Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переоценка

Просто хочется выговориться, я ужасно переволновалась с пятницы на субботу... Мой муж пошел на корпоратив в честь старого Нового года.
Конечно, я не ждала его домой в одиннадцать вечера, но и в пол второго ночи его ещё дома не было... Я позвонила на мобильный и он сказал мне, что уже
вызвал такси и скоро будет. Но ни в два часа, ни в пол третьего его не было. Я стала звонить опять, но абонент не смог принять мой звонок... ни с первного ни
с тридцатого раза. Я знала, что накануне телефон всю ночь стоял на зарадке и разрядидться по идее не должен был... Не знаю как описать словами, что я пережила
в тот момент... Я взяла такси и поехала в то место, где они отмечали праздник, но мне там сказали, что да, мол, был корпоратив, но уже часа два, как все разъехались!!!
Я просто не знала, что мне делать, обзвонила всех его сотрудников ( вобщем-то незнакомых мне людей), никто не знал где он. Короче к пяти часа я только вернулась домой.
Мне не звонили из дома, пока я ехала обратно в такси, значит его ещё дома не было. И вот я ехала и думала и такой штурм у меня был в голове!!! Какая ерудна эта моя
работа тупорылая, истеричная начальница, надоедливая мама - все о чем я писала и жаловалась на форуме - все фигня!!!!Главное, чтобы близкие люди были живы и здоровы!!!
Я и раньше это понимала, но осознала только тогда в такси....И хотя история закончилась хепи-ендом переоценка ценностей у меня произошла. Я просто хочу пожелать всем
беречь и дорожить тем, что мы имеем!!! :))))
Елена Анголенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Надежда
Хорошо, что Вы хоть сейчас это поняли. Семья - единственное, ради чего стоит жить.
ЮлияВ ответ на Надежда
Надежда
Хорошо, что Вы хоть сейчас это поняли. Семья - единственное, ради чего стоит жить.
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что Вы хоть сейчас это поняли. Семья - единственное, ради чего стоит жить.

улыбнуло.а в голову автору и не пришло что кто то давным давно уже это понял))
Аврора
Так где муж-то пропадал?
Елена АнголенкоВ ответ на Аврора
Аврора
Так где муж-то пропадал?
СсылкаПожаловаться
А все банально было - загулялся, после корпоратива поехал с друзьями пиво пить, а телефон действительны был разряжен: на зарадку поставил плохо, он не заряжался. Короче, выпивший был, потерялся во времени... :)
АврораВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
А все банально было - загулялся, после корпоратива поехал с друзьями пиво пить, а телефон действительны был разряжен: на зарадку поставил плохо, он не заряжался. Короче, выпивший был, потерялся во времени... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так вы ему обьясните что есть те кто немного волнуется за него, пусть в след раз одолжит телефон у друга чтоб жене позвонить.
Мысли ВслухВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
А все банально было - загулялся, после корпоратива поехал с друзьями пиво пить, а телефон действительны был разряжен: на зарадку поставил плохо, он не заряжался. Короче, выпивший был, потерялся во времени... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая\ жена понятливая.)))))
ЮлияВ ответ на Аврора
Аврора
Так где муж-то пропадал?
СсылкаПожаловаться
Так где муж-то пропадал?

где-где)) таам
Василиса
Вот над мужиком ржать все будут и над его сумасшедшей женой, которая всех подняла на ноги среди ночи....
Елена АнголенкоВ ответ на Василиса
Василиса
Вот над мужиком ржать все будут и над его сумасшедшей женой, которая всех подняла на ноги среди ночи....
СсылкаПожаловаться
Кто будет ржать?
ВасилисаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Кто будет ржать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сотрудники, которым вы звонили.. Была у нас на работе такая-же ситуация... Мужик один после корпоратива загулял,а его жена всех полночи доставала....
Елена АнголенкоВ ответ на Василиса
Василиса
Сотрудники, которым вы звонили.. Была у нас на работе такая-же ситуация... Мужик один после корпоратива загулял,а его жена всех полночи доставала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, они люди нормальные, смеються только когда смешно... :)))
Галя Галис В ответ на Василиса
Василиса
Сотрудники, которым вы звонили.. Была у нас на работе такая-же ситуация... Мужик один после корпоратива загулял,а его жена всех полночи доставала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сотрудники, которым вы звонили.. Была у нас на работе такая-же ситуация... Мужик один после корпоратива загулял,а его жена всех полночи доставала....

Я своего сына, так потеряла после корпоратива потеряла! Звонила всем его сослуживцам, в том числе и начальнику. За то теперь, на каждой общей пьянке, весь коллектив заботится что бы он позвонил домой! Не всем нравится что бы его родственники сотрудников в 5 утра будили!)))
Любовь МелехоноваВ ответ на Василиса
Василиса
Вот над мужиком ржать все будут и над его сумасшедшей женой, которая всех подняла на ноги среди ночи....
СсылкаПожаловаться
По моему нормальная жена... если беспокоится о своем муже....
тем более что он сказал ей что выезжает домой!!!!
Nefertiti
после такой бурно проведенной ночи переоценку мозгов с частичным выносом стоило бы провести супругу....
Елена АнголенкоВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
после такой бурно проведенной ночи переоценку мозгов с частичным выносом стоило бы провести супругу....
СсылкаПожаловаться
:))) Да ему вобще такие загулы не свойственны. Поэтому-то я и переполошилась, потмоу, что никогда такого не было....Но с кем не бывает. Я так обрадовалась, что он дома, что уже не могла "выносить мозги"...
tim dy
сочувствую....я так до 7 утра не спала.Позвонил ночью из аэропорта ,что прилетел в командировку.А из гостинницы,что доехал -нет,не позвонил. Оба телефона не отвечают, телефон офиса не знаю. У него день,у меня ночь. Утром позвонила своей подруге, уу которой муж работает вместе с моим. Попала на него. Мы все очень дружим. Оказалось,что у них роуминг не работал, а позвонить он не обещал,мне спросонок показалось,потому что обычно звонил. Подруга потом рассказывала,что просыпается от того,что муж ходит по комнате с трубкой и говорит в нее- ну дорогая,ну не волнуйся так,я сейчас позвоню....то еще утречко....
Елена АнголенкоВ ответ на tim dy
tim dy
сочувствую....я так до 7 утра не спала.Позвонил ночью из аэропорта ,что прилетел в командировку.А из гостинницы,что доехал -нет,не позвонил. Оба телефона не отвечают, телефон офиса не знаю. У него день,у меня ночь. Утром позвонила своей подруге, уу которой муж работает вместе с моим. Попала на него. Мы все очень дружим. Оказалось,что у них роуминг не работал, а позвонить он не обещал,мне спросонок показалось,потому что обычно звонил. Подруга потом рассказывала,что просыпается от того,что муж ходит по комнате с трубкой и говорит в нее- ну дорогая,ну не волнуйся так,я сейчас позвоню....то еще утречко....
СсылкаПожаловаться
Вот-вот и у меня была ночка....:)))
Цыпа
какая вы активная, и не лень мотаться было, завидую прям)))
а муж не позвонил известно, чтобы лишний раз не слышать вечный зов : "Коля домой"
Елена АнголенкоВ ответ на Цыпа
Цыпа
какая вы активная, и не лень мотаться было, завидую прям)))
а муж не позвонил известно, чтобы лишний раз не слышать вечный зов : "Коля домой"
СсылкаПожаловаться
Да нет, у нас другие отношения...
Котя МотяВ ответ на Цыпа
Цыпа
какая вы активная, и не лень мотаться было, завидую прям)))
а муж не позвонил известно, чтобы лишний раз не слышать вечный зов : "Коля домой"
СсылкаПожаловаться
Это мягко сказано - активная.. А какую мощную базу под свою истерику подвела. Просто гимн переоценке ценностей)
ЮлияВ ответ на Цыпа
Цыпа
какая вы активная, и не лень мотаться было, завидую прям)))
а муж не позвонил известно, чтобы лишний раз не слышать вечный зов : "Коля домой"
СсылкаПожаловаться
какая вы активная, и не лень мотаться было, завидую прям)))
а муж не позвонил известно, чтобы лишний раз не слышать вечный зов : "Коля домой"


я б ни за что не поехала искать..офигеть
ЦыпаВ ответ на Юлия
Юлия
какая вы активная, и не лень мотаться было, завидую прям)))
а муж не позвонил известно, чтобы лишний раз не слышать вечный зов : "Коля домой"


я б ни за что не поехала искать..офигеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да такая же фигня)))) пасет его
ЮлияВ ответ на Цыпа
Цыпа
да такая же фигня)))) пасет его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я б еще телефон бы вырубила и спать завалилась и не откликалась.а потмо бы сделала удивленные глаза и сказала-ты звонил-не слышала.уснула.ты ж вовремя не пришел)
Елена АнголенкоВ ответ на Юлия
Юлия
я б еще телефон бы вырубила и спать завалилась и не откликалась.а потмо бы сделала удивленные глаза и сказала-ты звонил-не слышала.уснула.ты ж вовремя не пришел)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если бы не пришел???.Ну хоть выспались бы... :) Тоже правильно.
Елена Анголенко
А если бы не пришел???.Ну хоть выспались бы... :) Тоже правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так .вашже вон нагулялся и нарисовался...и ластика нет..не сотрешь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем