Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перемены в жизни

Никак не могу решиться на перемены в жизни. Хочу жить отдельно от родителей.Сейчас я одна, после серьезных отношений прошел почти год, у нас все шло к свадьбе.  Но пожив вместе мы поняли. что не можем вместе жить, мы разные. Я предложила расстаться, он согласился.Потом я встречалась с человеком три месяца, но ничего не сложилось, расстались по моей инициативе. Я никак не могу прийти в себя. Надо снимать квартиру, налаживать свою личную жизнь. а я чего-то боюсь. Отношения с мамой не очень, мы друг друга не понимаем. Это тупик. Я наверное трусиха, боюсь что-то менять и так невозможно!
Анастасия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Plush Ka
Мне бы твои проблемы)))
АнастасияВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
Мне бы твои проблемы)))
СсылкаПожаловаться
Так, рассказывай про твои проблемы, может я тоже самое скажу.))
Анастасия
Так, рассказывай про твои проблемы, может я тоже самое скажу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не грузись))
АнастасияВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
Не грузись))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все все равно будет хорошо, как иначе?!
МисскаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Так, рассказывай про твои проблемы, может я тоже самое скажу.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай я тебе про свои расскажу?
А повеселило "мы разные". Так все разные! Так и будешь со всеми расставаться? Лучше уж не начинай тогда отношений, правда ВСЕ РАЗНЫЕ! даже не сомневайся. одинаковых нет!
Марина
Вы не трусиха. Вы понимаете всю серьезность и последствия подобных решений. Вы ответственный человек. Это хорошо. Не бойтесь съехать от родителей. Вот увидите, ваши отношения резко наладятся. Вам тесно вместе. Пора оторваться от сиськи и начать самостоятельное плавание.
АнастасияВ ответ на Марина
Марина
Вы не трусиха. Вы понимаете всю серьезность и последствия подобных решений. Вы ответственный человек. Это хорошо. Не бойтесь съехать от родителей. Вот увидите, ваши отношения резко наладятся. Вам тесно вместе. Пора оторваться от сиськи и начать самостоятельное плавание.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но я уже решилась на перемены.
Самая счастливаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Спасибо, но я уже решилась на перемены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю:в 17:29 Вы еще метались в поисках,но уже в 19:58 Ваша жизнь полностью преобразилась... Как Вы выдержали такой долгий срок:целых 3 месяца отношений?Для Вас,должно быть,это Вечность!
Самая счастливая
Поздравляю:в 17:29 Вы еще метались в поисках,но уже в 19:58 Ваша жизнь полностью преобразилась... Как Вы выдержали такой долгий срок:целых 3 месяца отношений?Для Вас,должно быть,это Вечность!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем-то, если за три месяца понимаешь, что человек тебе не нужен - значит, Действительно не нужен! Ведь, как правило, это период самой-самой эйфории...
АнастасияВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Поздравляю:в 17:29 Вы еще метались в поисках,но уже в 19:58 Ваша жизнь полностью преобразилась... Как Вы выдержали такой долгий срок:целых 3 месяца отношений?Для Вас,должно быть,это Вечность!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можете иронизировать, просто стала обзванивать варианты со сдачей квартиры. А с тем парнем особый случай долго писать, это даже не совсем отношения.
Лисичкин
Просто вы делаете все не обдумав, как бы на автомате, так что сначала продумайте наперед свои действия, только потом действуйте, и удачи вам в лапки
АнастасияВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Просто вы делаете все не обдумав, как бы на автомате, так что сначала продумайте наперед свои действия, только потом действуйте, и удачи вам в лапки
СсылкаПожаловаться
Спасибо и вам удачи.
Татьяна С
Вам просто нужен хороший пинок под зад, чтоб без страха полететь к переменам)))
МисскаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Вам просто нужен хороший пинок под зад, чтоб без страха полететь к переменам)))
СсылкаПожаловаться
ага, уверенный шаг вперед - это хороший пинок сзади)
Мари
Говорят когда боишься то значит нам это надо сделать чтоб потом не бояться . Надо побороть наши страхи чтоб потом быть счастливы. Я тоже когда то боялась уйти с дома, но когда есть постоянная работа и есть деньги то боязнь уходит. В любом случае всегда можно вернутся домой.
АнастасияВ ответ на Мари
Мари
Говорят когда боишься то значит нам это надо сделать чтоб потом не бояться . Надо побороть наши страхи чтоб потом быть счастливы. Я тоже когда то боялась уйти с дома, но когда есть постоянная работа и есть деньги то боязнь уходит. В любом случае всегда можно вернутся домой.
СсылкаПожаловаться
Да, я все-таки попробую.
ольга
Если вам страшно уйти в самостоятельную жизнь совсем одной, то найдите через социальные сети компаньонку для совместной аренды жилья. Это может быть кто-то из ваших подруг, у кого тоже не ахти отношения с родителями дома. Или девушка, которая снимает квартиру, и ищет соседку для разделения арендной платы. Начните с этого, а потом перестанете бояться, начнете больше зарабатывать, и при желании снимете жилье совсем одна.
И да: вернуться к маме вы всегда успеете, так что удачи!
АнастасияВ ответ на ольга
ольга
Если вам страшно уйти в самостоятельную жизнь совсем одной, то найдите через социальные сети компаньонку для совместной аренды жилья. Это может быть кто-то из ваших подруг, у кого тоже не ахти отношения с родителями дома. Или девушка, которая снимает квартиру, и ищет соседку для разделения арендной платы. Начните с этого, а потом перестанете бояться, начнете больше зарабатывать, и при желании снимете жилье совсем одна.
И да: вернуться к маме вы всегда успеете, так что удачи!
СсылкаПожаловаться
Я все взвесила и уже не так страшно.
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
Я одна не жила ни дня.переехала к парню, через год поженились.одной жить таскливо!наладь отношения с мамой, в любом случае это надо сделать.
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
Я одна не жила ни дня.переехала к парню, через год поженились.одной жить таскливо!наладь отношения с мамой, в любом случае это надо сделать.
СсылкаПожаловаться
Я тоже раньше так думала, а сейчас чувствую, что просто необходимо пожить одной. А отношения с мамой я в любом случае налажу.
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНАВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я тоже раньше так думала, а сейчас чувствую, что просто необходимо пожить одной. А отношения с мамой я в любом случае налажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафига жить одной?для чего?что бы что произошло?думаешь если ты поживёшь одна твоя жизнь изменится?нифига подобного.голову тебе задурил кто-то про разные....и т.п.мужчина и женщина уже изначально разные!и в этом и есть весь кайф.если бы мой муж точно так же как я красился, зависал часами в ванной я бы сошла с ума)))))).лет то вам сколько?
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
Нафига жить одной?для чего?что бы что произошло?думаешь если ты поживёшь одна твоя жизнь изменится?нифига подобного.голову тебе задурил кто-то про разные....и т.п.мужчина и женщина уже изначально разные!и в этом и есть весь кайф.если бы мой муж точно так же как я красился, зависал часами в ванной я бы сошла с ума)))))).лет то вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот мужчина - это уже перевернутая страница, не точно разные мы, а несовместимые какие-то. Хочу пожить одна, чтобы стать самостоятельной, мне 32
ольгаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Тот мужчина - это уже перевернутая страница, не точно разные мы, а несовместимые какие-то. Хочу пожить одна, чтобы стать самостоятельной, мне 32
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень правильно.
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА
Нафига жить одной?для чего?что бы что произошло?думаешь если ты поживёшь одна твоя жизнь изменится?нифига подобного.голову тебе задурил кто-то про разные....и т.п.мужчина и женщина уже изначально разные!и в этом и есть весь кайф.если бы мой муж точно так же как я красился, зависал часами в ванной я бы сошла с ума)))))).лет то вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одной надо пожить, для уверенности в своих силах. Для того, чтобы внутри вот это было: я жила самостоятельно, ни от кого не зависела, и прекрасно со всем справлялась.
А вы откуда знаете, может, вы пропали бы род кустом через полгода?)) Шучу, конечно, но вот этой внутренней уверенности у вас уже нет.
СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНАВ ответ на ольга
ольга
Одной надо пожить, для уверенности в своих силах. Для того, чтобы внутри вот это было: я жила самостоятельно, ни от кого не зависела, и прекрасно со всем справлялась.
А вы откуда знаете, может, вы пропали бы род кустом через полгода?)) Шучу, конечно, но вот этой внутренней уверенности у вас уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда?ты так уверенна?т.е.все кто живут одни такие прям уверенные, благополучные...бредятина!перебиваются с воды на хлеб, платят за комнату в комуналке и нервы себе мотают, вот вся самостоятельность!У нас в Сочи снять квартиру хорошую от 20т.р и зарплата 40-50т.р+всякие комуналки, еда...нафига мне тратить деньги на сьём квартиры?когда у моих родителей в центре города квартира 130кв.м!самостоятельной я стала в 17лет, когда сама начала зарабатывать.живу своей семьёй и у меня всё есть и уверенность в завтрашнем дне тоже.А у вас она есть?вы уверенны, что если завтра с вашим мужем что-то случится вы не пропадёте с детьми?я уверенна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем