Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перенервничал......

Здорово всем! Давно вас читаю, но написать решился только сейчас .
Короче , проблема у меня размером с жопу нашей старшей медсестры , мля. Познакомился я недавно с бабой , ну там то сё , я скачу перед ней как кенгуру большого театра , бубенчики звенят , кровь к ушам приливает и думать мешает ...но вот она наконец-то приглашает меня к себе . Ну я ,блин, обрадовался как Палестина после признания ООН , купил цветы и бутылку вина , но по дороге так перенервничал, что отпил немного ...потом еще немного .Короче , пока до нее доехал винища на дне оставалось , но я морду тяпкой сделал, типа именно так сейчас продают -борются с алкоголизмом . Ну , она достала свое вино , то сё , бла-бла ...Пошел я в туалет и опять перенервничал минут на 40 и сломал бачок нечаянно , она опять промолчала ...Потом , ну когда дело дошло этого ...ну соития типа , а в моем случае сношения , я ,мля, опять перенервничал и натянул резину наизнанку -писец как больно !!!еле скрутили его обратно...Короче почему-то не вышло у нас ничего ...
Я вот теперь хочу у вас спросить чтобы такого успокоительного попить и вообще чо делать-то ???
Семен Лобанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Нади
Выпей яду
Семен ЛобановВ ответ на Нади
Нади
Выпей яду
СсылкаПожаловаться
давай рецепт
Семен Лобанов
давай рецепт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ээээ не
Я на себя такую ответственность не возьму...)
Семен ЛобановВ ответ на Нади
Нади
Ээээ не
Я на себя такую ответственность не возьму...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трусиха!
Семен Лобанов
трусиха!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть не нервничаю )
Семен ЛобановВ ответ на Нади
Нади
Ну хоть не нервничаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сдается мне , что подготовиться к постельным забавам тебе намного проще чем мне )))
Семен Лобанов
сдается мне , что подготовиться к постельным забавам тебе намного проще чем мне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)) мне перед этим пить нельзя- а то рискую уснуть на самом интересном месте.
Семен ЛобановВ ответ на Нади
Нади
:)) мне перед этим пить нельзя- а то рискую уснуть на самом интересном месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я достать не успеваю свое самое интересное место - нервничать начинаю ...даже писаю с закрытыми глазами ))
Семен Лобанов
я достать не успеваю свое самое интересное место - нервничать начинаю ...даже писаю с закрытыми глазами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ты и доставай тоже с закрытыми глазами ) или, лучше, пусть она все делает ))
Семен ЛобановВ ответ на Нади
Нади
Так ты и доставай тоже с закрытыми глазами ) или, лучше, пусть она все делает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот это мысль! надо будет отмазку придумать почему сам достать не могу ...типа сразу себя омоновцем с калашом представляю и стрелять начинаю по движущимся мишеням ))
Семен Лобанов
А вот это мысль! надо будет отмазку придумать почему сам достать не могу ...типа сразу себя омоновцем с калашом представляю и стрелять начинаю по движущимся мишеням ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А ролевые игры на что?)
Семен ЛобановВ ответ на Нади
Нади
А ролевые игры на что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да ...предложу поиграть в войну КНДР и США ...типа у меня есть ядерная боеголовка , а она -главный эксперт , в срочном порядке уран обогащает )
Семен Лобанов
Ну да ...предложу поиграть в войну КНДР и США ...типа у меня есть ядерная боеголовка , а она -главный эксперт , в срочном порядке уран обогащает )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Затейник ))))
Семен Лобанов
давай рецепт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошло,грубо! Думать, что женщина-это унитаз,где справляют свою нужду-это глупо.Выпей яду.
Семен ЛобановВ ответ на nliss
nliss
Пошло,грубо! Думать, что женщина-это унитаз,где справляют свою нужду-это глупо.Выпей яду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маразм крепчал...
Анонимно
Пить надо меньше!
Семен ЛобановВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пить надо меньше!
СсылкаПожаловаться
я думал винище плохо вставляет, а оказалось это я херово вставляю...
Светлана Смирнова
Выпей еще бутылку, все равно все испортил, терять нечего
Семен ЛобановВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Выпей еще бутылку, все равно все испортил, терять нечего
СсылкаПожаловаться
Дык я уже ! а с бабой то что делать? думаешь уже облом?
Светлана СмирноваВ ответ на Семен Лобанов
Семен Лобанов
Дык я уже ! а с бабой то что делать? думаешь уже облом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сантехника хоть вызови, пусть бачок отремонтирует
Семен ЛобановВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Сантехника хоть вызови, пусть бачок отремонтирует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а вдруг она с сантехником замутит? я все-таки на цветы тратился , 500 рублев штрафа заплатил, когда рвал их возле администрации на клумбе
Светлана СмирноваВ ответ на Семен Лобанов
Семен Лобанов
ага, а вдруг она с сантехником замутит? я все-таки на цветы тратился , 500 рублев штрафа заплатил, когда рвал их возле администрации на клумбе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть ей хоть в чем то повезет! С цветами погорячился, забирай обратно, другой подаришь. А то разоришся
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Семен Лобанов
Семен Лобанов
Дык я уже ! а с бабой то что делать? думаешь уже облом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие нелепости на первой случке.
Полюби другую.
Потому как второй раз будешь вспоминать про первый и опять всё через одно место будет.
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Такие нелепости на первой случке.
Полюби другую.
Потому как второй раз будешь вспоминать про первый и опять всё через одно место будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то могу любую полюбить , но нервничаю и любилка меня подводит
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Семен Лобанов
Семен Лобанов
Я то могу любую полюбить , но нервничаю и любилка меня подводит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что всё время и со всеми подводит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем