Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перенос "месячных" при приеме противозачаточных

Добрый день. Подскажите. Пью только первую пачку Регулона. Есть необходимость на 5 дней передвинуть 7 дневный перерыв. Т.е. я просто заканчиваю пачку, и начинаю другую пачку. Выпиваю 5 таблеток, а потом делаю уже перырыв. А вот теперь вопрос. После перерыва, я допиваю вторую пачку (16 таблеток) и делаю перерыв? Или мне обязательно нужно пропить не менее 21 таблетки.
С Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Alice
Нужно у врача спрашивать.
Ужасный Нечеловек
Не менее 21. Сэкономить не получится. Следующий цикл должен быть нормальным 21 день прием таблеток и 7 дней перерыв
Ужасный Нечеловек
Не менее 21. Сэкономить не получится. Следующий цикл должен быть нормальным 21 день прием таблеток и 7 дней перерыв
СсылкаПожаловаться
Я не ради экономии. Просто в инструкции толком по этому поводу ничего не указано.
АнонимВ ответ на С Б
С Б
Я не ради экономии. Просто в инструкции толком по этому поводу ничего не указано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам себя не жалко? Побочки почитайте
ТанюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам себя не жалко? Побочки почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно!Нужно человеку и всё!
Инна ТитоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вам себя не жалко? Побочки почитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так делала.
Нужно пить ещё 5 таблеток. Оставшиеся выбросит .
Но если пьете первую пачку, лучше повременить с искусственной задержкой. А вдруг ваш организм не очень воспримет эти таблички.
Ужасный НечеловекВ ответ на С Б
С Б
Я не ради экономии. Просто в инструкции толком по этому поводу ничего не указано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, поняла, все таблетки одинаковые. Просто след цикл должен быть 21 день приема таблеток 7 дней перерыв и удобнее с новой начинать
ДециБелла
Надо полностью курс пить. Они там могут отличаться
С БВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Надо полностью курс пить. Они там могут отличаться
СсылкаПожаловаться
К Регулона не отличаются. Одинаковые. Вот и думаю мне просто 16 потом допить а потом перерыв. Надо еще почитать инструкцию.
ДециБеллаВ ответ на С Б
С Б
К Регулона не отличаются. Одинаковые. Вот и думаю мне просто 16 потом допить а потом перерыв. Надо еще почитать инструкцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вам это?
Дуся пирожковаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
А зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла, что у нее неполная пачка и она хочет эти 16 таблеток допить, а не выкинуть.
Татьяна AtljhjdfВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
А зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я однажды двигала, т. к. был куплен тур на море, а эти дни в аккурат приходились на время тура.
Татьяна Atljhjdf
Я однажды двигала, т. к. был куплен тур на море, а эти дни в аккурат приходились на время тура.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из за такой ерунды насиловали организм???
Татьяна AtljhjdfВ ответ на *
*
Из за такой ерунды насиловали организм???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодость... 23 года...
ТанюхаВ ответ на *
*
Из за такой ерунды насиловали организм???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если надо!Все в море купаются,а ты на бережке сидеть будешь?Раз уж приехал к морю,отдыхать нужно и купаться!
*В ответ на Танюха
Танюха
А если надо!Все в море купаются,а ты на бережке сидеть будешь?Раз уж приехал к морю,отдыхать нужно и купаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я так попадала! Выход- тампоны. Искупался-поменял.
ТанюхаВ ответ на *
*
И я так попадала! Выход- тампоны. Искупался-поменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я таблетками переносила,отодвигала ,когда так должна была попасть.Главное,не нужно часто этого делать,а то цикл совсем собьется.Всё хорошо в меру!
*В ответ на Танюха
Танюха
А я таблетками переносила,отодвигала ,когда так должна была попасть.Главное,не нужно часто этого делать,а то цикл совсем собьется.Всё хорошо в меру!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и не знала, что так можно)
ТанюхаВ ответ на *
*
А я и не знала, что так можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да у меня гинеколог-друг,мужчина,кстати, к нему и обратилась с вопросом.Он всё рассказал,но предупредил,что часто к такому методу переноса прибегать не следует,иначе совсем цикл собьется.!-2 раза в год,при острой необходимости,возможно.Вот в крайних случаях и прибегала!
ТанюхаВ ответ на Татьяна Atljhjdf
Татьяна Atljhjdf
Я однажды двигала, т. к. был куплен тур на море, а эти дни в аккурат приходились на время тура.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я так двигала и всё получилось!
Мусьё РезонёрВ ответ на С Б
С Б
К Регулона не отличаются. Одинаковые. Вот и думаю мне просто 16 потом допить а потом перерыв. Надо еще почитать инструкцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если секс у Вас регулярный, то пропейте две подряд - так Вы точно будете уверены, что противозачаточный эффект сохранится. В новом цикле всё равно придётся пропить полную упаковку, нельзя после 5 и 16 просто останавливаться и не использовать дополнительных средств контрацепции. Весь смысл ОК в том и состоит, что они создают искусственный "цикл" без овуляции - но именно при регулярном(!) применении.
***В ответ на С Б
С Б
К Регулона не отличаются. Одинаковые. Вот и думаю мне просто 16 потом допить а потом перерыв. Надо еще почитать инструкцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, 21 с нового цикла. Мне врач говорила, что в сторону увеличения можно, а укорачивать цикл нежелательно. А 16 оставьте, они пригодятся как запасные. Можно вобще два цикла пропить 42 а потом 7 перерыв.
Наталья Белова
Что такое архиважное происходит в вашей жизни, что вы хотите "поиграть" с гормональной настройкой организма? Зачем вам это?
Кстати, знаете, как работают все противозачаточные таблетки? Они доставляют в ваш организм дополнительные гормоны, сигнализирующие о том, что вы беременны. Т.е., те, которые вырабатывал бы сам организм женщины, будь она в самом деле беременна.
А с таблетками, происходит обман организма. Но ваше тело этого не знает, и потихоньку готовится стать матерью. Будет накапливать жирок, появится лишний вес, который потом очень сложно согнать.
Вот и задумайтесь, стоит ли так издеваться над собой?
ДециБеллаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Что такое архиважное происходит в вашей жизни, что вы хотите "поиграть" с гормональной настройкой организма? Зачем вам это?
Кстати, знаете, как работают все противозачаточные таблетки? Они доставляют в ваш организм дополнительные гормоны, сигнализирующие о том, что вы беременны. Т.е., те, которые вырабатывал бы сам организм женщины, будь она в самом деле беременна.
А с таблетками, происходит обман организма. Но ваше тело этого не знает, и потихоньку готовится стать матерью. Будет накапливать жирок, появится лишний вес, который потом очень сложно согнать.
Вот и задумайтесь, стоит ли так издеваться над собой?
СсылкаПожаловаться
Либидо падает от таблеток.
Наталья БеловаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Либидо падает от таблеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно! Ведь организм готовится стать матерью.
Хотя, либидо, это меньшее из вреда, наносимого ПЗ таблетками.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем