Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перенесите, пожалуйста, мою тему, в другой подфорум

Перенесите, пожалуйста, мою тему, созданную в подфоруме "вопросы и предложения к редакции" в подфорум "Куплю-продам, отдам в хорошие руки". То ли у вас какой-то глюк, то ли ещё что...но при создании темы в раскладке подфорум выкладывается только "вопросы и предложения к редакции" и поэтому у меня не получилось создать тему в нужном подфоруме
Ольга_Д
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Texxi
Ок
elena.platova
А что за тема-то?
У меня хорошие руки, я тоже хочу!!!
Ольга_ДВ ответ на elena.platova
elena.platova
А что за тема-то?
У меня хорошие руки, я тоже хочу!!!
СсылкаПожаловаться
Продаю свадебное платье. Вам нужно?
elena.platovaВ ответ на Ольга_Д
Ольга_Д
Продаю свадебное платье. Вам нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять???
Темный ОхотникВ ответ на elena.platova
elena.platova
Опять???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Што значит опять?! ФСЕ ЕЩЕ))) А интересно, а накидочка осталась меховая? А то у меня ТТшка мерзнет зимой
elena.platova
Так вроде уже все столбы обклеяны объявлениями! Неужели никто не купил?
угуВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так вроде уже все столбы обклеяны объявлениями! Неужели никто не купил?
СсылкаПожаловаться
ой, как интересно! мне вот как раз на днях предложение сделали, скоро платье свадебное понадобится! только... как же я платье-то смогу у вас купить, если я даже не представляю какое оно? может, опишите? и ещё: обычно к такому наряду всякие украшения и дополнения предполагаются... что по этому поводу можете сказать?
Ольга_ДВ ответ на угу
угу
ой, как интересно! мне вот как раз на днях предложение сделали, скоро платье свадебное понадобится! только... как же я платье-то смогу у вас купить, если я даже не представляю какое оно? может, опишите? и ещё: обычно к такому наряду всякие украшения и дополнения предполагаются... что по этому поводу можете сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зайдите в рубрику "Куплю-продам, отдам в хорошие руки". Моё объявление с фотографиями там
elena.platovaВ ответ на Ольга_Д
Ольга_Д
Зайдите в рубрику "Куплю-продам, отдам в хорошие руки". Моё объявление с фотографиями там
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мы его видели! И туфли , и накидку!
elena.platovaВ ответ на угу
угу
ой, как интересно! мне вот как раз на днях предложение сделали, скоро платье свадебное понадобится! только... как же я платье-то смогу у вас купить, если я даже не представляю какое оно? может, опишите? и ещё: обычно к такому наряду всякие украшения и дополнения предполагаются... что по этому поводу можете сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там все просто: размер 42-46, накидка искуственного меха, ну и туфли 38-39 размера.
Ольга_ДВ ответ на elena.platova
elena.platova
Там все просто: размер 42-46, накидка искуственного меха, ну и туфли 38-39 размера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не моё объявление. Туфли я не продаю, и накидка из искуственного меха не моя. Путаете
elena.platovaВ ответ на Ольга_Д
Ольга_Д
это не моё объявление. Туфли я не продаю, и накидка из искуственного меха не моя. Путаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели сестра?
А Вы не в Екатеринбурге живете?
Ольга_ДВ ответ на elena.platova
elena.platova
Неужели сестра?
А Вы не в Екатеринбурге живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сестра, не в Екатеринбурге
elena.platova
А про какие глюки идет речь в теме топика? Вы и глюки продаёте?
Ольга_ДВ ответ на elena.platova
elena.platova
А про какие глюки идет речь в теме топика? Вы и глюки продаёте?
СсылкаПожаловаться
Девушка, вопрос не к вам был, а к редакции
elena.platovaВ ответ на Ольга_Д
Ольга_Д
Девушка, вопрос не к вам был, а к редакции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я -то у Вас спросила! Киньте ссылочку на платье, чтобы по закладкам не бегать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем