Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перелом кисти руки

У мамы-пенсионерки перелом кисти руки со смещением. Гипс наложили. Прошу совета у тех, кто сталкивался. Может есть какие- то рекомендации по лучшему заживлению, витамины, режим питания. Заранее благодарю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Хлюстова Мария
хванчкара и люля...
Хлюстова Мария
хванчкара и люля...
СсылкаПожаловаться

koza derezaВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
хванчкара и люля...
СсылкаПожаловаться
От тут я и плюсану)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
перелом лучевой кости в типичном месте
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо!
jason
Препарат - Натекаль
И таблетки кальция. Поможет гарантировано.
Ирина РусьВ ответ на jason
jason
Препарат - Натекаль
И таблетки кальция. Поможет гарантировано.
СсылкаПожаловаться
В таблетках всего 8% кальция. Лучше много рыбы и творога ежедневно.
jasonВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
В таблетках всего 8% кальция. Лучше много рыбы и творога ежедневно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если говорить о продуктах, то тогда можно говорить о твороге, студне, бульоне на костях говядины, свинины, баранины, ну и рыбе конечно...
Если питаться указанными выше продуктами, не есть сладкое, и принимать Натекаль, перелом с растётся примерно за 3-4недели.
Кошка-Плюшка*
холодец, желе, мармелад. натуральное, конечно.
Оdessova
Мне помог аппарат виброакустический "Витафон", он мною был куплен для других целей, когда доктор узнал, что он у меня есть, очень обрадовался, нарисовал точки на гипсе куда прикладывать.
Сожительница В ответ на Оdessova
Оdessova
Мне помог аппарат виброакустический "Витафон", он мною был куплен для других целей, когда доктор узнал, что он у меня есть, очень обрадовался, нарисовал точки на гипсе куда прикладывать.
СсылкаПожаловаться
Мать твою ....
Елена Винтер
Найдите в интернете сайт архангельского водорослевого комбината и них есть супер агар-агар и мармелад на данном агпр-агаре и натуральных ягодах.
ZaraZa
Кисель и холодец.
Дарья Кошка
Мумиё! Заживет в два раза быстрее, и без осложнений, проверено не единожды.
Ирина РусьВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мумиё! Заживет в два раза быстрее, и без осложнений, проверено не единожды.
СсылкаПожаловаться
Если сомневаетесь натуральное мумие или подделка, то положите перед кошкой или собакой... На натуральное накинутся и слопают! (Не проверено, но так мне рассказали).
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Если сомневаетесь натуральное мумие или подделка, то положите перед кошкой или собакой... На натуральное накинутся и слопают! (Не проверено, но так мне рассказали).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, когда наша собака попала под машину, мы ей насильно вливали. Натуральное мумиё растворяется в воде без остатка, и имеет характерный смоляной запах, творит чудо, сама неоднократный свидетель.
Ирина РусьВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не знаю, когда наша собака попала под машину, мы ей насильно вливали. Натуральное мумиё растворяется в воде без остатка, и имеет характерный смоляной запах, творит чудо, сама неоднократный свидетель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дарья! Знаю, что настоящее мумиё бесценно. Так что такое? Сперма горного козла окаменелая за время? Каков её состав?
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Дарья! Знаю, что настоящее мумиё бесценно. Так что такое? Сперма горного козла окаменелая за время? Каков её состав?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"это вещество имеет смешанное органическое и неорганическое происхождение." Нечто, чему более 4х тысяч лет, "натек или корочка на массиве высокогорных скал". Точно никто не скажет, что это такое. Но дважды спасло жизнь лично в моей практике, и еще дважды просто помогло быстрее поправиться, и не только в случае переломов. Ну а для срастания костей, чудо из чудес.
Маришка
Продукты содержащие желатин что бы быстрее срасталось, нам врач советовал когда перелом был.
koza dereza
Да само зарастет. Все давно знают, что все эти хондроитины ни о чем, так же как и холодец и тд. Нормально ее кормите, белок, фрукты, овощи. Пусть высыпается и руку не нагружает. А потом на реабилитации не филонит, через "не могу" и все будет хорошо.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Да само зарастет. Все давно знают, что все эти хондроитины ни о чем, так же как и холодец и тд. Нормально ее кормите, белок, фрукты, овощи. Пусть высыпается и руку не нагружает. А потом на реабилитации не филонит, через "не могу" и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
она не самая молодая, переживает. как реабилитация проходит? это уже после снятия?
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
она не самая молодая, переживает. как реабилитация проходит? это уже после снятия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, после
тяжело, больно, мышцы не слушаются
очень хочется беречь конечность, она ноет и тд
вот тут главное не расслабляться
Дарья КошкаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Да само зарастет. Все давно знают, что все эти хондроитины ни о чем, так же как и холодец и тд. Нормально ее кормите, белок, фрукты, овощи. Пусть высыпается и руку не нагружает. А потом на реабилитации не филонит, через "не могу" и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Мумиё, реально чудеса творит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем