Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переоценка ценностей

Вчера пересмотрела  "Тот Самый Мюнхаузен"  и честно говоря в шоке от того, что когда то в юности выключила телек, и больше не делала попыток пересмотреть  фильм.  Сказала об этом группе однокурсниц, реакция "В детство впала?".  Собственно, а какие у вас самые памятные переоценки связанные с искусством  ( все что угодно - поэзия, проза, живопись, театр, кино, музыка) и что на что меняли? 
Елена Старкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ольга Кравцова
Как-то сидим с братом на кухне. Как фон -начались Спокойной ночи, малыши. Он мне -Какие же не интересные стали ! А раньше -то смотрели с удовольствием..Я ему -мальчик, может, ты просто вырос? Ему 55 )))) ...
Ольга Кравцова
Говорят -Если вы не нравитесь себе на фотографии, не спешите ее рвать и выбрасывать. Спрячьте и достаньте через 20 лет ---Какая же хорошенькая была !!
НеБом ВыШеВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Говорят -Если вы не нравитесь себе на фотографии, не спешите ее рвать и выбрасывать. Спрячьте и достаньте через 20 лет ---Какая же хорошенькая была !!
СсылкаПожаловаться

Эйве
раньше для меня важно было только мнение матери на мой счет, а мать у меня социопат. а теперь мне пофиг. вот это переоценка ценностей!
Кристина
"Унесенные ветром"... Когда читала первый раз лет в 15, Скарлетт вызывала восхищение, перечитала в 25 и поняла, что она дрянь самая настоящая..
Евгений РасовВ ответ на Кристина
Кристина
"Унесенные ветром"... Когда читала первый раз лет в 15, Скарлетт вызывала восхищение, перечитала в 25 и поняла, что она дрянь самая настоящая..
СсылкаПожаловаться
Про таких говорят -сильная женщина))) Скарлетт, сама героиня вызывает восхищение в том, что хрупакя женщина смогла взять и воостановить после войны родительский дом, помогать сестрам... Просто мужа последнего она любила не всем сердце , а мечтала о другом женатом. Да муж ее раньше был лавелаз, но женившись на ней он стал порядочным семьянином, в отличии от нее. В конце он ее бросил, умер ребенок и его ничто уже не связывало с ней. Она кинулась его догонять, но гордость ее остановила.
Как часто мы не ценим , что имеем
КристинаВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
Про таких говорят -сильная женщина))) Скарлетт, сама героиня вызывает восхищение в том, что хрупакя женщина смогла взять и воостановить после войны родительский дом, помогать сестрам... Просто мужа последнего она любила не всем сердце , а мечтала о другом женатом. Да муж ее раньше был лавелаз, но женившись на ней он стал порядочным семьянином, в отличии от нее. В конце он ее бросил, умер ребенок и его ничто уже не связывало с ней. Она кинулась его догонять, но гордость ее остановила.
Как часто мы не ценим , что имеем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она шла по головам, ни с кем не считаясь... у меня она не вызывает восхищения... совсем..
Евгений РасовВ ответ на Кристина
Кристина
она шла по головам, ни с кем не считаясь... у меня она не вызывает восхищения... совсем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама героиня вызывает восхищение в том, что хрупкая женщина смогла взять и восстановить после войны родительский дом, помогать сестрам.. Вот в чем) Шла по головам , ну да и итог счастья нет... Жить честно трудно, но постепенно не сразу приходит счастье. А сразу своровать, отнять у других -да появится быстрые деньги, а итог в жизни несчастье или делая других несчастными сам никогда не станешь счастливым-это еще относится к тем кто разрушает семьи уводя мужей ...
Елена СтарковаВ ответ на Кристина
Кристина
"Унесенные ветром"... Когда читала первый раз лет в 15, Скарлетт вызывала восхищение, перечитала в 25 и поняла, что она дрянь самая настоящая..
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю Унесенные ветром. Только мне импонирует сила ее духа. Шла по головам. попирала нормы морали того времени. Но она выжила и спасла свою семью. В семье не было мужчин. Она стала тем мужчиной. Эшли был как коробочка, в которую она пряталась. и мечтала о любви. И проглядела Рета. Как сказала Маргарит Миттчел "Скарлет ш л ю х а" (с).. Возможно и так. Но она выстояла. А это не может не вызывать уважение.
Женщина весомых достоинств
"Покровские ворота" в юности вообще не понимала, сейчас - ржу и млею...
Евгений Расов
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем