Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перемирие как знак уважения друг к другу

Здесь на форуме последние несколько недель идут ожесточенные бои на "войне полов".
При этом, я уверена, каждый понимает, что это бой с ветряными мельницами и де-факто
мы друг другу нужны и никуда от этого не денемся. Предлагаю огласить перемирие,
хотя бы не на долго - на одну темку)) - и написать по одному или нескольким случаям,
когда иенно противоположный пол был причиной вашего счастья. Не только между любимым и любимой..
Может, у когго-то папа или мама сделали какой-то поступок,который Вм помог что-то понять и оценить их порыв.
МОжет быть брат или коллега, может быть даже бывшие супруги, не опустившиеся до мести и т.д.
Или ваш малолетний сынишка, повел себя как настоящий джентельмен)
Хотелось бы услышать не общие фразы, типа - "Он на мне женился"..или "Она родила мне первенца" -
Это те вещи, которые изначально предполагают "счастливую подоплеку".
Я хотела бы услышать небольшие истории конкретного поступка\слова\ситуации, в которой Вы сами поняли, что
Без них, этих людей противоположного пола, вы не смогли бы)))
Рискнем??
Кто смелый на признание?))))
А потом, в следующих темах, смело можно пускаться во все тяжкие и продолжать мордобой)))
С новыми силами, так сказать....)))

ПЫ СЫ!
МОРДОБОЙ В С-Л-Е-Д-У-Ю-Щ-И-Х ТКМАХ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
wise
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Комментарий удален.Почему?
Свет-LanaВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
ВСЕМ МУЖИКАМ-ВОЙНА!!!)))))) дадим им под жопу мешалкой

Лена, хватит воевать!!!!Ты женщина-амазонка!!! )))))) Но и они иногда бывают белыми и пушистыми!!!
Комментарий удален.Почему?
Свет-LanaВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я о воинственных девочках!!!!))))Лена, любишь ты мужчин, если столько говоришь о них!!!!
Комментарий удален.Почему?
Свет-LanaВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
конечно люблю))) ...пиздить их ногами)))))))))))))) чтобы целовали след ног моих , сцуки!!!)))

Позитивненько!!!))))))))
Андрей ФедоренкоВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
ВСЕМ МУЖИКАМ-ВОЙНА!!!)))))) дадим им под жопу мешалкой

Нет у тебя мешалки, только помогалка...
Свет-Lana
Мой младший сын печет шарлотку! Угощает всех соседей!!! А в воскресенье готовит омлет для меня!!!!Старший сын вообще замечательный!!!!А мой мужчина подарил мне кусочек тайги и реки!!!!
wiseВ ответ на Свет-Lana
Свет-Lana
Мой младший сын печет шарлотку! Угощает всех соседей!!! А в воскресенье готовит омлет для меня!!!!Старший сын вообще замечательный!!!!А мой мужчина подарил мне кусочек тайги и реки!!!!
СсылкаПожаловаться
Есть кем гордиться) Растут мужички настоящие)) Спасибо за ответ, Светлана)
Женевьева .
вот уж никогда не воевала... Но, правда. люблю Мужчин - образованных, ухоженных, хорошо пахнущих, галантных, а не неотесанных мужланов...
Женевьева .
вот уж никогда не воевала... Но, правда. люблю Мужчин - образованных, ухоженных, хорошо пахнущих, галантных, а не неотесанных мужланов...
СсылкаПожаловаться
Женевьева, можно какой-нибудь конкретный пример из вашей жизни, пусть даже смешной или курьезный)) когда именно противоположный пол принес вам радость
Женевьева .В ответ на wise
wise
Женевьева, можно какой-нибудь конкретный пример из вашей жизни, пусть даже смешной или курьезный)) когда именно противоположный пол принес вам радость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здрассте....Ну хотя бы секс с желанным мужчиной, в предвкушении которого аж трясет всю - это ли не радость? Да и фообще - флирт, ухаживание со стороны против. пола - на этом весь мир построен: реклама по ТВ, одежда в магазинах - запахи, косметика, секс. одежда, белье, салоны красоты - чтобы заполучить внимание мужчины, потому что женщине оно необходимо!
Оксана Юрьевна
На войне не участвовала, так как причин воевать с мужчинами у меня пока нет ))))). А папа мой самый любимый мужчина на свете. Мужчины все проблемы переживают внутри себя, поэтому у них инфаркт случается чаще. Нам нужно беречь их нервные клетки, а не давить на них
Оксана Юрьевна
На войне не участвовала, так как причин воевать с мужчинами у меня пока нет ))))). А папа мой самый любимый мужчина на свете. Мужчины все проблемы переживают внутри себя, поэтому у них инфаркт случается чаще. Нам нужно беречь их нервные клетки, а не давить на них
СсылкаПожаловаться
Оксана, какой-еибудь случай или ситуацию конкретную расскажите. Тема об этом))
Оксана Юрьевна
Ситуации очень много, так сразу и не вспомнишь. Но, на примере моей семьи могу сказать, папа ведет себя намного сдержаннее чем мама, и этим вызывает во мне больше уважения чтоли. Нет, маму я тоже очень люблю, не меньше чем отца. Но мужчины, они все равно ведут себя (если не дебил конечно ))) более достойно. И про дедушку тоже самое могу сказать. В каких-то бытовых вопросах женщины мудрее, а в глобальных мужчины.
И вот еще, может я и ошибаюсь, но мне кажется что мужчины менее завистливые чем женщины
Оксана Юрьевна
Чтобы женщины не закидали меня яйцами )))) отправляю это:
Ева пришла к Богу и говорит:

> - Господь, у меня проблема!

> - Какая проблема, Ева?

> - Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.

> - Почему, Ева? - спросил голос свыше. > - Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.

> > - Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.

> > - Что такое мужчина, Господь?

> > - Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать.. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом.. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.

> > - Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?

> > - Ну... ты получишь его при одном условии.

> > - И каком же, Господь?

> > - Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну ты понимаешь, между нами, женщинами...
Метиска
Вот как доходит дело до приведения каких-то примеров, мой мозг просто начисто вырубает) Может быть, это потому что я в принципе не участвую в войне полов? Меня все эти разборки или оставляют равнодушной, или веселят, или даже огорчают иногда. Но, самой в них участвовать просто нет надобности и желания.
светланаВ ответ на Метиска
Метиска
Вот как доходит дело до приведения каких-то примеров, мой мозг просто начисто вырубает) Может быть, это потому что я в принципе не участвую в войне полов? Меня все эти разборки или оставляют равнодушной, или веселят, или даже огорчают иногда. Но, самой в них участвовать просто нет надобности и желания.
СсылкаПожаловаться
вот и я такая же, абсолютно не знаю что писать...
Антон Антон
А я это всё выжег..и теперь пустой и злой..при чём себе же больнее и сделал..
Антон Антон
А я это всё выжег..и теперь пустой и злой..при чём себе же больнее и сделал..
СсылкаПожаловаться
Ну а про маму или сестру,если есть? Одноклассницы, соседки? Ну хоть кто-то что-то хорошее Вам или для Вас сделал/ сказал????
Антон АнтонВ ответ на wise
wise
Ну а про маму или сестру,если есть? Одноклассницы, соседки? Ну хоть кто-то что-то хорошее Вам или для Вас сделал/ сказал????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть и девушка есть ,я по семью!бывшую
Мишель
Конкретный пример. Несколько лет назад я попала в очень скверную ситуацию, из которой самостоятельно не могла выбраться. Помог мне почти незнакомый мужчина. Так сказать подарил вторую жизнь. Помог сжильем, дал денег на первое время, пока не найду работу, да и в плане личностного роста очень помог. Своего сына я назвала его именем. Прошло столько лет, но до сих пор, когда я не знаю что-делать, то мысленно с ним советуюсь. Вот так вот.
wiseВ ответ на Мишель
Мишель
Конкретный пример. Несколько лет назад я попала в очень скверную ситуацию, из которой самостоятельно не могла выбраться. Помог мне почти незнакомый мужчина. Так сказать подарил вторую жизнь. Помог сжильем, дал денег на первое время, пока не найду работу, да и в плане личностного роста очень помог. Своего сына я назвала его именем. Прошло столько лет, но до сих пор, когда я не знаю что-делать, то мысленно с ним советуюсь. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
Офигеть! Всё, что могу сказать!
МишельВ ответ на wise
wise
Офигеть! Всё, что могу сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не вижу смысла учавствовать в войне полов. Какой смысл поливать друг друга грязью. Достаточно вспомнить, что у каждого человека есть или были мать и отец , и совсем не важно, какими они были, но с них началась наша жизнь. Когда-то я тоже не очень относилась к мжскому полу, считая их козлами. Но судьба подарила мне СЫНА , который кстати родился в Рождество (хотя я всю жизнь мечтала о дочке), наверное для того, что бы я что-то научилась понимать. А люди с отрицательными чертами характера есть и среди мужчин и среди женщин
wiseВ ответ на Мишель
Мишель
Я не вижу смысла учавствовать в войне полов. Какой смысл поливать друг друга грязью. Достаточно вспомнить, что у каждого человека есть или были мать и отец , и совсем не важно, какими они были, но с них началась наша жизнь. Когда-то я тоже не очень относилась к мжскому полу, считая их козлами. Но судьба подарила мне СЫНА , который кстати родился в Рождество (хотя я всю жизнь мечтала о дочке), наверное для того, что бы я что-то научилась понимать. А люди с отрицательными чертами характера есть и среди мужчин и среди женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно))я же не призываю к войне полов лично! Я констатировала факт, что последнее время (то ли из-за весны?) очень жестокие перепалки на форуме и я хотела повернуть людей друг к другу лицом хоть не на долго.
И то, что отвечают девушки на форуме ещё раз доказывает грустную истину: Плозое мы поним, а вот хорошее забывается очень быстро.
Если бы я поставила задачу в этой теме рассказать о самом плохом, что случалось - у всех бы клавиатуры задымились от капающего яда из дамских (и не только) ротиков.. а вот хорошее большая часть и вспомнить не могут...
Может, пора задуматься???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем