Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переоценка

Просто хочется выговориться, я ужасно переволновалась с пятницы на субботу... Мой муж пошел на корпоратив в честь старого Нового года.
Конечно, я не ждала его домой в одиннадцать вечера, но и в пол второго ночи его ещё дома не было... Я позвонила на мобильный и он сказал мне, что уже
вызвал такси и скоро будет. Но ни в два часа, ни в пол третьего его не было. Я стала звонить опять, но абонент не смог принять мой звонок... ни с первного ни
с тридцатого раза. Я знала, что накануне телефон всю ночь стоял на зарадке и разрядидться по идее не должен был... Не знаю как описать словами, что я пережила
в тот момент... Я взяла такси и поехала в то место, где они отмечали праздник, но мне там сказали, что да, мол, был корпоратив, но уже часа два, как все разъехались!!!
Я просто не знала, что мне делать, обзвонила всех его сотрудников ( вобщем-то незнакомых мне людей), никто не знал где он. Короче к пяти часа я только вернулась домой.
Мне не звонили из дома, пока я ехала обратно в такси, значит его ещё дома не было. И вот я ехала и думала и такой штурм у меня был в голове!!! Какая ерудна эта моя
работа тупорылая, истеричная начальница, надоедливая мама - все о чем я писала и жаловалась на форуме - все фигня!!!!Главное, чтобы близкие люди были живы и здоровы!!!
Я и раньше это понимала, но осознала только тогда в такси....И хотя история закончилась хепи-ендом переоценка ценностей у меня произошла. Я просто хочу пожелать всем
беречь и дорожить тем, что мы имеем!!! :))))
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
ИринаВ ответ на Цыпа
Цыпа
да такая же фигня)))) пасет его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она же написала, что переживала, что с ним что-то случилось при чем здесь пасет?
По-моему это нормально, беспокоиться за близкого человека, тем более он сказал, что уже вызвал такси и едет домой.
Елена В ответ на Юлия
Юлия
какая вы активная, и не лень мотаться было, завидую прям)))
а муж не позвонил известно, чтобы лишний раз не слышать вечный зов : "Коля домой"


я б ни за что не поехала искать..офигеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если чел нажрался в лоскуты и торкнулся в сугроб?
жалко же...
ЮлияВ ответ на Елена
Елена
а если чел нажрался в лоскуты и торкнулся в сугроб?
жалко же...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а его кто то заставлял нажираться? насильно вливали?
Елена В ответ на Юлия
Юлия
а его кто то заставлял нажираться? насильно вливали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всякое бывает - ну не рассчитал дозу, сидеть и не искать человека в то время когда может ему помощь нужна это даже равнодушием не назовешь - это наплевательское отношение: типа собаке собачья смерть не фиг было нажираться - я лично так не могу, даже если посторонний человек попал в беду нельзя проходить мимо я считаю.
ЮлияВ ответ на Елена
Елена
всякое бывает - ну не рассчитал дозу, сидеть и не искать человека в то время когда может ему помощь нужна это даже равнодушием не назовешь - это наплевательское отношение: типа собаке собачья смерть не фиг было нажираться - я лично так не могу, даже если посторонний человек попал в беду нельзя проходить мимо я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это разумно.раз обещал прийти во столько то-приди.раз не рассчитал-опять насильно не заставляли.а искать ходить пока он развлекается-дурь
Елена В ответ на Юлия
Юлия
это разумно.раз обещал прийти во столько то-приди.раз не рассчитал-опять насильно не заставляли.а искать ходить пока он развлекается-дурь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не дурь, а забота ))
Тамара Скачковская
Дааааа, поучительная статья. Что бы делал ваш муж на вашем месте? Тоже метался бы по городу или спал бы сном праведника?
Елена АнголенкоВ ответ на Тамара Скачковская
Тамара Скачковская
Дааааа, поучительная статья. Что бы делал ваш муж на вашем месте? Тоже метался бы по городу или спал бы сном праведника?
СсылкаПожаловаться
Хм... Мой муж потом целый день орал на меня какого я поперлась по ночи....Но если б я дома осталась - с ума бы сошла, наверно... А на счет него.. Он скорее всего ждал бы меня в машине, чтобы потом мое пьяное тело довезти домой...Такое бывало. :)))
dintra leis
Нет худа без добра...)))
SKART
все проблемы от пьяней.
Инесса Королёва
думаю что он бездушная скотина раз так поступил. мог бы и предупредить
Елена АнголенкоВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
думаю что он бездушная скотина раз так поступил. мог бы и предупредить
СсылкаПожаловаться
Нет, он не скотина, далеко... Увлекся просто. Забыл про время.
Елена Анголенко
Нет, он не скотина, далеко... Увлекся просто. Забыл про время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он не скотина, далеко... Увлекся просто. Забыл про время.

кем?
Котя Мотя
Ну так если в пол-второго он вам сказал, что все в порядке, какого хрена уже через час вы куда то поехали? С головой то как? Могу себе представить, что о вас думают его коллеги...
Елена АнголенкоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну так если в пол-второго он вам сказал, что все в порядке, какого хрена уже через час вы куда то поехали? С головой то как? Могу себе представить, что о вас думают его коллеги...
СсылкаПожаловаться
Да мне похер, кто, что думает!! если вам непонятны мои эмоции, значит вы никогда не любили... Сочувствую...
Котя МотяВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Да мне похер, кто, что думает!! если вам непонятны мои эмоции, значит вы никогда не любили... Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашему мужу можно посочувствовать. У него жена истеричка.
Елена АнголенкоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вашему мужу можно посочувствовать. У него жена истеричка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вашего - флегма равнодушная :))))
Котя МотяВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
А у вашего - флегма равнодушная :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все-таки, нужно думать о реноме супруга))
ИринаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
И все-таки, нужно думать о реноме супруга))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для нее в этот момент было важнее думать о его жизни и здоровье, чем о реноме.
Котя МотяВ ответ на Ирина
Ирина
Для нее в этот момент было важнее думать о его жизни и здоровье, чем о реноме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жены подкаблучников всегда прикрывают свою рвность заботой о жизни и здоровье. Он ей в 2 ночи сказал, что жив здоров. Сразу после этого она помчалась его спасать? Не смешите.
Котя МотяВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Да мне похер, кто, что думает!! если вам непонятны мои эмоции, значит вы никогда не любили... Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и кстати, если вам похер, что думают о муже коллеги, вам похер на него.
угуВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да и кстати, если вам похер, что думают о муже коллеги, вам похер на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не могу не согласиться!
ЮлияВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да и кстати, если вам похер, что думают о муже коллеги, вам похер на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и кстати, если вам похер, что думают о муже коллеги, вам похер на него.

да уж
ИринаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да и кстати, если вам похер, что думают о муже коллеги, вам похер на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллеги подумают, что у него любящая жена, которая за него переживает.
Котя МотяВ ответ на Ирина
Ирина
Коллеги подумают, что у него любящая жена, которая за него переживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ревнивая истеричка, не любящая жена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем