Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переоценка

Просто хочется выговориться, я ужасно переволновалась с пятницы на субботу... Мой муж пошел на корпоратив в честь старого Нового года.
Конечно, я не ждала его домой в одиннадцать вечера, но и в пол второго ночи его ещё дома не было... Я позвонила на мобильный и он сказал мне, что уже
вызвал такси и скоро будет. Но ни в два часа, ни в пол третьего его не было. Я стала звонить опять, но абонент не смог принять мой звонок... ни с первного ни
с тридцатого раза. Я знала, что накануне телефон всю ночь стоял на зарадке и разрядидться по идее не должен был... Не знаю как описать словами, что я пережила
в тот момент... Я взяла такси и поехала в то место, где они отмечали праздник, но мне там сказали, что да, мол, был корпоратив, но уже часа два, как все разъехались!!!
Я просто не знала, что мне делать, обзвонила всех его сотрудников ( вобщем-то незнакомых мне людей), никто не знал где он. Короче к пяти часа я только вернулась домой.
Мне не звонили из дома, пока я ехала обратно в такси, значит его ещё дома не было. И вот я ехала и думала и такой штурм у меня был в голове!!! Какая ерудна эта моя
работа тупорылая, истеричная начальница, надоедливая мама - все о чем я писала и жаловалась на форуме - все фигня!!!!Главное, чтобы близкие люди были живы и здоровы!!!
Я и раньше это понимала, но осознала только тогда в такси....И хотя история закончилась хепи-ендом переоценка ценностей у меня произошла. Я просто хочу пожелать всем
беречь и дорожить тем, что мы имеем!!! :))))
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Елена АнголенкоВ ответ на Ирина
Ирина
Коллеги подумают, что у него любящая жена, которая за него переживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы с Мотей не спорте! :))) Она все лучше знает - где истерика, где переживание, где забота, а где ревность... Смешно, конечно, но не очень, ибо если человек видит человеческие отношения в таком ключе - это грустно...
Манюня
Да, после такого начинаешь радоваться мелочам чаще.
Алексанр Белов
Плюсуюсь полностью!
Мысли Вслух
А элементарно что на блядках был вы не думаете?
МанюняВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
А элементарно что на блядках был вы не думаете?
СсылкаПожаловаться
Не портите человеку радость. По сравнению с тем, что он жив и здоров, все остальное - шелуха.
Мысли ВслухВ ответ на Манюня
Манюня
Не портите человеку радость. По сравнению с тем, что он жив и здоров, все остальное - шелуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага-ага. То заряжался телефон то не заряжался....
мдя...
Елена АнголенкоВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
ага-ага. То заряжался телефон то не заряжался....
мдя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вобще доверяю я любимому человеку, а телефон и правда бывает глюяит с подзарядкой... так что...
Мысли ВслухВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
А вобще доверяю я любимому человеку, а телефон и правда бывает глюяит с подзарядкой... так что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет нет я вас не отговариваю
только меня сразу такая первая мысль посетила, грешная моя душенка
МанюняВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
ага-ага. То заряжался телефон то не заряжался....
мдя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше так, чем думать, что он на блядках, материть его, а на самом деле... Вот это куда страшнее.
Елена В ответ на Манюня
Манюня
Лучше так, чем думать, что он на блядках, материть его, а на самом деле... Вот это куда страшнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и глупее
Елена АнголенкоВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
А элементарно что на блядках был вы не думаете?
СсылкаПожаловаться
Ну по правде говоря, думала, конечно, но на тот момент "блядки" мне казались не самым худшим вариантом событий...
Слава богу, ошибалась :)
Мысли ВслухВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Ну по правде говоря, думала, конечно, но на тот момент "блядки" мне казались не самым худшим вариантом событий...
Слава богу, ошибалась :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа пусть ипёцца абы живой ! тоже верно!

А муж еще мозг вынес на след. день, что бы в вас и капли сомнения не осталось! Правильно! Я сама так делаю -лучшая защита-это нападение)))))))))))))
Елена АнголенкоВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
типа пусть ипёцца абы живой ! тоже верно!

А муж еще мозг вынес на след. день, что бы в вас и капли сомнения не осталось! Правильно! Я сама так делаю -лучшая защита-это нападение)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая глупость, ну ладно, ваше мнение об отношениях таково, ничего не поделаешь... Видно доставалось вам не раз...
Мысли ВслухВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Какая глупость, ну ладно, ваше мнение об отношениях таково, ничего не поделаешь... Видно доставалось вам не раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тьфу-тьфу пока не разу

Только не хотелось бы быть такой тупицей: слепо верить мужу и как всегда узнать последней.
Елена АнголенкоВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
тьфу-тьфу пока не разу

Только не хотелось бы быть такой тупицей: слепо верить мужу и как всегда узнать последней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как бы Вам объяснить... Человеческие отношение не единомоментны. Они складываються из многих факторов, учитывая которые вы и складываете свое мнение о муже, друзьях и т.д. на основании какого-то одного поступка делать выводы и оскорблять недоверием неследует...
Мысли ВслухВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
как бы Вам объяснить... Человеческие отношение не единомоментны. Они складываються из многих факторов, учитывая которые вы и складываете свое мнение о муже, друзьях и т.д. на основании какого-то одного поступка делать выводы и оскорблять недоверием неследует...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага
и еще говорят вот тот , тот, тот изменяет? А мой ? да что вы ? святой человек! О чем вы! Я своего мужа хорошо знаю, знаю где он находится каждую минуту.
Я смотрю на нее и поражаюсь, все вокруг знают, а она....

Также как и мужики про своих жен: Все вокруг бляди, на деньги ведутся. А моя? Святая женщина ,..
Елена Анголенко
Сейчас читаю некоторые комменты и просто смешно становиться. Предстваляю некоторых барышень в подобной ситуации.. Ой, нет мужа, ой волнуюсь сильно-сильно, потому как мужа очень люблю, и пусть он где-то побитый, убитый валяеться, но выяснять где он, что с ним я не буду, ибо неизвестно что подумают обо мне посторонние люди. Супер! Все сторонникам подобного образа мышления - мое уважение!!!
Мысли ВслухВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Сейчас читаю некоторые комменты и просто смешно становиться. Предстваляю некоторых барышень в подобной ситуации.. Ой, нет мужа, ой волнуюсь сильно-сильно, потому как мужа очень люблю, и пусть он где-то побитый, убитый валяеться, но выяснять где он, что с ним я не буду, ибо неизвестно что подумают обо мне посторонние люди. Супер! Все сторонникам подобного образа мышления - мое уважение!!!
СсылкаПожаловаться
я читаю ваши комменты и пришла к следующему:
1) говорить плохо о вашем муже НИЗЗЯ . Иначе ппц говорящему!
2) вы женщина, держащая его в ежовых рукавицах , и этот корпоратив был поводом хоть немного от вас отдохнуть. А может вообще бабу какую потискать))))))))
Елена Анголенко
Сейчас читаю некоторые комменты и просто смешно становиться. Предстваляю некоторых барышень в подобной ситуации.. Ой, нет мужа, ой волнуюсь сильно-сильно, потому как мужа очень люблю, и пусть он где-то побитый, убитый валяеться, но выяснять где он, что с ним я не буду, ибо неизвестно что подумают обо мне посторонние люди. Супер! Все сторонникам подобного образа мышления - мое уважение!!!
СсылкаПожаловаться
Лена, даже не представляете, насколько я с Вами согласна )))
Тотсамый Страшный
удачи Вам!!!!
и помните это долго и страшно!!!!
Овсянка
ну и ладненько)))
отшельник
знаете, когда мой муж едет на зимнюю рыбалку, (а рыбак он страстный) и Не дай Бог задерживается хотя бы на полчаса. меня меньше беспокоит мысль о том, что он может быть в чей-то постели. главное - чтобы был жив и здоров. остальное - мелочи.
Елена Анголенко
Главное, чтобы был. Жив-здоров. У моей сестры мужа в прошлом году очень сильно избили вечером (тоже после НГ вечеринки на работе) и бросили. Он бы замерз, если бы сосед, который в том районе извозом подрабатывал, его не увидел и домой не отвез. Вот о чем я думала. Оказывается я - ненормальная истеричка :))))
Галя Галис В ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Главное, чтобы был. Жив-здоров. У моей сестры мужа в прошлом году очень сильно избили вечером (тоже после НГ вечеринки на работе) и бросили. Он бы замерз, если бы сосед, который в том районе извозом подрабатывал, его не увидел и домой не отвез. Вот о чем я думала. Оказывается я - ненормальная истеричка :))))
СсылкаПожаловаться
Главное, чтобы был. Жив-здоров. У моей сестры мужа в прошлом году очень сильно избили вечером (тоже после НГ вечеринки на работе) и бросили. Он бы замерз, если бы сосед, который в том районе извозом подрабатывал, его не увидел и домой не отвез. Вот о чем я думала. Оказывается я - ненормальная истеричка :))))

У меня свата убили, два года назад. Пошел в выходной к друзьям на голубятню, у них там вроде клуба, ну выпивают конечно. Сваха всю жизнь его ревновала, сказала:" Раз на голубятню, одевай все старое, там голуби все обосрут, телефон не бери, потеряешь, зачем тебе до дому пять минут."
Когда он не пришел, стала искать его по друзьям, по саунам, бабам бывшим (справедливости ради надо сказать, были у него загулы. Очень редко но были)А нужно было по больницам звонить! Его очень сильно избили, кто, что- не известно Денег у него небыло, телефона тоже, одет был в старые вещи. Из-за этого его и приняли за бомжа и доставили в больницу которая принимает всех, и он там в коридоре три дня пролежал и умер. А если бы его сразу нашли, дали денег, перевели в Склиф, был бы жив!
Если тебе человек родной, ты о его жизни думаешь, о здоровье, а не о том куда он письку свою присунул!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем