Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перенос негативного опыта

Доброго времени! Подскажите, кто-то сталкивался с психологическим переносом в отношениях? Допустим есть разведенный мужчина, у которого была мегера-жена. Наводила на него привороты, каждый день скандалы на почве ревности к фонарному столбу, лишала чуть не по ней что секса, всем была недовольна, чтобы он не делал и все такое. Так вот в новых отношениях чел все время ждет подвоха, и ему мерещится тень мегеры в других женщинах, отсюда у него куча загонов. Как с этим быть? Мужчина нравится, все в нем хорошо, окромя его "страшного" прошлого. Устала доказывать, что я не такая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Клавдя Аксина
Слушайте его сказки больше. Через пару лет будет про вас то же самое другой рассказывать.
РомашкинаВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Слушайте его сказки больше. Через пару лет будет про вас то же самое другой рассказывать.
СсылкаПожаловаться


Огурцова Ирина
значит устройте ему скандал и истерики- раз он этого ждет и хочет.
Любовь - вам не трали-вали
а вы обязаны обслуживать его неврозы?
пусть вылечится, потом строит новое
Лариcа I
будешь этим заниматься постоянно. Стериотипы ломать почти не возможно. Скорее всего истерики он видел от мамы, потом жена.... Мозгами может и хочет спокойствия, но не умеет так жить. Будет провоцировать.
Ron Kristo
Эту сказку он сам вам поведал? У него с головой проблемы.
АнонимВ ответ на Ron Kristo
Ron Kristo
Эту сказку он сам вам поведал? У него с головой проблемы.
СсылкаПожаловаться
Нет, у нас общие знакомые плюс живем недалеко, пару раз на улице сама слышала, как она чихвостила его.
Юлия ГригорьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у нас общие знакомые плюс живем недалеко, пару раз на улице сама слышала, как она чихвостила его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Все одинаковые.
Ron KristoВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, у нас общие знакомые плюс живем недалеко, пару раз на улице сама слышала, как она чихвостила его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит было за что. Таких мужчин лучше не подбирать. Себе дороже.
ракета.
вы видели как какает женщина?
РомашкинаВ ответ на ракета.
ракета.
вы видели как какает женщина?
СсылкаПожаловаться
Костя, лечись
ракета.В ответ на Ромашкина
Ромашкина
Костя, лечись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы пожилая женщина на аве молодуха. вам надо лечится.
РомашкинаВ ответ на ракета.
ракета.
вы пожилая женщина на аве молодуха. вам надо лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на аве ребенок, а не молодуха
кому лечится надо - это вам..
у вас ни че го не выйдет, не дождетесь! а если выйду из себя... сами рады не будете...
я себя знаю, а вот мы меня, при всех ваших стараниях узнать...... НЕ знаете. даже на 10 %
Комментарий удален.Почему?
РомашкинаВ ответ на ракета.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
спасибо, столько нового узнала о себе... как все таки полезно общаться с умными, они такие забавные

Костя был почти милым... не смотря ни на что... на пузо и малеький член, на отстойный секс, на его загоны, психи ... понятно было сразу, что мужчина не здоров, но это мой профиль, профессия у меня такая - лечить больных на голову... хотя некоторым не ко мне, а на Канатную.. там больничка по типу Кащенко (в Москве).
ракета.В ответ на Ромашкина
Ромашкина
спасибо, столько нового узнала о себе... как все таки полезно общаться с умными, они такие забавные

Костя был почти милым... не смотря ни на что... на пузо и малеький член, на отстойный секс, на его загоны, психи ... понятно было сразу, что мужчина не здоров, но это мой профиль, профессия у меня такая - лечить больных на голову... хотя некоторым не ко мне, а на Канатную.. там больничка по типу Кащенко (в Москве).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почем я? выберете другой персонаж.
ЕкатеринаВ ответ на Ромашкина
Ромашкина
спасибо, столько нового узнала о себе... как все таки полезно общаться с умными, они такие забавные

Костя был почти милым... не смотря ни на что... на пузо и малеький член, на отстойный секс, на его загоны, психи ... понятно было сразу, что мужчина не здоров, но это мой профиль, профессия у меня такая - лечить больных на голову... хотя некоторым не ко мне, а на Канатную.. там больничка по типу Кащенко (в Москве).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не слушайте его! Он больной! Не связывайтесь!
ракета.В ответ на Екатерина
Екатерина
Ой, не слушайте его! Он больной! Не связывайтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы тоже больны. не вам решать кто здоровый.
РомашкинаВ ответ на ракета.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы правы.. я самая обычная, страшная, тупая, в общем самая самая...аминь.
я когда злюсь на людей мне не безразличных, тоже говорю им гадости... у меня куча недостатков, как звезд на небе.. это один из них.
спасибо за ваше пристальное внимание к моей недостойной персоне, идите с миром... мир это то, что лучше сохранить при любых обстоятельствах... потому что я та, которая спит... не будите.
ракета.В ответ на Ромашкина
Ромашкина
вы правы.. я самая обычная, страшная, тупая, в общем самая самая...аминь.
я когда злюсь на людей мне не безразличных, тоже говорю им гадости... у меня куча недостатков, как звезд на небе.. это один из них.
спасибо за ваше пристальное внимание к моей недостойной персоне, идите с миром... мир это то, что лучше сохранить при любых обстоятельствах... потому что я та, которая спит... не будите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи.Кате отпишите. Она за вас переживает.
РомашкинаВ ответ на ракета.
ракета.
Удачи.Кате отпишите. Она за вас переживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сама по себе, за меня не надо переживать я в состоянии постоять за себя, и даже больше... дать в фейс... не вставая с этого места.. где сейчас нахожусь...листок бумаги...ручка... фантом(Ваш).
ракета.В ответ на Ромашкина
Ромашкина
я сама по себе, за меня не надо переживать я в состоянии постоять за себя, и даже больше... дать в фейс... не вставая с этого места.. где сейчас нахожусь...листок бумаги...ручка... фантом(Ваш).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ваша настойчивость.достойна уважения.
РомашкинаВ ответ на ракета.
ракета.
ваша настойчивость.достойна уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а ваша - нет!
я не уважаю мужчин, которых мужчинами не считаю. Удачи!
Виктория Л
время должно пройти, он сейчас ждет во всем подвоха. только не факт после того как все обиды его пройдут он с вами будет...
Любовь - вам не трали-вали
вообще, я когда от предложений взамуш отказываюсь - объясняю это ровно так же - ой вася, что ты, у меня такая травма от предыдущих отношений - я чуь что истерю, принципиально не готовлю и проверяю телефон. Ниччё не могу с собой поделать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем