Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перенос "месячных" при приеме противозачаточных

Добрый день. Подскажите. Пью только первую пачку Регулона. Есть необходимость на 5 дней передвинуть 7 дневный перерыв. Т.е. я просто заканчиваю пачку, и начинаю другую пачку. Выпиваю 5 таблеток, а потом делаю уже перырыв. А вот теперь вопрос. После перерыва, я допиваю вторую пачку (16 таблеток) и делаю перерыв? Или мне обязательно нужно пропить не менее 21 таблетки.
С Б
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ДециБеллаВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Естественно! Ведь организм готовится стать матерью.
Хотя, либидо, это меньшее из вреда, наносимого ПЗ таблетками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это ужасное вмешательство в организм. Вообще в организм лучше не лезть без крайней нужды.
Чудо♂WishВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Что такое архиважное происходит в вашей жизни, что вы хотите "поиграть" с гормональной настройкой организма? Зачем вам это?
Кстати, знаете, как работают все противозачаточные таблетки? Они доставляют в ваш организм дополнительные гормоны, сигнализирующие о том, что вы беременны. Т.е., те, которые вырабатывал бы сам организм женщины, будь она в самом деле беременна.
А с таблетками, происходит обман организма. Но ваше тело этого не знает, и потихоньку готовится стать матерью. Будет накапливать жирок, появится лишний вес, который потом очень сложно согнать.
Вот и задумайтесь, стоит ли так издеваться над собой?
СсылкаПожаловаться
А ребенок это издевательство над собой на всю жизнь! )
Mila MilayaВ ответ на Чудо♂Wish
Чудо♂Wish
А ребенок это издевательство над собой на всю жизнь! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не рожай!
Чудо♂WishВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Не рожай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было прочитать к чему я дал комент ;)
Mila MilayaВ ответ на Чудо♂Wish
Чудо♂Wish
Надо было прочитать к чему я дал комент ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чувства юмора у вас нет... сочувствую
Чудо♂WishВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
А чувства юмора у вас нет... сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это и было с чувством юмора )
Наталья БеловаВ ответ на Чудо♂Wish
Чудо♂Wish
А ребенок это издевательство над собой на всю жизнь! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю предыдущего комментатора, не рожай!
Чудо♂WishВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Поддерживаю предыдущего комментатора, не рожай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пффф! А что лучше, случайно залететь ребенком, получить весь этот букет болячек, плюс износ организма и чадо на всю жизнь или выпить таблеточку и наслаждаться жизнью ? :)
Наталья БеловаВ ответ на Чудо♂Wish
Чудо♂Wish
Пффф! А что лучше, случайно залететь ребенком, получить весь этот букет болячек, плюс износ организма и чадо на всю жизнь или выпить таблеточку и наслаждаться жизнью ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это каждая женщина решает для себя сама. Не вам, мужчина, лезть к нам под юбку.
Чудо♂WishВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
А это каждая женщина решает для себя сама. Не вам, мужчина, лезть к нам под юбку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обсуждаем, просто обсуждаем тему
Савенкова АнастасияВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Что такое архиважное происходит в вашей жизни, что вы хотите "поиграть" с гормональной настройкой организма? Зачем вам это?
Кстати, знаете, как работают все противозачаточные таблетки? Они доставляют в ваш организм дополнительные гормоны, сигнализирующие о том, что вы беременны. Т.е., те, которые вырабатывал бы сам организм женщины, будь она в самом деле беременна.
А с таблетками, происходит обман организма. Но ваше тело этого не знает, и потихоньку готовится стать матерью. Будет накапливать жирок, появится лишний вес, который потом очень сложно согнать.
Вот и задумайтесь, стоит ли так издеваться над собой?
СсылкаПожаловаться
это вы самое безобидное упомянули только(
Наталья БеловаВ ответ на Савенкова Анастасия
Савенкова Анастасия
это вы самое безобидное упомянули только(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я ж не врач. Это врачи могли бы ей рассказать обо всех побочках, да где найти такого врача?
Сейчас врачи не лечат, а тупо оказывают услугу, и в 99% случаев им плевать на здоровье пациента.
Савенкова АнастасияВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Ну, я ж не врач. Это врачи могли бы ей рассказать обо всех побочках, да где найти такого врача?
Сейчас врачи не лечат, а тупо оказывают услугу, и в 99% случаев им плевать на здоровье пациента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
достаточно инструкцию почитать, в которой 3 страницы мелким шрифтом - это противопоказания, а 2 предложения - это показания. Тут уж совсем неумной надо быть, чтобы при этом ставить на себе эксперименты.
Baby Boo
К гинекологам с такими вопросами
Наталья Просветова
В таком не разбираюсь, у врача спросите, а так все хорошо у меня, настроение прям замечательное, сегодня Алла придет, так собралась квартиру продавать, долги, боится, что в суд подадут на неё.
Margarita
Зачем вам эти таблетки? Вот поэтому в 30 девушки уже не могут забеременеть,потому что в молодости бездумно пользовались противозачаточными таблетками и не думали о будущем. И никакоке ЭКО таким не поможет.
Че?
Пропивайте сразу две упаковки (42 дня) а потом перерыв делайте.
Аноним
На самом деле, все ОК- это не шутки, я себя Беларой чуть ли не до инсульта довела, всю кровеносную систему себе испортила. Хорошо, вовремя мне грамотный невролог попалась, которая шепотом сказала: бросай пить таблетки! Это я потом уже поняла, что вошла в 4%женщин, у которых от приема противозачаточных развивается инсульт. Об этом вам в ЖК не скажут. Не пейте, подумайте о своем здоровье. Я считаю, что их можно пить только тем, у кого цикл примерно 28 дней и есть, у меня всю жизнь-24, и я так в свое время изнасиловала организм... Слава богу, вовремя одумалась и теперь все снова в норме.
viktorija vivat
Ваш врач в разведке под прикрытием?
Flear
Просто без перерыва пейте. Сначала одну пачку, потом сразу начинайте вторую. До 4х месяцев можно не делать перерыв (или не пить пустышки).
Не будет выделений и все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем