Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переобувка

А вы переобулись? НА шипы? Будьте любезны, я жить хочу!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
сегодня переобулись
СсылкаПожаловаться
Правильно, сделали , по идее надо в начале октября, но......надо, не значит прям счас, и ведь учили не перекладывай на завтра....
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
Правильно, сделали , по идее надо в начале октября, но......надо, не значит прям счас, и ведь учили не перекладывай на завтра....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если нет морозов температура всё равно ниже 8 градусов, резина дубеет.
White princess \~*Yuliya*~/
Ещё нет. У нас как-то рановато ещё для этого, да и погода отличная.
Аноним
Обращение к необутым, это не шутки, если жизнь дорога , едь не спеша
Luchana Luch
Я еще нет, рановато мне кажется.
VP VP
Нет, рано еще.
Мария @@@
На этих выходных, правда нет шипов, так как по нашей зиме это не актуально..
ээ
Да вы что! Рано еще, у нас даже первого снега не было. Я переобуюсь не раньше конца ноября. а может и вообще не буду, если не придется ездить за город, на трассу выезжать, а до супермаркета доехать 2 раза в месяц и на "всесезонке" можно. главное чтобы не "лысая" была. Скрести шипами по асфальту - у меня печатный станок под кроватью не работает.
Constellation Chariot
Нет и не буду. Терпите.
Вильгельмина Харкер
В Моск.обл. рановато ещё... Заморозков нет. Днём плюсовая температура... Ждёмс до начала-середины ноября.
Анна
Вот переобувка именно на шипы по данной погоде вообще не актуальна, а вот на зимнюю резину - вполне.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем