Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перелёт со стыковкой

Первый раз лечу таким образом.Из Санкт-Петербурга в Фару через Франкфурт.(прошу не путать с пересадкой) Лечу по одному билету, а/к Люфтганза,и являюсь транзитным пассажиром.Беспокоит, как найти транзитную зону в аэропорту Франкфурта,чтобы не выйти вместе со всеми на паспортный контроль..)) Может кто летал стыковочным через Франкфурт? Поделитесь,что надо делать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Татьяна Донскова
не выходить из самолета
Sapfira
что что
читать надписи (на инглише все есть) или спросить у персонала
Аноним
Вопрос был к тем,кто летал..)
Fida
Я из Парижа через Франкфурт летела. Не волнуйтесь, если времени между полетами достаточно, там указатели везде. Помню, был очень противный длинный переход из терминала в терминал. Так что двигаться надо быстро. У нас запас был полтора часа. Кстати, я как-то в Амстердаме по ошибке вышла в город, но меня почти тут же остановили, вернули обратно (зачеркнув штампик), и я потопала на транзит.
АнонимВ ответ на Fida
Fida
Я из Парижа через Франкфурт летела. Не волнуйтесь, если времени между полетами достаточно, там указатели везде. Помню, был очень противный длинный переход из терминала в терминал. Так что двигаться надо быстро. У нас запас был полтора часа. Кстати, я как-то в Амстердаме по ошибке вышла в город, но меня почти тут же остановили, вернули обратно (зачеркнув штампик), и я потопала на транзит.
СсылкаПожаловаться
Мне переход не понадобится.В терминал 1 прилёт,и из него же вылет. Здорово вы в Амстердаме вышли))
Аноним
Мне переход не понадобится.В терминал 1 прилёт,и из него же вылет. Здорово вы в Амстердаме вышли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это еще проще. Проблем быть не должно. В Амстердаме я лоханулась сама от волнения. Нашло затмение, искала слово transit, а там на табло transfer. Поэтому волноваться не надо!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Fida
Fida
Я из Парижа через Франкфурт летела. Не волнуйтесь, если времени между полетами достаточно, там указатели везде. Помню, был очень противный длинный переход из терминала в терминал. Так что двигаться надо быстро. У нас запас был полтора часа. Кстати, я как-то в Амстердаме по ошибке вышла в город, но меня почти тут же остановили, вернули обратно (зачеркнув штампик), и я потопала на транзит.
СсылкаПожаловаться
Кстати, я как-то в Амстердаме по ошибке вышла в город, но меня почти тут же остановили, вернули обратно (зачеркнув штампик),


ухаха
Удмуртия Лучезарная
Кстати, я как-то в Амстердаме по ошибке вышла в город, но меня почти тут же остановили, вернули обратно (зачеркнув штампик),


ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно, ага. А я трусохвост, дрожала потом, как же с зачеркнутым штампиком страшно жы-ы-ы-ыть!
Удмуртия Лучезарная
Идешь и идешь по указателям..инглиш знаешь? Спросишь..не потеряешься! ухаха
Удмуртия Лучезарная
Идешь и идешь по указателям..инглиш знаешь? Спросишь..не потеряешься! ухаха
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что плохо знаю))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело что плохо знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Билет покажешь какому-нибудь сотруднику и он направит ухаха
Илана
Выйдете из самолета - внимательно смотрите на указатели. Там есть указатель на транзитную зону.
В крайнем случае - спросите у работников аэропорта. Они там всегда стоят, когда пассажиры с рейса в аэропорт заходят.
Вам может еще потом понадобиться перейти на другой терминал. Смотрите свой билет и табло отлётов. И потом по указателю на нужный терминал. на самом деле ничего сложного.
Приятного путешествия :)
АнонимВ ответ на Илана
Илана
Выйдете из самолета - внимательно смотрите на указатели. Там есть указатель на транзитную зону.
В крайнем случае - спросите у работников аэропорта. Они там всегда стоят, когда пассажиры с рейса в аэропорт заходят.
Вам может еще потом понадобиться перейти на другой терминал. Смотрите свой билет и табло отлётов. И потом по указателю на нужный терминал. на самом деле ничего сложного.
Приятного путешествия :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем