Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перенос свадьбы.

Доброе утро, кто-нибудь переносил свадьбу ,вы или ваши знакомые, какие были сомнения,по каким причинам,чем это закочилось? Или все-таки сомнения свойственны невесте или это уже знак,что не стоит делать свадьбу?А если вы переносили свадьбу,то как это сделать тактично не обидев жениха. До свадьбы 2 недели, у меня есть сомнения в правильности выбора.
Спасибо всем,кто ответит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
дядя игнат
рожай
дядя игнатВ ответ на дядя игнат
дядя игнат
рожай
СсылкаПожаловаться
а то тем мало про брошенок нищасных
Баба Яга
Перенесли, из-за смерти свекра будущего, на 3 месяца. Все хорошо.
Алиночка
у меня есть сомнения в правильности выбора




может вообще не стоит..
Маша с Медведем
Сомнения лучше трактовать в сторону отказа от свадьбы, они редко потом развеиваются, чаще подтверждаются
ЯэтоЯ
Это предсвадебный синдром
Виктория Л
не было такого.
если сомнения в правильности выбора спутника жизни, то может и не стоит играть свадьбу.
ENEMEN
Я забирала заявление из ЗАГСа, из-за невыносимого поведения жениха после его подачи. Свадьба до сих пор отложена, думаю, её уже не будет, но там у нас с ним кармическая связь и пока ещё вопросы все не решены, так что всё может быть.
Девочка ЛетаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Я забирала заявление из ЗАГСа, из-за невыносимого поведения жениха после его подачи. Свадьба до сих пор отложена, думаю, её уже не будет, но там у нас с ним кармическая связь и пока ещё вопросы все не решены, так что всё может быть.
СсылкаПожаловаться
вот люди любят свою ответственность на карму спихивать а
Девочка ЛетаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Я забирала заявление из ЗАГСа, из-за невыносимого поведения жениха после его подачи. Свадьба до сих пор отложена, думаю, её уже не будет, но там у нас с ним кармическая связь и пока ещё вопросы все не решены, так что всё может быть.
СсылкаПожаловаться
то блин обстоятельства, то карма виноваты, то жених, а я не при чем - вообще не при делах. Не я это создала, блин
Евгений Д
Переносил из того, что ее брат решил сделать свадьбу в тот же месяц на неделю раньше, узнав о нашей. Закончилось плохо, начал сомневаться в правильности выбора, мы расстались. Сомнения не синдром, если они есть, надо их убрать и принять решение, какое сложное бы оно не было. У моего друга невеста сбежала за неделю до свадьбы)Просто передумала. Если у вас уже сейчас закралась мысль, что брак не нужен, то это единственно правильный выбор.
милованова
Почему переносите?
Захария
Сомнения в правильности выбора не на пустом же месте появились..мало знакомы? Поспешили? Была "дурацкая" причина согласиться?
Киша Фокс
Я только отменяла
141277
Поговорите с женихом, вывалите все свои сомнения, смотрите на его реакцию... С кем еще говорить о переносе свадьбы, если не с ним. Мама может помочь, но она может переключится на "ресторан заказан, гости приглашены, деньги потрачены..."
Rобилла
Отменяла. Не жалею.
Яна
Катя?
Елена Исакова Алендеева
за 2 месяца до свадьбы отменила
Самая Меркантильная
одна родственница дважды свадьбу отменяла, на третий раз вышла, все ей тоже казалось, что выбор неправильный
tatiyna korneva
Сошлитесь на проблемы со здоровьем родственников. Мол болеют, приехать не могут, а вам так бы хотелось их видеть на столь знаменательном событии, вот и время подумать появится.
kristina
У подруги были сомнения - свадьбу назначили на Татьянин день, а у жениха бывшую жену звали Татьяна, ассоциация не очень, но они не перенесли.
У меня были сомнения перед свадьбой, а люблю ли я его( То что он меня любит- это однозначно! Но наступила на свои сомнения и вышла замуж, деваться не куда- я была беременна! Живём уже 18 лет двое детей! Сильная любовь может и придти с годами, при условии если муж тебя очень любит и хорошо к тебе относится!
Рокси
хотела перенести из-за годовщины смерти его дяди,но муж отказался.
Девочка Лета
блин, вот зачем на форуме это спрашивать? Форум будет жить с вашим мужем? Сомневаетесь - не фиг замуж идти
Наташка
У моей подруги за месяц перед свадьбой умер отец и свадьбу перенесли, развелись серез пять лет, примета плохая, но может все фигня кто сейчас в приметы верит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем