже.
а с позицией и рыбку съесть, и на куй сесть я сталкиваюсь каждый день.
только одно -мои клиенты, которым я и слова поперек не скажу, а другое -когда тут это выносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну многие налетают по неопытности )))))
Всё-таки сложно "знать всё" о вопросе, с которым сталкиваешься 2 раза в год при оптимистичном раскладе)))
legraciaВ ответ на Нади
Нади
знаешь, если на то пошло, мне нравится позиция наглеца, когда я ему аэрофлот предлагала....
он сказал прямо: я на этом корыте не поеду, и смотрели др авиакомпании, хоть и дороже.
а с позицией и рыбку съесть, и на куй сесть я сталкиваюсь каждый день.
только одно -мои клиенты, которым я и слова поперек не скажу, а другое -когда тут это выносят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аэрофлот я выбрала не из-за девишизны, причем он не сильно отличается по цене от остальных. А потому что у меня стыковка в Шереметьево с остальными рейсами хорошая была. Лучше бы я прогулялась до Внукова и Домодедова.
Dima
Когда то в новостях читал, как Якубовичу не угодил какой то водитель а/м. Он на на него тоже наезжал. Тоже сталкивался с такими на работе.
НадиВ ответ на Dima
Dima
Когда то в новостях читал, как Якубовичу не угодил какой то водитель а/м. Он на на него тоже наезжал. Тоже сталкивался с такими на работе.
СсылкаПожаловаться
это категория людей, ничего не поделаешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем