Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перелеты по России

Не могу никак успокоиться, недавно покупали билет дочери по России, перед нами сидела пара, они хотели вдвоём полететь во Владивосток из Москвы на неделю, в общем туда-обратно, им насчитали 180 000, оператор авиакомпании аж сама поперхнулась, я вообще была в шоке, вот, как в стране, в которой полно нефти, газа, могут столько стоить внутренние авиаперевозки?!
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
вячеслав
Ну и что?...Может у пары фамилия была Абрамовичи...
ника тумановаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Ну и что?...Может у пары фамилия была Абрамовичи...
СсылкаПожаловаться
Так они ушли, не купили, можно конечно дешевле улететь с пересадками
вячеслав В ответ на ника туманова
ника туманова
Так они ушли, не купили, можно конечно дешевле улететь с пересадками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит это Петровы были...
Мисс Марпл
запросто!
Светлана)))
А что, в других нефтяных странах авиаперелеты стоят как-то по-другому? Ведь от Москвы до Владика тыщ 10 вроде
ЕкатеринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что, в других нефтяных странах авиаперелеты стоят как-то по-другому? Ведь от Москвы до Владика тыщ 10 вроде
СсылкаПожаловаться
сравните цены сопоставимых рейсов по одинаковым маршрутам, которые выполняются российскими и иностранными перевозчиками. ради интереса.
ника тумановаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что, в других нефтяных странах авиаперелеты стоят как-то по-другому? Ведь от Москвы до Владика тыщ 10 вроде
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что у них стоимость перелетов соизмеримо с их заработной платой в среднем, я смотрела уже давно передачу, не буду врать про Камчатку что ли, где есть жилые регионы, до которых можно добраться людям только на самолёте, так там не обоснованно гнули такие цены на перелеты, пока ими не заинтересовалась антимонопольная компания, они не смогли обосновать настолько завышенные цены
ЧиффаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что, в других нефтяных странах авиаперелеты стоят как-то по-другому? Ведь от Москвы до Владика тыщ 10 вроде
СсылкаПожаловаться
Было. Ну не 10 наверное, но в тысяч 13 можно было уложиться. Пока Трансаэро не упокоили. Больше таких цен нет, видимо, чтобы мы меньше по своей стране шарахались, а летали в Азию.
Светлана)))В ответ на Чиффа
Чиффа
Было. Ну не 10 наверное, но в тысяч 13 можно было уложиться. Пока Трансаэро не упокоили. Больше таких цен нет, видимо, чтобы мы меньше по своей стране шарахались, а летали в Азию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я про расстояние))) А Трансаэро само уложилось, когда рубль обвалился. У них кредитов валютных было набрано до фига. Или как-то так
ЧиффаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не, я про расстояние))) А Трансаэро само уложилось, когда рубль обвалился. У них кредитов валютных было набрано до фига. Или как-то так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
9000 км, если точнее, там 8-9 часов лёту, в зависимости от мощности самолёта.
Анна ИгонинаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что, в других нефтяных странах авиаперелеты стоят как-то по-другому? Ведь от Москвы до Владика тыщ 10 вроде
СсылкаПожаловаться
Примерно как до Таиланда съездить. И по цене сопоставимо.
Мисс Марпл
Сначала не поверила,глянула -цена реальная
совсем окуели
Мисс Марпл
Сначала не поверила,глянула -цена реальная
совсем окуели
СсылкаПожаловаться
Не то слово
Мисс МарплВ ответ на Элла
Элла
Не то слово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аэрофлот с 1 пересадкой 921 тысяча
во улет
ЕкатеринаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
аэрофлот с 1 пересадкой 921 тысяча
во улет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. к вопросу работы УФАС.
МаксимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
аэрофлот с 1 пересадкой 921 тысяча
во улет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
корректно пиши-92 тысячи 100рублей
Мисс МарплВ ответ на Максим
Максим
корректно пиши-92 тысячи 100рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки4


я усе правильно написала)))
МаксимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл


я усе правильно написала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда..окуеть..
Мисс МарплВ ответ на Максим
Максим
мда..окуеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
полетели?)))
МаксимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
полетели?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я скоро в Хабаровск лечу ,206т на двоих уложился..но цены ..мдяяя..
Кирилл Ш
Так и чего, дешевые билеты выкупают, за два-три месяца, реально туда обратно за 20 000 слетать. Не надо тут панику наводить, хотите недорого планируйте заранее, как везде, хоть отель в на море, хоть перелет!!!
ника тумановаВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Так и чего, дешевые билеты выкупают, за два-три месяца, реально туда обратно за 20 000 слетать. Не надо тут панику наводить, хотите недорого планируйте заранее, как везде, хоть отель в на море, хоть перелет!!!
СсылкаПожаловаться
А если надо лететь срочно, ведь много людей приезжих оттуда из Москвы?! У многих там родные и близкие, те одна надежда на псиоянный мониторинг акций, все для людей
ЧиффаВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Так и чего, дешевые билеты выкупают, за два-три месяца, реально туда обратно за 20 000 слетать. Не надо тут панику наводить, хотите недорого планируйте заранее, как везде, хоть отель в на море, хоть перелет!!!
СсылкаПожаловаться
А ничего. Я в 2011 году в командировку в европейскую часть летала, билет до Москвы примерно в 10 тысяч обошёлся. И брали не за пол-года билет, а срочно. Это тоже было дорого, но за такую цену хотя бы было реально купить. Сейчас ценник нереальный. У нас на ДВ Россию видят либо богатые люди, либо военные и прочие льготники.
Кирилл ШВ ответ на Чиффа
Чиффа
А ничего. Я в 2011 году в командировку в европейскую часть летала, билет до Москвы примерно в 10 тысяч обошёлся. И брали не за пол-года билет, а срочно. Это тоже было дорого, но за такую цену хотя бы было реально купить. Сейчас ценник нереальный. У нас на ДВ Россию видят либо богатые люди, либо военные и прочие льготники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прочим В СССР билет Москва -Владик стоил около 150р. Мой родитель получал, работая мастером на стройке 110 р в месяц
ЧиффаВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Между прочим В СССР билет Москва -Владик стоил около 150р. Мой родитель получал, работая мастером на стройке 110 р в месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы полагаете, что это нормально? Человек, живя в своей собственной стране, не имеет возможности по ней путешествовать из-за дороговизны билетов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем