Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переломить себя,или при своем остаться?

3года назад познакомилась с хорошим парнем,Встречались полтора года,затем ,он сделал мне предложение.Но у меня от первого брака есть ребенок.Я предложила ему хорошо подумать,сможет ли он воспитывать чужого ребенка.Это ведь не просто.Я призналась честно,что сама бы не смогла пойти на такой шаг,Поэтому,если и он нге сможет,лучше и не мучаться.
Он ответил,что очень любит детей и это для него не проблема.Я предложила пожить в гражданском браке некоторое время,что б притереться,а уж потом узаконить,если ничего не изменитьмся в отношениях.
Больше года мы замечательно втроем прожили,но несколько месяцев назад погиб го друг,его беременная подружка,малолетка безмозглая,решила отказаться от ребенка,потому что по ее словам,одна она поднять ребенка не в состоянии.И мой чадолюбивый жених решил забрать ребенка себе,как только он родиться.И до чего ведь додумался...решил оформить фиктивный брак с ней,что б меньше кутерьмы с оформлением ребенка на него было.Девица планировала родить и оставить ему,как законному мужу и отцу.
Как вы понимаете,я была против.Мало того,что он собирался регестрироваться с этой горе мамашей,так еще он рпекрасно знал,что я против воспитания чужих детей.
Мы с ним много разговаривали,спорили,но он сделал по-своему.
Я от него ушла.Он сейчас растит этого мальчика.Хорошо у него хоть с деньгами нормально,потому что ему никто из родственников помогать не хочет ,и он может нанять няню.
Мы с ним не стали врагами. Перезваниваемся,общаемся.Он мне постоянно говорит,что любит меня,скучает,просит подумать о том,что б переломить себя и попробовать принять этого ребенка.
Я тоже люблю его.И вряд ли полюблю кого-нибудь другого так,но я боюсь,что не будет у нас мира в семье,из-за того,что я не смогу любить чужого ребенка как своего.И это даже не его сын.
Как поступить?Переломить себя?Или слушать внутренний голос,который говорит,что если я буду только терпеть этого несчастного малыша,жизнь для всех в ад превратиться.

ЭТУ ТЕМУ Я ВЧЕРА НАПИСАЛА.А СЕГОДНЯ МЫ СОЗВАНИВАЛИСЬ.МНЕ ПОДКИНУЛИ ТУТ ИНТЕРЕСНУЮ МЫСЛЬ О ТОМ,ЧТО ВОЗМОЖНО,ЭТО ЕГО РЕБЕНОК.Я ТАК ПРЯМО ЕГО И СПРОСИЛА.НО ОН ОТРИЦАЕТ.ГОВОРИТ,ЧТО ХОТЕЛ ПРОСТО СДЕЛАТЬ ДОБРОЕ ДЕЛО В НАДЕЖДЕ,ЧТО Я ЕГО ПОДДЕРЖУ,СЯДУ В ДЕКРЕТ С РЕБЕНКОМ,УСЫНОВИВ ЕГО.НО ТЕПЕРЬ ВСЕ ЭТО ЗНАЧЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ.ЕГО ТЯГОТИТ СЕЙ НЕОБДУМАННЫЙ ПОСТУПОК И ТЕПЕРЬ ОН СЧИТАЕТ,ЧТО Я БЫЛА ПРАВА.
А Я ОТВЕТИЛА,ЧТО ЭТО НЕ КОТЕНОК.РАЗ ВЗЯЛ-ВОСПИТЫВАЙ.
ДЛЯ МЕНЯ ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОНЯТНО.ОН ПРОСТО НАИВНЫЙ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК
Светлана Липина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
К.Боносье
ночь на дворе , а вы так многа букаф написали!! Читать лень , а любапытство распирает.))))))
Светлана ЛипинаВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
ночь на дворе , а вы так многа букаф написали!! Читать лень , а любапытство распирает.))))))
СсылкаПожаловаться
а в двух предложениях сложно объяснить суть вопросв...к сожалению...
Екатерина Яблонская
Двойные стандарты. С одной стороны Вы хотите, чтобы он воспитывал Вашего ребенка, но при этом сами его с малышом принять не готовы.
Екатерина Яблонская
Двойные стандарты. С одной стороны Вы хотите, чтобы он воспитывал Вашего ребенка, но при этом сами его с малышом принять не готовы.
СсылкаПожаловаться
+++
К.БоносьеВ ответ на Овсянка
Овсянка
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таша , я тебе ответ писала ( жалуюсь) , а авторша тему удалила (просто фото) . )))))) Теперича , я еще злее буду.))))
ОвсянкаВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Таша , я тебе ответ писала ( жалуюсь) , а авторша тему удалила (просто фото) . )))))) Теперича , я еще злее буду.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну она же полчила оценку..там больше флуд был)) хотя воопще подобные темы глупы...зачем создавать? чтоб тебы похвалили? сказали, что ты красивая? ведь напишешь критику, а чаще всего ее никто не ждет))))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну она же полчила оценку..там больше флуд был)) хотя воопще подобные темы глупы...зачем создавать? чтоб тебы похвалили? сказали, что ты красивая? ведь напишешь критику, а чаще всего ее никто не ждет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прикинь, а я хотела написать, что внешность никакая, потом прочитала, что фото аффтора... вовремя))
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
прикинь, а я хотела написать, что внешность никакая, потом прочитала, что фото аффтора... вовремя))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ммм..а почему не написала? =)) твое же мнение)) у нее симпатишное лицо, а образ очень взрослый....на аве она намного приятней...эх, дпалась бы в мои руки)) я б ее перекроила)))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
ммм..а почему не написала? =)) твое же мнение)) у нее симпатишное лицо, а образ очень взрослый....на аве она намного приятней...эх, дпалась бы в мои руки)) я б ее перекроила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да чего человека расстраивать...
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
да чего человека расстраивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по идее верно. но тут как сальма и девчата строгие пишут-выложила, так нечего обижаться на критику))))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
по идее верно. но тут как сальма и девчата строгие пишут-выложила, так нечего обижаться на критику))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже верно...
К.БоносьеВ ответ на Не сахар
Не сахар
да чего человека расстраивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что расстраивать? Раз человек написал , будет фсе и апладисменты , и тухлые памидоры. )))))))))))
Не сахарВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
А что расстраивать? Раз человек написал , будет фсе и апладисменты , и тухлые памидоры. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чаво-то она есче до помидоров убежала))
К.БоносьеВ ответ на Не сахар
Не сахар
чаво-то она есче до помидоров убежала))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну , я так не свеженьких памадоркав подкинуть успела.))))))))))
Не сахарВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Ну , я так не свеженьких памадоркав подкинуть успела.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а-а-а))) так вот кто причина побега)))
К.БоносьеВ ответ на Овсянка
Овсянка
ну она же полчила оценку..там больше флуд был)) хотя воопще подобные темы глупы...зачем создавать? чтоб тебы похвалили? сказали, что ты красивая? ведь напишешь критику, а чаще всего ее никто не ждет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таша , так это получацца Иван Иванов ( девушка) ???Или это фсетаки мужик в женском облике??? )))))))))))))))
ОвсянкаВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Таша , так это получацца Иван Иванов ( девушка) ???Или это фсетаки мужик в женском облике??? )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сначала каментила ему/ей, что она гей))) эх...а ведь девка))))
К.БоносьеВ ответ на Овсянка
Овсянка
я сначала каментила ему/ей, что она гей))) эх...а ведь девка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мдя , слов нет ! ))))) А мож фсетаки афтар фоток натырил (ла) и давай троллить.))))
ОвсянкаВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Мдя , слов нет ! ))))) А мож фсетаки афтар фоток натырил (ла) и давай троллить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вполне)))что в нш век не сделаешь)) лан)) я спать)))
спок ночи)))
К.БоносьеВ ответ на Овсянка
Овсянка
да вполне)))что в нш век не сделаешь)) лан)) я спать)))
спок ночи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тож баси пошушала .Спокойной ночки.)))))))
Светлана ЛипинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Двойные стандарты. С одной стороны Вы хотите, чтобы он воспитывал Вашего ребенка, но при этом сами его с малышом принять не готовы.
СсылкаПожаловаться
Я честно ему об этом сказала еще в начале отношений ,у него было право отказаться от такой женщины как я.
Екатерина Яблонская
Двойные стандарты. С одной стороны Вы хотите, чтобы он воспитывал Вашего ребенка, но при этом сами его с малышом принять не готовы.
СсылкаПожаловаться
АГА... ++++
Екатерина Яблонская
Двойные стандарты. С одной стороны Вы хотите, чтобы он воспитывал Вашего ребенка, но при этом сами его с малышом принять не готовы.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
Екатерина Яблонская
Двойные стандарты. С одной стороны Вы хотите, чтобы он воспитывал Вашего ребенка, но при этом сами его с малышом принять не готовы.
СсылкаПожаловаться
но ведь ребенок то не его. по документам он отец, а фактически нет.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Чума
Чума
но ведь ребенок то не его. по документам он отец, а фактически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете поговорку - не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал. Мужчина решил, что хочет чтобы этот ребенок был ЕГО и биологическое отцовство здесь не причем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем