Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перенести столицу в Севастополь??

Сегодня они смогли меня удивить, наши политики. Им заняться больше нечем , чем придумывать абсолютно бессмысленные,
финансовозатратные и "вредные"
проекты. Я считаю, идею
откровенно тупой и
неосуществимой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Енотик Филя
да поди опять Жириновский шутканул
жанна першинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
да поди опять Жириновский шутканул
СсылкаПожаловаться
жирик предлагал перенести столицу в магадан....и жирик не шутит
Я
бред какой...
АнонимВ ответ на Я
Я
бред какой...
СсылкаПожаловаться
Не бред и не шутка, почитайте новости..Якобы для международного признания Крыма.
ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Не бред и не шутка, почитайте новости..Якобы для международного признания Крыма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не сделают они так, сто процентов
Обаятельный и привлекательный
Нормально это! Политика там, экономика в Москве! Как Вашингтон и Нью-Йорк в СШП! Так лучше!
Всем Привет
а почему в Севастополь? в Сталинград надо переносить)) там какие-то деды воевали)) радости будет немеряно)))
Светлана)))В ответ на Всем Привет
Всем Привет
а почему в Севастополь? в Сталинград надо переносить)) там какие-то деды воевали)) радости будет немеряно)))
СсылкаПожаловаться
Волгоград
Всем ПриветВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Волгоград
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какой волгоград?? в связи с причислением сталина к "лику святых", уже решено переименовать волгоград обратно и перенести туда столицу..
Всем Привет
а почему в Севастополь? в Сталинград надо переносить)) там какие-то деды воевали)) радости будет немеряно)))
СсылкаПожаловаться
Почему какие-то? Мой дед там воевал. Моряков туда вообще пачками слали. Там и ранили...
Светлана --
Ну бабло то надо "отмыть".
Эленка
Да успокойтесь вы, чё в бред верите?)))
Аноним
У меня одни нехорошие слова вертятся на языке..
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
У меня одни нехорошие слова вертятся на языке..
СсылкаПожаловаться
зато Москва чуть разгрузится, все теперь будут стремиться перебраться в Севастополь (категория "понаехали";), глядишь и пробок меньше будет
Да и мах если и сделают, то только так на словах, по факту не станут же все головные предприятия теперь в Севастополь перебираться
Енотик Филя
зато Москва чуть разгрузится, все теперь будут стремиться перебраться в Севастополь (категория "понаехали";), глядишь и пробок меньше будет
Да и мах если и сделают, то только так на словах, по факту не станут же все головные предприятия теперь в Севастополь перебираться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будут стремиться туда, где деньги. А экономику всё равно в Москве оставят...
Андрюха
Чё её переносить то ???? Водой затопить от МКАДа до МКАДа )))
Аноним
Новость на майле с утра была, все серьезно.
Ева Веста
У меня другие предложения! Столицу - в Воркуту! Че уж там... То решают, какие нам бабам труселя носить, то где столицу выбрать.... И это господа получают з.п.
ШумВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
У меня другие предложения! Столицу - в Воркуту! Че уж там... То решают, какие нам бабам труселя носить, то где столицу выбрать.... И это господа получают з.п.
СсылкаПожаловаться
Ну, нормально, чё... Всё равно всех политиков давно туда надо бы...
Такое счастье!

да ладно Вам! Запад потроллить - это достойное занятие! А то за... уже своими санкциями!
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

да ладно Вам! Запад потроллить - это достойное занятие! А то за... уже своими санкциями!
СсылкаПожаловаться
А нам чё то пофиг! Мой рацион не изменился! А кто ел хамон, тот и сейчас ест!
Обаятельный и привлекательный
А нам чё то пофиг! Мой рацион не изменился! А кто ел хамон, тот и сейчас ест!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой хамон в Великий Пост?!! Да и гадость это, если чес. Терпеть его не могу -фуэ... кусочек сырокопченненькой московской в сто раз луччее!
Anna AvonarThiSВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

да ладно Вам! Запад потроллить - это достойное занятие! А то за... уже своими санкциями!
СсылкаПожаловаться
на новые нарываемся;)
Такое счастье!В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
на новые нарываемся;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами скоро всей гейропой намаз пять раз в день читать начнут. В день по 15тыс прибывает им "радости"! Не до нас будет, доиграюцО!
Anna AvonarThiSВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
сами скоро всей гейропой намаз пять раз в день читать начнут. В день по 15тыс прибывает им "радости"! Не до нас будет, доиграюцО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за что борются - на то и...)) при отсутствии собственной позиции, или при невозможности ее отстаивать, приходится довольствоваться обещаниями "папы". А папа что? Папа обещал сходить в цирк - папа сходил))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем