Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перелёт с чужими малолетними детьми!

Завтра ждёт полный ужас!!! Невозможно находится в самолёте с орущими толкающимеся детьми! Обколите их сонотворным в конце концов!!!! Это просто ужасно - лететь в одном салоне с детьми до 3х лет и их ором!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Полупроводница с картиной
Где вы такие самолеты находите?
Полупроводница с картиной
Где вы такие самолеты находите?
СсылкаПожаловаться
какие "такие"?
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Аноним
какие "такие"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С кучей орущих детей .
Полупроводница с картиной
С кучей орущих детей .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пфф, да с мая по сентябрь на все курорты такие семейки заполоняют самолёты!
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Аноним
пфф, да с мая по сентябрь на все курорты такие семейки заполоняют самолёты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня напрягла парочка,сидевшая рядом и весь полет читавшая молитвы.Орущих детей ни разу не видела.
Полупроводница с картиной
Меня напрягла парочка,сидевшая рядом и весь полет читавшая молитвы.Орущих детей ни разу не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ох, я Вас тут тоже очень понимаю! Моя мама тоже иконами вся обложится (отец, кстати, с ней старается не садиться) и начинает весь самолёт "замаливать". Слава Богу я с ней не летаю! и тем не менее, так, как бесят орущие мелкие дети - никто так больше не напрягает...
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
ох, я Вас тут тоже очень понимаю! Моя мама тоже иконами вся обложится (отец, кстати, с ней старается не садиться) и начинает весь самолёт "замаливать". Слава Богу я с ней не летаю! и тем не менее, так, как бесят орущие мелкие дети - никто так больше не напрягает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне тоже не нравятся орущие дети, но кроме них в салоне могут оказаться пьяные, молящиеся, вонючие, громко разговаривающие и т.д., терпимее надо относиться, полет рано или поздно закончится
ZeroВ ответ на Аноним
Аноним
пфф, да с мая по сентябрь на все курорты такие семейки заполоняют самолёты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже середина октября!
АнонимВ ответ на Zero
Zero
Уже середина октября!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооо, до Пунта Каны, а это почти 10 часов перелёта, детей 2х летних четверть самолёта...
)))В ответ на Аноним
Аноним
ооо, до Пунта Каны, а это почти 10 часов перелёта, детей 2х летних четверть самолёта...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда знаете?
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
пфф, да с мая по сентябрь на все курорты такие семейки заполоняют самолёты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык уже октябрь. середина.
Твоя Твоя
Я летела 2,5 часа.
Дите орало без остановки.
Года 2 на вид. Девочка.
Страшно ей было...
Все мы были маленькими когда-то
Захария
Далеко лететь то?
anna antonova
Так не летите! Вы же начнете в туалет мотаться...мешать спать рядом сидящим людям...ужас.
Соколёнок
Сами себе выход показали, обколитесь сама снотворным и нет проблем
ЗахарияВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Сами себе выход показали, обколитесь сама снотворным и нет проблем
СсылкаПожаловаться
Кстати....
галина шахова
А я вчера ехала из деревни в микроавтобусе. Всего-то один час. И достало детское нытье, всю дорогу ныл (( Достало!!!
KS
тролль. такой сучный и не интересный.
KSВ ответ на KS
KS
тролль. такой сучный и не интересный.
СсылкаПожаловаться
скучный
, хотя...
АнонимВ ответ на KS
KS
тролль. такой сучный и не интересный.
СсылкаПожаловаться
оо, дааа... завтра мне будет очень "скучно" на протяжении 5 часов... мы даже места себе в самолёте купили (а именно так нынче бронируются места, если вы не знаете) подальше от того самого контингента...
KSВ ответ на Аноним
Аноним
оо, дааа... завтра мне будет очень "скучно" на протяжении 5 часов... мы даже места себе в самолёте купили (а именно так нынче бронируются места, если вы не знаете) подальше от того самого контингента...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У туалета что ль?!
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
оо, дааа... завтра мне будет очень "скучно" на протяжении 5 часов... мы даже места себе в самолёте купили (а именно так нынче бронируются места, если вы не знаете) подальше от того самого контингента...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы узнали где конкретно этот контингент сидит?
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
оо, дааа... завтра мне будет очень "скучно" на протяжении 5 часов... мы даже места себе в самолёте купили (а именно так нынче бронируются места, если вы не знаете) подальше от того самого контингента...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так давно пора приватджет организовать
)))В ответ на Аноним
Аноним
оо, дааа... завтра мне будет очень "скучно" на протяжении 5 часов... мы даже места себе в самолёте купили (а именно так нынче бронируются места, если вы не знаете) подальше от того самого контингента...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, выше было 10 часов. Вы уже половину пролетели?)))
АнонимВ ответ на KS
KS
тролль. такой сучный и не интересный.
СсылкаПожаловаться
за деньги далеко не на всех авиалиниях... просто нам вот так выпало
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем