Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перенаселение планеты и ЭКО

Здравствуйте, дорогие леди! И джентльмены, которые любят читать женский форум!
Ознакомилась я со многими темами форума, почитала проблемы, волнующие людей, а потом подумала: а ведь как все наши проблемы мелки по сравнению с главной проблемой человечества - перенаселение!
Для того, чтобы наша Земля могла достойно прокормить и обогреть людей, необходимо всего 500 миллионов человеческих особей. А что мы имеем в реальности?
в 1960 — 3 млрд, в 1993 — 5,65 млрд, в 2006 — 6,5 млрд, в 2010 - 6,82 млрд. человек, прогноз на 2050 год — 9,2 миллиардов человек!!! (хотя сомневаюсь, думаю реально гораздо больше)...
Природа, чтобы как то приостановить безудержный прирост численности людей, придумывает катаклизмы и болезни. В том числе бесплодие. А человек "разумный" всячески этому сопротивляется! Вот придумали ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Ну о каком тогда сдерживающем факторе речь? Коли не можешь родить, значит Земле лишние рты не нужны - успокойся и лучше возьми сироту какого-нибудь на воспитание! Чего радоваться возможности родить самим, если наносится от лишних ртов колоссальный вред матушке-Земле?
Предвижу разъяренные возгласы о гуманности и человечности, мол, каждый человек имеет право познать материнство, но тогда давайте дадим это право тараканам, грызунам и прочее! Они тоже хотят удовлетворения инстинкта размножения, но мы же их травим! Это же не гуманно!!!
Я призываю нести ответственность за нашу планету. Не нужно быть на ней вшами. Родили одного ребенка и все? Я считаю достаточно. Многодетность? не приветствуем. Бесплодие? примиряемся.
Тем более это наше воплощение не последнее, будут еще. Я верю в инкарнации.
Luna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Намана ФсёВ ответ на Капричче
Капричче
честно говоря, как подумаю об этом - становится страшно... потому что это всё нам светит еще на НАШЕМ веку и на веку НАШИХ детей... они же агрессивные... они привыкли воевать за всё: за землю, за воду, за еду, за всё... а когда нас не останется ( а под нами я подразумеваю европиойдную рассу) или станет так мало, что с нами можно будет справится - их ни что не остановит... сейчас мы сильнее, потому что развитее, у нас есть то, чего нет у них - достижения науки, медицины, природные ресурсы... но ядерная кнопка не поможет, если не кому будет на неё нажать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож магометанство принять, пока не поздно...
КаприччеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
мож магометанство принять, пока не поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поможет... могу поспорить, что они не будут разбираться, кто Вы по вероисповеданию, если Вы будете отличаться от них внешне...
Намана ФсёВ ответ на Капричче
Капричче
не поможет... могу поспорить, что они не будут разбираться, кто Вы по вероисповеданию, если Вы будете отличаться от них внешне...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаешь, пластику тож придёцца сделать?? и обрезание.. у-у... лучче я пулемёт куплю...
КаприччеВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
думаешь, пластику тож придёцца сделать?? и обрезание.. у-у... лучче я пулемёт куплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и наращивание волос по всему телу :))) так что пулемет похоже актуальнее... а что делать тем, кто не могЁт пулеметом? он же тяжелый и отдача у него ой-ой... я вот точно не справлюсь... :(((
Намана ФсёВ ответ на Капричче
Капричче
и наращивание волос по всему телу :))) так что пулемет похоже актуальнее... а что делать тем, кто не могЁт пулеметом? он же тяжелый и отдача у него ой-ой... я вот точно не справлюсь... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
будеш в тылу, санитарить...
LunaВ ответ на Капричче
Капричче
честно говоря, как подумаю об этом - становится страшно... потому что это всё нам светит еще на НАШЕМ веку и на веку НАШИХ детей... они же агрессивные... они привыкли воевать за всё: за землю, за воду, за еду, за всё... а когда нас не останется ( а под нами я подразумеваю европиойдную рассу) или станет так мало, что с нами можно будет справится - их ни что не остановит... сейчас мы сильнее, потому что развитее, у нас есть то, чего нет у них - достижения науки, медицины, природные ресурсы... но ядерная кнопка не поможет, если не кому будет на неё нажать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - не русская. Не славянка. Я жительница одной из самых низких по плотности населения стран. Не являюсь сторонницей ни одной из религий, ибо считаю это опиумом для народа. тем более не состою ни в какой секте. Но верю и знаю, что есть инкарнации. Что есть тонкий мир, который управляет нами! Толку, что Вы, например, родились в Европе? В следующее воплощение Вас может закинуть в ту же Африку! Поэтому разговоры о чистоте и сохранности конкретных земель или нации воспринимаю критично.
Намана ФсёВ ответ на Luna
Luna
Я - не русская. Не славянка. Я жительница одной из самых низких по плотности населения стран. Не являюсь сторонницей ни одной из религий, ибо считаю это опиумом для народа. тем более не состою ни в какой секте. Но верю и знаю, что есть инкарнации. Что есть тонкий мир, который управляет нами! Толку, что Вы, например, родились в Европе? В следующее воплощение Вас может закинуть в ту же Африку! Поэтому разговоры о чистоте и сохранности конкретных земель или нации воспринимаю критично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык и мы тебе талдычим - лечись, матушка... вдруг в седующей жизни ты должна быть ЭКО, а тут хуякс, ЭКО запретили...Абыдна да???
Намана Фсё
дык и мы тебе талдычим - лечись, матушка... вдруг в седующей жизни ты должна быть ЭКО, а тут хуякс, ЭКО запретили...Абыдна да???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дык и мы тебе талдычим - лечись, матушка... вдруг в седующей жизни ты должна быть ЭКО, а тут хуякс, ЭКО запретили...Абыдна да???

Предпочитаю культурные выражения. Поэтому Ваши комментарии проигнорирую.
Намана ФсёВ ответ на Luna
Luna
дык и мы тебе талдычим - лечись, матушка... вдруг в седующей жизни ты должна быть ЭКО, а тут хуякс, ЭКО запретили...Абыдна да???

Предпочитаю культурные выражения. Поэтому Ваши комментарии проигнорирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да хоть застрелись...
КаприччеВ ответ на Luna
Luna
Я - не русская. Не славянка. Я жительница одной из самых низких по плотности населения стран. Не являюсь сторонницей ни одной из религий, ибо считаю это опиумом для народа. тем более не состою ни в какой секте. Но верю и знаю, что есть инкарнации. Что есть тонкий мир, который управляет нами! Толку, что Вы, например, родились в Европе? В следующее воплощение Вас может закинуть в ту же Африку! Поэтому разговоры о чистоте и сохранности конкретных земель или нации воспринимаю критично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы вопринимаете это критично, потому что вас это пока не коснулось... живете в своей "одной из самых низких по плотности населения" стране и думаете о следующей инкарнации... лучше бы подумали о том, как будут жить на этой планете ваши дети. С тем состоянием экологии, которого Земля достигла сейчас, вскором времени вполне реален вариант, показанный в фильме "Дитя человеческое", и ЭКО станет единственным спасеннием... хотя, это не самое страшное... гораздо раньше в очень густо населеных странах закончится вода, еда и земля и они дружною толпою переедут, в вашу страну... а куда переедете вы и ваши дети?
а так, продолжайте считать религию опиумом, и верить в реинкарнации ( что, кстати, один из постулатов многих мировых религий)... да! по-поводу опиума для народа! вы хоть раз эту фразу целиком слышали? было бы полезно!
Персефона АВ ответ на Капричче
Капричче
вы вопринимаете это критично, потому что вас это пока не коснулось... живете в своей "одной из самых низких по плотности населения" стране и думаете о следующей инкарнации... лучше бы подумали о том, как будут жить на этой планете ваши дети. С тем состоянием экологии, которого Земля достигла сейчас, вскором времени вполне реален вариант, показанный в фильме "Дитя человеческое", и ЭКО станет единственным спасеннием... хотя, это не самое страшное... гораздо раньше в очень густо населеных странах закончится вода, еда и земля и они дружною толпою переедут, в вашу страну... а куда переедете вы и ваши дети?
а так, продолжайте считать религию опиумом, и верить в реинкарнации ( что, кстати, один из постулатов многих мировых религий)... да! по-поводу опиума для народа! вы хоть раз эту фразу целиком слышали? было бы полезно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы вопринимаете это критично, потому что вас это пока не коснулось... живете в своей "одной из самых низких по плотности населения" стране и думаете о следующей инкарнации... лучше бы подумали о том, как будут жить на этой планете ваши дети. С тем состоянием экологии, которого Земля достигла сейчас, вскором времени вполне реален вариант, показанный в фильме "Дитя человеческое", и ЭКО станет единственным спасеннием... хотя, это не самое страшное... гораздо раньше в очень густо населеных странах закончится вода, еда и земля и они дружною толпою переедут, в вашу страну... а куда переедете вы и ваши дети?
а так, продолжайте считать религию опиумом, и верить в реинкарнации ( что, кстати, один из постулатов многих мировых религий)... да! по-поводу опиума для народа! вы хоть раз эту фразу целиком слышали? было бы полезно!


+10000
Хитрая ЛисаВ ответ на Luna
Luna
Я - не русская. Не славянка. Я жительница одной из самых низких по плотности населения стран. Не являюсь сторонницей ни одной из религий, ибо считаю это опиумом для народа. тем более не состою ни в какой секте. Но верю и знаю, что есть инкарнации. Что есть тонкий мир, который управляет нами! Толку, что Вы, например, родились в Европе? В следующее воплощение Вас может закинуть в ту же Африку! Поэтому разговоры о чистоте и сохранности конкретных земель или нации воспринимаю критично.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но верю и знаю, что есть инкарнации. Что есть тонкий мир, который управляет нами!
А откуда знаете? ..
Agent 007В ответ на Капричче
Капричче
перенаселение - реальная проблема... но подумайте сами, какие страны от перенаселения страдают? Китай, Индия, мусульманские страны, Африка... все они - страны третьего мира. там нет еды, воды, нормального образования, работы... им больше заняться не чем - плодятся и размножаются... им не нужно ЭКО, они и так неплохо прибавляются... а ЭКО развито в странах, где развита медицина....в старой доброй Европе... которая вымирает... как и мы... И если мы хотябы так не будем бороться, то 8 из тех 9,5 миллиардов, которые прогнозируются к 2050 будут кто угодно, но не европиойды... китайцы, африканцы, мусульмане....не останется англичан, французов, немцев, бельгийцев... не останется европы... и нас тоже не останется... и можно было бы забить и забыть... если бы не то, что когда их станет намного больше, чем нас - они нас уничтожат... в самом прямом смысле этого слова. Так что ваш призы про одного ребенка актуален там, но категорически не актуален у нас... Население России и так за 20 лет на 40 млн. сократилось,...Китайцы просто в наглую заселяют приграничные районы... хотите жить в Китае? я- нет.
СсылкаПожаловаться
Так Вы за то,чтобы китайцы не умножались или за то,чтобы не заселяли приграничные территории?
AlikiВ ответ на Agent 007
Agent 007
Так Вы за то,чтобы китайцы не умножались или за то,чтобы не заселяли приграничные территории?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы за то,чтобы китайцы не умножались или за то,чтобы не заселяли приграничные территории?

догнать и перегнать....китайцев по рождаемости!
Agent 007В ответ на Aliki
Aliki
Так Вы за то,чтобы китайцы не умножались или за то,чтобы не заселяли приграничные территории?

догнать и перегнать....китайцев по рождаемости!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! НА ИХ территории! ))))
AlikiВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ага! НА ИХ территории! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Браво)))) пошла чУмодан паковать....
Agent 007В ответ на Aliki
Aliki
Браво)))) пошла чУмодан паковать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пожалейте ж бедных китайцев!!! Их и так уж сколько! ))))))
AlikiВ ответ на Agent 007
Agent 007
Пожалейте ж бедных китайцев!!! Их и так уж сколько! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так что ж)))) распаковывать????
Вы уж определитесь, жалко или догнать и перегнать))))
Agent 007В ответ на Aliki
Aliki
так что ж)))) распаковывать????
Вы уж определитесь, жалко или догнать и перегнать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хохол поймал золотую рыбку. Первое желание : нехай Китай нападет на Швецию. Второе : хай шведы нападут на Китай. Третье: и ещё раз хай китайци нападут на шведов!
Золотая рыбка : --
Хохол : -- и чтоб каждый раз -- ПО МОСКАЛЯМ, ПО МОСКАЛЯМ !!!)))))
AlikiВ ответ на Agent 007
Agent 007
Хохол поймал золотую рыбку. Первое желание : нехай Китай нападет на Швецию. Второе : хай шведы нападут на Китай. Третье: и ещё раз хай китайци нападут на шведов!
Золотая рыбка : --
Хохол : -- и чтоб каждый раз -- ПО МОСКАЛЯМ, ПО МОСКАЛЯМ !!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ха-ха-ха!!!!
точно))) по москалям)))))
КаприччеВ ответ на Agent 007
Agent 007
Так Вы за то,чтобы китайцы не умножались или за то,чтобы не заселяли приграничные территории?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за то, чтобы и через 100 лет - были русские... и жили в России, свободно и мирно...
Сальма ХайекВ ответ на Капричче
Капричче
перенаселение - реальная проблема... но подумайте сами, какие страны от перенаселения страдают? Китай, Индия, мусульманские страны, Африка... все они - страны третьего мира. там нет еды, воды, нормального образования, работы... им больше заняться не чем - плодятся и размножаются... им не нужно ЭКО, они и так неплохо прибавляются... а ЭКО развито в странах, где развита медицина....в старой доброй Европе... которая вымирает... как и мы... И если мы хотябы так не будем бороться, то 8 из тех 9,5 миллиардов, которые прогнозируются к 2050 будут кто угодно, но не европиойды... китайцы, африканцы, мусульмане....не останется англичан, французов, немцев, бельгийцев... не останется европы... и нас тоже не останется... и можно было бы забить и забыть... если бы не то, что когда их станет намного больше, чем нас - они нас уничтожат... в самом прямом смысле этого слова. Так что ваш призы про одного ребенка актуален там, но категорически не актуален у нас... Население России и так за 20 лет на 40 млн. сократилось,...Китайцы просто в наглую заселяют приграничные районы... хотите жить в Китае? я- нет.
СсылкаПожаловаться
перенаселение - реальная проблема... но подумайте сами, какие страны от перенаселения страдают? Китай, Индия, мусульманские страны, Африка... все они - страны третьего мира. там нет еды, воды, нормального образования, работы... им больше заняться не чем - плодятся и размножаются... им не нужно ЭКО, они и так неплохо прибавляются... а ЭКО развито в странах, где развита медицина....в старой доброй Европе... которая вымирает... как и мы... И если мы хотябы так не будем бороться, то 8 из тех 9,5 миллиардов, которые прогнозируются к 2050 будут кто угодно, но не европиойды... китайцы, африканцы, мусульмане....не останется англичан, французов, немцев, бельгийцев... не останется европы... и нас тоже не останется... и можно было бы забить и забыть... если бы не то, что когда их станет намного больше, чем нас - они нас уничтожат... в самом прямом смысле этого слова. Так что ваш призы про одного ребенка актуален там, но категорически не актуален у нас... Население России и так за 20 лет на 40 млн. сократилось,...Китайцы просто в наглую заселяют приграничные районы... хотите жить в Китае? я- нет.

Население сократилось на 40 млн. по официальным данным, а по неофициальным данным население России составляет 86 млн. человек в настоящее время.
КаприччеВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
перенаселение - реальная проблема... но подумайте сами, какие страны от перенаселения страдают? Китай, Индия, мусульманские страны, Африка... все они - страны третьего мира. там нет еды, воды, нормального образования, работы... им больше заняться не чем - плодятся и размножаются... им не нужно ЭКО, они и так неплохо прибавляются... а ЭКО развито в странах, где развита медицина....в старой доброй Европе... которая вымирает... как и мы... И если мы хотябы так не будем бороться, то 8 из тех 9,5 миллиардов, которые прогнозируются к 2050 будут кто угодно, но не европиойды... китайцы, африканцы, мусульмане....не останется англичан, французов, немцев, бельгийцев... не останется европы... и нас тоже не останется... и можно было бы забить и забыть... если бы не то, что когда их станет намного больше, чем нас - они нас уничтожат... в самом прямом смысле этого слова. Так что ваш призы про одного ребенка актуален там, но категорически не актуален у нас... Население России и так за 20 лет на 40 млн. сократилось,...Китайцы просто в наглую заселяют приграничные районы... хотите жить в Китае? я- нет.

Население сократилось на 40 млн. по официальным данным, а по неофициальным данным население России составляет 86 млн. человек в настоящее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит всё еще хуже, чем мне казалось...
Сальма ХайекВ ответ на Капричче
Капричче
значит всё еще хуже, чем мне казалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит всё еще хуже, чем мне казалось...

Все НАМНОГО хуже обстоит, и правда замалчивается.
КаприччеВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
значит всё еще хуже, чем мне казалось...

Все НАМНОГО хуже обстоит, и правда замалчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да о чем, собственно, говорить. если у меня был единственный ребенок, которого сейчас нет в живых... и больше нет детей и пока не предвидится... у моего брата в 27 лет нет детей и пока не предвидится... у моей лучшей подруги - нет детей и пока не предвидится... и у большинства знакомых, у которых есть дети, только по одному ребенку... а ведь только для поддержания численности населения детей должно быть минимум двое...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем