Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перенервничал......

Здорово всем! Давно вас читаю, но написать решился только сейчас .
Короче , проблема у меня размером с жопу нашей старшей медсестры , мля. Познакомился я недавно с бабой , ну там то сё , я скачу перед ней как кенгуру большого театра , бубенчики звенят , кровь к ушам приливает и думать мешает ...но вот она наконец-то приглашает меня к себе . Ну я ,блин, обрадовался как Палестина после признания ООН , купил цветы и бутылку вина , но по дороге так перенервничал, что отпил немного ...потом еще немного .Короче , пока до нее доехал винища на дне оставалось , но я морду тяпкой сделал, типа именно так сейчас продают -борются с алкоголизмом . Ну , она достала свое вино , то сё , бла-бла ...Пошел я в туалет и опять перенервничал минут на 40 и сломал бачок нечаянно , она опять промолчала ...Потом , ну когда дело дошло этого ...ну соития типа , а в моем случае сношения , я ,мля, опять перенервничал и натянул резину наизнанку -писец как больно !!!еле скрутили его обратно...Короче почему-то не вышло у нас ничего ...
Я вот теперь хочу у вас спросить чтобы такого успокоительного попить и вообще чо делать-то ???
Семен Лобанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
15678
Надежда Секретарева
Примите пустырнику
Семен ЛобановВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Примите пустырнику
СсылкаПожаловаться
внутрь или намазать чего? ))
Надежда СекретареваВ ответ на Семен Лобанов
Семен Лобанов
внутрь или намазать чего? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внутрь. 20 капель. А вот намазать? Есть давнее средство - скипидар. )
Тот самый нестрашный
Вот тут поучись гандон надевать.

http://youtu.be/J6iQvODKFI4
Семен ЛобановВ ответ на Тот самый нестрашный
Тот самый нестрашный
Вот тут поучись гандон надевать.

http://youtu.be/J6iQvODKFI4
СсылкаПожаловаться
я вот так и знал, что его только коллективно напялить можно !))
МаргоВ ответ на Семен Лобанов
Семен Лобанов
я вот так и знал, что его только коллективно напялить можно !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отвечай!)) а то Быкова позову.. (капризно)
Семен ЛобановВ ответ на Марго
Марго
отвечай!)) а то Быкова позову.. (капризно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тсссссс! ну чего разоралась-то? научить сможешь меня эти резиновые изделия натягивать? я никому не скажу , честно-честно! ))
МаргоВ ответ на Семен Лобанов
Семен Лобанов
тсссссс! ну чего разоралась-то? научить сможешь меня эти резиновые изделия натягивать? я никому не скажу , честно-честно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
врешь ты все)) плача.. а кто намедни меня подставил?.. больному С. вместо капельниц поставил пиявок?((
Семен ЛобановВ ответ на Марго
Марго
врешь ты все)) плача.. а кто намедни меня подставил?.. больному С. вместо капельниц поставил пиявок?((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дык пиявки больше заплатили и не такие уж они и старые были , к тому же веселые ...))
МаргоВ ответ на Семен Лобанов
Семен Лобанов
ну дык пиявки больше заплатили и не такие уж они и старые были , к тому же веселые ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повеселились они на славу.. ага((( что пиявки, что Быков))
Марго
Я тебя повсюду ищу!! ты обход сделал, бездельник??))
Семен ЛобановВ ответ на Марго
Марго
Я тебя повсюду ищу!! ты обход сделал, бездельник??))
СсылкаПожаловаться
да блин какой обход ! тут запара сама видишь какая ...нервы , бабы и супермены-сантехники меня доканают ...)))
МаргоВ ответ на Семен Лобанов
Семен Лобанов
да блин какой обход ! тут запара сама видишь какая ...нервы , бабы и супермены-сантехники меня доканают ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потому, что ты опять шляисси.. неизвестно где!! как твой больной Петров?.. ты ему прописал лечение, балда?
Семен ЛобановВ ответ на Марго
Марго
а потому, что ты опять шляисси.. неизвестно где!! как твой больной Петров?.. ты ему прописал лечение, балда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно прописал! еще спрашиваешь....ну там клизмы 2 раза в день , йодную сетку на спине ( поверх куполов ) и нечаянный гипноз , путем подсматривания в щель сестринской ...
МаргоВ ответ на Семен Лобанов
Семен Лобанов
ну конечно прописал! еще спрашиваешь....ну там клизмы 2 раза в день , йодную сетку на спине ( поверх куполов ) и нечаянный гипноз , путем подсматривания в щель сестринской ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изверг!))
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем