Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перелеты по России

Не могу никак успокоиться, недавно покупали билет дочери по России, перед нами сидела пара, они хотели вдвоём полететь во Владивосток из Москвы на неделю, в общем туда-обратно, им насчитали 180 000, оператор авиакомпании аж сама поперхнулась, я вообще была в шоке, вот, как в стране, в которой полно нефти, газа, могут столько стоить внутренние авиаперевозки?!
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Кирилл ШВ ответ на Чиффа
Чиффа
Вы полагаете, что это нормально? Человек, живя в своей собственной стране, не имеет возможности по ней путешествовать из-за дороговизны билетов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ниже прочитайте я Конфетке, на этот вопрос уже ответил, я считаю что 20 000 тысяч и даже 30 000 за такое расстояние НОРМАЛЬНО, при условии покупки билета ЗАРАНЕЕ. А времена когда государство было социально ориентированное кончились в 1991 году, да и тогда ценник на перелет туда обратно составлял 300р ТРИСТА Карл!!!
ЕленаВ ответ на Чиффа
Чиффа
А ничего. Я в 2011 году в командировку в европейскую часть летала, билет до Москвы примерно в 10 тысяч обошёлся. И брали не за пол-года билет, а срочно. Это тоже было дорого, но за такую цену хотя бы было реально купить. Сейчас ценник нереальный. У нас на ДВ Россию видят либо богатые люди, либо военные и прочие льготники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Военным недавно тоже льготы ВПД на отпуск сняли. Оплачивают только служебные командировки. Это я контрактников имею ввиду.
конфетка
Сами в шоке... живем во владивостоке и по рф не ездим)) китай япония корея. вот они к нам близко и к ним дешман слетать.. а по рф суммы бешанные... обидно)))))
Yelena SavinovaВ ответ на конфетка
конфетка
Сами в шоке... живем во владивостоке и по рф не ездим)) китай япония корея. вот они к нам близко и к ним дешман слетать.. а по рф суммы бешанные... обидно)))))
СсылкаПожаловаться
Простите за любопытство, слово "дешман" широко используется во Владивостоке? Или это ваше личное? Просто интересно, первый раз его вижу
конфеткаВ ответ на Yelena Savinova
Yelena Savinova
Простите за любопытство, слово "дешман" широко используется во Владивостоке? Или это ваше личное? Просто интересно, первый раз его вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да... здесь так говорят
Марина КараеваВ ответ на конфетка
конфетка
Сами в шоке... живем во владивостоке и по рф не ездим)) китай япония корея. вот они к нам близко и к ним дешман слетать.. а по рф суммы бешанные... обидно)))))
СсылкаПожаловаться
живете во владике и не в курсе про то какие цены не в разгар сезона? Бред
конфеткаВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
живете во владике и не в курсе про то какие цены не в разгар сезона? Бред
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все я в курсе
Кирилл Ш
Чо за детский сад? Вы купите билет куда нибудь в Токио или Корею (сопоставимые расстояния), в день вылета, с вас так же денег слупят, хоть корейские авиалинии, хоть Луфганза, а если заранее забронируете, полетите за вменяемые деньги, везде так
конфеткаВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Чо за детский сад? Вы купите билет куда нибудь в Токио или Корею (сопоставимые расстояния), в день вылета, с вас так же денег слупят, хоть корейские авиалинии, хоть Луфганза, а если заранее забронируете, полетите за вменяемые деньги, везде так
СсылкаПожаловаться
50 тысяч на человека туда обратно мск-вдк ты считаешь вменяемая сумма?
Кирилл ШВ ответ на конфетка
конфетка
50 тысяч на человека туда обратно мск-вдк ты считаешь вменяемая сумма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 10 000 км, вполне, а можно за 20-ку слетать если взять билет ЗАРАНЕЕ
конфеткаВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
за 10 000 км, вполне, а можно за 20-ку слетать если взять билет ЗАРАНЕЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя! 50-это как раз заранее
НеБом ВыШеВ ответ на конфетка
конфетка
нельзя! 50-это как раз заранее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно. Живу на Камчатке ,летам по акциям.
Марина КараеваВ ответ на конфетка
конфетка
нельзя! 50-это как раз заранее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заранее это за сколько интересно?.
конфеткаВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
заранее это за сколько интересно?.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж брал самые дешевые билеты вдк-мск в прошлом году в сентябре за 29 тысяч. ну брал где то за месяц я точно не помню, может чуть меньше
Ева Веста
Если отслеживать акции можно купить за 20 т. туда-обратно.
Мария
"в стране, в которой полно нефти, газа, могут столько стоить" ... Вас только авиаперевозки удивляют?
НеБом ВыШе
пусть зимой летят...в 30000 уложатся, сейчас высокий сезон.
Donnie Darko
Дуракам могут сколько угодно насчитать, недавно к нам родственники в Москву из Хабаровска прилетали, билет на человека 12000 стоил...
Кира Бартни
О да!!!!
Рейсы очень дорогие! Мне что бы к маме слетать надо выложить 20000 -25000, а это меньше двух часов лета. Как заграницу!
Марина Караева
ну совсем людей пугать не стоит все таки))). Просто надо брать билеты заранее. Сейчас от этого цены сильно зависят. Иногда за несколько месяцев до вылета начинают покупать. В сентябре Владик в 1 сторону -12000
Ольга Боровик
а как в такой стране ,в местности ,то бишь в Сибири баллон газу для газовой плиты может стоить почти 1000 рублей?ааа?!!!!
Анна Камнева
Так за 180 остались дорогие билеты, мои летят во Владивосток в августе туда-обратно за 20 тысяч. Покупали билеты в апреле.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем