Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перемирие как знак уважения друг к другу

Здесь на форуме последние несколько недель идут ожесточенные бои на "войне полов".
При этом, я уверена, каждый понимает, что это бой с ветряными мельницами и де-факто
мы друг другу нужны и никуда от этого не денемся. Предлагаю огласить перемирие,
хотя бы не на долго - на одну темку)) - и написать по одному или нескольким случаям,
когда иенно противоположный пол был причиной вашего счастья. Не только между любимым и любимой..
Может, у когго-то папа или мама сделали какой-то поступок,который Вм помог что-то понять и оценить их порыв.
МОжет быть брат или коллега, может быть даже бывшие супруги, не опустившиеся до мести и т.д.
Или ваш малолетний сынишка, повел себя как настоящий джентельмен)
Хотелось бы услышать не общие фразы, типа - "Он на мне женился"..или "Она родила мне первенца" -
Это те вещи, которые изначально предполагают "счастливую подоплеку".
Я хотела бы услышать небольшие истории конкретного поступка\слова\ситуации, в которой Вы сами поняли, что
Без них, этих людей противоположного пола, вы не смогли бы)))
Рискнем??
Кто смелый на признание?))))
А потом, в следующих темах, смело можно пускаться во все тяжкие и продолжать мордобой)))
С новыми силами, так сказать....)))

ПЫ СЫ!
МОРДОБОЙ В С-Л-Е-Д-У-Ю-Щ-И-Х ТКМАХ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
wise
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мишель
Лен, ты права. И я ни на секунду не подумала, что ты можешь воззвать к этой самой войне. Давно пора некоторым людям научиться видеть в мужчинах и женщинах не только негатив, но и позитив.
Василиса
Мне по жизни очень помогают мои друзья-мужчины, именно друзья, и в ремонте квартиры и во всех остальных делах.
За что им большое спасибо!
Вован ИвановВ ответ на Василиса
Василиса
Мне по жизни очень помогают мои друзья-мужчины, именно друзья, и в ремонте квартиры и во всех остальных делах.
За что им большое спасибо!
СсылкаПожаловаться
Да они в сексе могут помочь,уверен))
ВасилисаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Да они в сексе могут помочь,уверен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они мне в качестве друзей больше устраивают.
Мужчина для встреч - это другая категория, в наличии тоже всегда имеется.
Наталья Кириченко
Расскажу про один из подарков, который мне сделал мой мужчина к 8 марта. Дело в том, что мне очень нравится запах в метро(чем-то таким пропитываются шпалы-не знаю названия). Так вот-открываю шкатулку, а внутри сердечко, выпиленное из кусочка этой самой шпалы! Это ж надо было дойти до заброшенной ветки жд, с пилой(!). отпилить кусочек и преобразить его! Прямо сердце зашлось от такого...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем