Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перенаселение планеты и ЭКО

Здравствуйте, дорогие леди! И джентльмены, которые любят читать женский форум!
Ознакомилась я со многими темами форума, почитала проблемы, волнующие людей, а потом подумала: а ведь как все наши проблемы мелки по сравнению с главной проблемой человечества - перенаселение!
Для того, чтобы наша Земля могла достойно прокормить и обогреть людей, необходимо всего 500 миллионов человеческих особей. А что мы имеем в реальности?
в 1960 — 3 млрд, в 1993 — 5,65 млрд, в 2006 — 6,5 млрд, в 2010 - 6,82 млрд. человек, прогноз на 2050 год — 9,2 миллиардов человек!!! (хотя сомневаюсь, думаю реально гораздо больше)...
Природа, чтобы как то приостановить безудержный прирост численности людей, придумывает катаклизмы и болезни. В том числе бесплодие. А человек "разумный" всячески этому сопротивляется! Вот придумали ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение). Ну о каком тогда сдерживающем факторе речь? Коли не можешь родить, значит Земле лишние рты не нужны - успокойся и лучше возьми сироту какого-нибудь на воспитание! Чего радоваться возможности родить самим, если наносится от лишних ртов колоссальный вред матушке-Земле?
Предвижу разъяренные возгласы о гуманности и человечности, мол, каждый человек имеет право познать материнство, но тогда давайте дадим это право тараканам, грызунам и прочее! Они тоже хотят удовлетворения инстинкта размножения, но мы же их травим! Это же не гуманно!!!
Я призываю нести ответственность за нашу планету. Не нужно быть на ней вшами. Родили одного ребенка и все? Я считаю достаточно. Многодетность? не приветствуем. Бесплодие? примиряемся.
Тем более это наше воплощение не последнее, будут еще. Я верю в инкарнации.
Luna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Александр Рахманин
вы реально бредите. Начиная с 500 миллионов... Возомнили себя правителем всея Земли ? это сигнал, что пора к психиатру.
Александр Рахманин
вы реально бредите. Начиная с 500 миллионов... Возомнили себя правителем всея Земли ? это сигнал, что пора к психиатру.
СсылкаПожаловаться
вы реально бредите. Начиная с 500 миллионов... Возомнили себя правителем всея Земли ? это сигнал, что пора к психиатру.
Эти цифры взяты не из потолка. Этому есть соответствующие исследования. Психически я совершенно адекватна. Так на личности не переходим, а обсуждаем по существу.
Александр РахманинВ ответ на Luna
Luna
вы реально бредите. Начиная с 500 миллионов... Возомнили себя правителем всея Земли ? это сигнал, что пора к психиатру.
Эти цифры взяты не из потолка. Этому есть соответствующие исследования. Психически я совершенно адекватна. Так на личности не переходим, а обсуждаем по существу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я вам по существу и пишу. еды в мире в избытке. правильное сельское хозяйство еще в несколько раз больше народу прокормит. В россии огромные пустые территории, множество городов тупо исчезнет в ближайшие десять лет.
А вы талдычите о 500 миллионах. Пара провинций китая. Которые жили, живут и будут жить, не зная о дебильных исследованиях непонятно каких дебилов.
В одной только африке живет миллиард негров. При этом они там живут в каменнном веке безо всякой организации труда. У них бесконечная резня. нормальное сельское хозяйство там спокойно прокормило бы в несколько раз больше народу. Но у них это не востребовано. Жратва под ногами, вот и режут друг друга.
И выходит что пока кровожадные негры плодятся и бесятся с жиру, кто то призывает уменьшать свою численность из за высоких идеалов. Отдайте мол неграм свой кусок хлеба. А такая тяга к суициду и есть признак проблем с головой.
вымирать должны слабейшие. сильнейшие должны оставаться. и это определяется в борьбе.
Александр Рахманин
так я вам по существу и пишу. еды в мире в избытке. правильное сельское хозяйство еще в несколько раз больше народу прокормит. В россии огромные пустые территории, множество городов тупо исчезнет в ближайшие десять лет.
А вы талдычите о 500 миллионах. Пара провинций китая. Которые жили, живут и будут жить, не зная о дебильных исследованиях непонятно каких дебилов.
В одной только африке живет миллиард негров. При этом они там живут в каменнном веке безо всякой организации труда. У них бесконечная резня. нормальное сельское хозяйство там спокойно прокормило бы в несколько раз больше народу. Но у них это не востребовано. Жратва под ногами, вот и режут друг друга.
И выходит что пока кровожадные негры плодятся и бесятся с жиру, кто то призывает уменьшать свою численность из за высоких идеалов. Отдайте мол неграм свой кусок хлеба. А такая тяга к суициду и есть признак проблем с головой.
вымирать должны слабейшие. сильнейшие должны оставаться. и это определяется в борьбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот призыв относится ко всем жителям земли, поэтому я сейчас готовлю тексты на нескольких языках и хочу выставить на форумах всех стран. Если в России с землями проблем нет, это прекрасно. А вот негры, китайцы и индусы- это да, полный "пип". Но в России хотя бы ЭКО не столь развито, как за рубежом, и это неплохо в принципе. Ежегодно в России создается с помощью ЭКО гораздо меньше детей, чем в европе например.
Меня очень радует, что китайцы придумали проблемы с демографией ограничением рождаемости. Еще бы африканцы с индусами подтянулись бы!
Александр РахманинВ ответ на Luna
Luna
Этот призыв относится ко всем жителям земли, поэтому я сейчас готовлю тексты на нескольких языках и хочу выставить на форумах всех стран. Если в России с землями проблем нет, это прекрасно. А вот негры, китайцы и индусы- это да, полный "пип". Но в России хотя бы ЭКО не столь развито, как за рубежом, и это неплохо в принципе. Ежегодно в России создается с помощью ЭКО гораздо меньше детей, чем в европе например.
Меня очень радует, что китайцы придумали проблемы с демографией ограничением рождаемости. Еще бы африканцы с индусами подтянулись бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неплохо для кого ? для негров ?
учитывая что с посмощью эко рождается всего 2-3% всех детей, то каким образом борьба с ЭКО позволит вам достичь вашей цели в истреблении цивилизации и оставлении диких народов ? идите в армию. доберитесь до ядерной кнопки и решите проблемы с численностью раз и навсегда. или трындеть на форумах о необходимости (кому?) вымирания белых - это более величественно ?
Ирина Овчинникова V!В ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
так я вам по существу и пишу. еды в мире в избытке. правильное сельское хозяйство еще в несколько раз больше народу прокормит. В россии огромные пустые территории, множество городов тупо исчезнет в ближайшие десять лет.
А вы талдычите о 500 миллионах. Пара провинций китая. Которые жили, живут и будут жить, не зная о дебильных исследованиях непонятно каких дебилов.
В одной только африке живет миллиард негров. При этом они там живут в каменнном веке безо всякой организации труда. У них бесконечная резня. нормальное сельское хозяйство там спокойно прокормило бы в несколько раз больше народу. Но у них это не востребовано. Жратва под ногами, вот и режут друг друга.
И выходит что пока кровожадные негры плодятся и бесятся с жиру, кто то призывает уменьшать свою численность из за высоких идеалов. Отдайте мол неграм свой кусок хлеба. А такая тяга к суициду и есть признак проблем с головой.
вымирать должны слабейшие. сильнейшие должны оставаться. и это определяется в борьбе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Жратва под ногами" - о какои жратве речь?...Африку кормит Европа. Иначе помрёт добрая половина.
Кот ВаськаВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
" Жратва под ногами" - о какои жратве речь?...Африку кормит Европа. Иначе помрёт добрая половина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Жратва под ногами" - о какои жратве речь?...Африку кормит Европа. Иначе помрёт добрая половина.

И очень зря, пускай бы дохли, грязные лентяи
Ирина Овчинникова V!В ответ на Кот Васька
Кот Васька
" Жратва под ногами" - о какои жратве речь?...Африку кормит Европа. Иначе помрёт добрая половина.

И очень зря, пускай бы дохли, грязные лентяи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
....Ну да....:)
Сальма ХайекВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
" Жратва под ногами" - о какои жратве речь?...Африку кормит Европа. Иначе помрёт добрая половина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Жратва под ногами" - о какои жратве речь?...Африку кормит Европа. Иначе помрёт добрая половина.

Ира, их кормят всяким говном ГМО и химией + гуманитарная "помощь" лекарствами неизученными, что и приводит их с снижению иммунитета и заболеванию спидом.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
" Жратва под ногами" - о какои жратве речь?...Африку кормит Европа. Иначе помрёт добрая половина.

Ира, их кормят всяким говном ГМО и химией + гуманитарная "помощь" лекарствами неизученными, что и приводит их с снижению иммунитета и заболеванию спидом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда такая инфо?...
а что- лучшие запасы страны отправлять?..обойдутся...
Сальма ХайекВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Откуда такая инфо?...
а что- лучшие запасы страны отправлять?..обойдутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откуда такая инфо?...
а что- лучшие запасы страны отправлять?..обойдутся...


Не только с ними так поступают, со всеми так. Кто то это понимает и принимает меры а кто то нет.)))
Ирина Овчинникова V!В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Откуда такая инфо?...
а что- лучшие запасы страны отправлять?..обойдутся...


Не только с ними так поступают, со всеми так. Кто то это понимает и принимает меры а кто то нет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если намёк на Россию, какие меры-то...лекарства из аптек- 70% подделка- факт, продукты просроченные- 80%...и что делать, если ты не кремлёвский работник? Люди хавают....
Сальма ХайекВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Если намёк на Россию, какие меры-то...лекарства из аптек- 70% подделка- факт, продукты просроченные- 80%...и что делать, если ты не кремлёвский работник? Люди хавают....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если намёк на Россию, какие меры-то...лекарства из аптек- 70% подделка- факт, продукты просроченные- 80%...и что делать, если ты не кремлёвский работник? Люди хавают....

Пусть хавают))) значит мечта Луны исполнится очень быстро.
Юлия Михайловна)))В ответ на Luna
Luna
вы реально бредите. Начиная с 500 миллионов... Возомнили себя правителем всея Земли ? это сигнал, что пора к психиатру.
Эти цифры взяты не из потолка. Этому есть соответствующие исследования. Психически я совершенно адекватна. Так на личности не переходим, а обсуждаем по существу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти цифры, а точнее не 500, а 900 вы взяли из передачи Позднера с одним старичком - ученым, ратующим за сокращение населения, за эфтаназию, за непомогание инвалидам. и прочие фашистские штучки, но при этом рыдающим над своей болезнью. Так это мило выглядело, как о себе любимом -так со слезами на глазах, как о людишках, так поджав губки, четко и якобы аргументированно.
Юлия Михайловна)))
эти цифры, а точнее не 500, а 900 вы взяли из передачи Позднера с одним старичком - ученым, ратующим за сокращение населения, за эфтаназию, за непомогание инвалидам. и прочие фашистские штучки, но при этом рыдающим над своей болезнью. Так это мило выглядело, как о себе любимом -так со слезами на глазах, как о людишках, так поджав губки, четко и якобы аргументированно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Передачу Познера не смотрела. А что за старичок? Откуда?
Юлия Михайловна)))В ответ на Luna
Luna
Передачу Познера не смотрела. А что за старичок? Откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не суть, что за старичок , суть в том, что подобные люди очень любят рассуждать о других, и очень не могут позволить результаты своих умозаключений на СЕБЕ любимом))) Вобщем, Намана Фсе прав в своем предложении к Вам лично))) Есть непреложная правда жизни - хочешь изменить мир, начни с себя, все остальное - пыль
Yulia-S
Сейчас вас закидают помидорами... :))))))))))) Но с вами полностью согласна... Земля избавляется от людей всевозможными способами... Если тебе не дано родить - зачем противиться... Есть очень много детей, которые нуждаются в материнской любви...
LunaВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Сейчас вас закидают помидорами... :))))))))))) Но с вами полностью согласна... Земля избавляется от людей всевозможными способами... Если тебе не дано родить - зачем противиться... Есть очень много детей, которые нуждаются в материнской любви...
СсылкаПожаловаться
Сейчас вас закидают помидорами... :))))))))))) Но с вами полностью согласна... Земля избавляется от людей всевозможными способами... Если тебе не дано родить - зачем противиться... Есть очень много детей, которые нуждаются в материнской любви...
Ниче, я уже приготовила пару ящиков - сделаю кетчуп на Зиму:)))
А вообще, я против ЭКО. Тем более там рождаются часто по нескольку детей.
Yulia-SВ ответ на Luna
Luna
Сейчас вас закидают помидорами... :))))))))))) Но с вами полностью согласна... Земля избавляется от людей всевозможными способами... Если тебе не дано родить - зачем противиться... Есть очень много детей, которые нуждаются в материнской любви...
Ниче, я уже приготовила пару ящиков - сделаю кетчуп на Зиму:)))
А вообще, я против ЭКО. Тем более там рождаются часто по нескольку детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нейтрально отношусь к ЭКО... Но все равно это не есть нормально... Дети из пробирки...
Сальма ХайекВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Сейчас вас закидают помидорами... :))))))))))) Но с вами полностью согласна... Земля избавляется от людей всевозможными способами... Если тебе не дано родить - зачем противиться... Есть очень много детей, которые нуждаются в материнской любви...
СсылкаПожаловаться
Сейчас вас закидают помидорами... :))))))))))) Но с вами полностью согласна... Земля избавляется от людей всевозможными способами... Если тебе не дано родить - зачем противиться... Есть очень много детей, которые нуждаются в материнской любви...

Типичные рассуждения бестолковой гойки. С тебя и начнут раз ты согласна, а кто поумнее те посопротивляются.
Yulia-SВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Сейчас вас закидают помидорами... :))))))))))) Но с вами полностью согласна... Земля избавляется от людей всевозможными способами... Если тебе не дано родить - зачем противиться... Есть очень много детей, которые нуждаются в материнской любви...

Типичные рассуждения бестолковой гойки. С тебя и начнут раз ты согласна, а кто поумнее те посопротивляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама ты бестолковая...
lineiaВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Сейчас вас закидают помидорами... :))))))))))) Но с вами полностью согласна... Земля избавляется от людей всевозможными способами... Если тебе не дано родить - зачем противиться... Есть очень много детей, которые нуждаются в материнской любви...
СсылкаПожаловаться
а Вы никогда не задумывались над тем, что многие женщины не могут родить из-за отвратительной экологии например? Вы сами для начала попробуйте ребенка чужого усыновить, а потом ратуйте за это. Согласна, что брошенные дети нуждаются в любви, но не каждая семья готова взять на воспитание ребенка с неизвестными генами. Большинство детей, которые остались без родителей-это дети наркоманов, пьяниц и больных разными болячками. вот и скажите-Вы готовы воспитывать такого ребенка рядом со своим, да даже без своего, боясь,что в один прекрасный момент в нем проснутся гены его "родителей"? я бы не хотела. Мне искренне жаль этих детей, я даже готова им помогать и в материальном плане, но брать ответственность за воспитание-увольте. и не надо пропагандировать бесплодие-в плане-возьми и смирись, каждая женщина ИМЕЕТ право быть матерью СВОЕГО ребенка.
Yulia-SВ ответ на lineia
lineia
а Вы никогда не задумывались над тем, что многие женщины не могут родить из-за отвратительной экологии например? Вы сами для начала попробуйте ребенка чужого усыновить, а потом ратуйте за это. Согласна, что брошенные дети нуждаются в любви, но не каждая семья готова взять на воспитание ребенка с неизвестными генами. Большинство детей, которые остались без родителей-это дети наркоманов, пьяниц и больных разными болячками. вот и скажите-Вы готовы воспитывать такого ребенка рядом со своим, да даже без своего, боясь,что в один прекрасный момент в нем проснутся гены его "родителей"? я бы не хотела. Мне искренне жаль этих детей, я даже готова им помогать и в материальном плане, но брать ответственность за воспитание-увольте. и не надо пропагандировать бесплодие-в плане-возьми и смирись, каждая женщина ИМЕЕТ право быть матерью СВОЕГО ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы полностью уверены в своих генах? Не каждая женщина хочет иметь право быть матерью своего ребенка...
lineiaВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
А вы полностью уверены в своих генах? Не каждая женщина хочет иметь право быть матерью своего ребенка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая Юлия. Если Вы сами не хотите быть матерью-это Ваше право и никто его у Вас забирать не будет, но не пропагандируйте бездетность как аксиому жизни.
Yulia-SВ ответ на lineia
lineia
Уважаемая Юлия. Если Вы сами не хотите быть матерью-это Ваше право и никто его у Вас забирать не будет, но не пропагандируйте бездетность как аксиому жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где вы здесь пропаганду увидели?! Я просто высказала свое мнение... Или мнение, не совпадающее с вашим - является пропагандой?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем