Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переложить заботы на другого

Есть мужчины, желающие переложить свои заботы на свою женщину. И есть женщины, желающие переложить свои заботы на мужчину.
Это оба халявщики или умные люди? Или ещё какие варианты?
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Тихое счастье
Это - фантазеры:)
ЧеПоЧем
Евгеи
Ужасный Нечеловек
эгоисты подходит?
Солнышко Майское
я такая, я хочу переложить...
Елена Китченко
халявщики
Сергей Хулиган.
Что то вы сегодня разошлись...:)
Нет
Элина
Плодовитый Вы на темы....
Бегущая Строка
да все такие - хотят переложить свои заботы на кого-нибудь. всех можно под одну гребенку?
Филомея
Вообще не хочу забот. Хочу робот-пылесос)
Helen Frollo
Умеые халявщики
Василиса
Этого хотят все поголовно.
Katrin
Куда ставить-то переложить?
Течет река
Муж жене: Дорогая отправь показания воды и эл-ва, не забудь. Жена сняла показания и отправила.
Между делом жена готовит обед. Гладит белье, убирается.
Муж жене: Дорогая не забудь на лето отель забронировать. Отзывы как следует почитай. Потом найди мне в ин-те эдакую штучку и адрес не забудь, где дешевле. Дорогая, дорогая, дорогая.... К вечеру жена падает от усталости и случайно проливает воду на стол. Муж: Ну, как ты будешь жить без меня, а. Ты без меня ничего не можешь, даже воды налить, не пролив.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем