Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перелом

Доброй ночки. Делитесь опытом у кого переломы были.
Сломала ногу. Врач прописал витамины а может есть народные средства чтобы быстрее сросся перелом а то так не хочется долго в гипсе ходить.
Счастья вам и здоровья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Шапокляк
Рекомендуют желатин есть (заливное, желе.....)
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Рекомендуют желатин есть (заливное, желе.....)
СсылкаПожаловаться

Victorija Shuvalova
Вам сколько лет??? Ваш возраст)))
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Вам сколько лет??? Ваш возраст)))
СсылкаПожаловаться
22 года мне
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аноним
Аноним
22 года мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побольше творога и желотин, холодец тоже очень хорошо. Ты молода всё бубет нормик)))
АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Побольше творога и желотин, холодец тоже очень хорошо. Ты молода всё бубет нормик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, с детства не люблю творог и холодец а тут придётся любить
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот же вас угораздило так сильно поломаться. У меня не сложный перелом но болючий. Уже скорей хочется избавиться от гипса.
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Аноним
Аноним
Вот же вас угораздило так сильно поломаться. У меня не сложный перелом но болючий. Уже скорей хочется избавиться от гипса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня в 61 был перелом со смещением в голеностопном суставе. Шурупы поставили, планку, спицу. Чуть- чуть еще пр храмываю при спуске пр ступенькам. Скоро будут доставать металл - операция будет
Комментарий удален.Почему?
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А у меня 2, месяца в гипсе нога была. На костылях почти не получалось ходить. Ползала в наколенниках садовых
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот же вас угораздило так сильно поломаться. У меня не сложный перелом но болючий. Уже скорей хочется избавиться от гипса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не пьюший
СоваВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лариса... У меня тоже перелом со смещением и пластины мне тоже вставили. Врачи говорят что нога уже никогда не будет как прежде... А я была очень подвижной до этого. Сейчас вот в гипсе лежу. А как у Вас все прошло? Правда, что нога уже не такая как раньше?
СоваВ ответ на Larissa --------
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А, ниже прочитала что Вы руку сломали. Но все-таки, если не трудно, отпишитесь пожалуйста, как рука сейчас?
Рокс
Рука была сломана, пила для скорейшего срастания кальцемин, вместо 4 недель ходила в гипсе 3
Маришка
Про желатин и все желейное, мармелад правда. У сына позвоночник был сломан врач говорил все это кушать что бы ускорить заживление.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Маришка
Маришка
Про желатин и все желейное, мармелад правда. У сына позвоночник был сломан врач говорил все это кушать что бы ускорить заживление.
СсылкаПожаловаться
Марина что сейчас с сыном??? Я надеюсь всё хорошо. Пусть хранит вас Господь)))
МаришкаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Марина что сейчас с сыном??? Я надеюсь всё хорошо. Пусть хранит вас Господь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, все хорошо, спасибо. Уже шесть лет прошло, бегаем как положено. А тогда несколько месяцев лежали в больнице, а потом на домашнем обучении пол года были потому что сидеть нельзя было, только лежать и ходить.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Маришка
Маришка
Про желатин и все желейное, мармелад правда. У сына позвоночник был сломан врач говорил все это кушать что бы ускорить заживление.
СсылкаПожаловаться
Ты что от меня хочешь
Victorija ShuvalovaВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Ты что от меня хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я писал
Irinka1954.IK-Клубок
15 мая случился 3-х лодыдечный перелом. 2,5 месяца нога была в гипсе. Принимала кальций D3 никамед. Читала, что очень полезны продукты, содержащие желатин (холодец, мармелад)
Viper
молочные продукты и пить мумие в таблетках, правда от него может раздражение пойти
Ольга
Для начала-покой,чтобы гипс не сместился и перелом не сместился,иначе ломать будут и заново накладывать. Витамины-правильно. Но в пищу добавить творог по максимуму и холодец.
Холодец вообще уникальное блюдо, сели его регулярно употреблять-тов пожилом возрасте меньше будут проблем с суставами.
После перелома реабилитационный период-в санаторий какой нибудь на лечебные грязи поезжайте.
А сейчас главное не унывайте
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Для начала-покой,чтобы гипс не сместился и перелом не сместился,иначе ломать будут и заново накладывать. Витамины-правильно. Но в пищу добавить творог по максимуму и холодец.
Холодец вообще уникальное блюдо, сели его регулярно употреблять-тов пожилом возрасте меньше будут проблем с суставами.
После перелома реабилитационный период-в санаторий какой нибудь на лечебные грязи поезжайте.
А сейчас главное не унывайте
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам. Придётся любить холодец и творог хотя с детства не люблю.
Екатерина МеркВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам. Придётся любить холодец и творог хотя с детства не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы делайте вкусный десерт из желатина, тогда приятно кушать)) и скорейшего выздоровления.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем