Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переодеваетесь на работе?

Всем доброй ночи!
Я домохоз, поэтому не в теме. Прошу расскажите, у кого такое есть)
От знакомого недавно узнала такую вещь: у него весь офис приходит на работу кто в чем, а там в туалетах переодевается в "дресс код". Мол, если офисную одежду носить только на работе - она дольше сохранит товарный вид. Ну и при параде в общественном транспорте толкаться не очень, тоже испачкаться можно или порвать.
Реально есть такая тема?
Предполагаю, что если сотруднику ехать далеко, то наверно и правда лучше не портить костюм в общ. транспорте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
захария андреева_z_z
первый раз слышу...обувь - да. если предстоит пресс-конференция или совещания повыше офисного уровня и мужчины и женщины могли переодеть костюм..у некоторых всегда в офисе под рукой был..и те кто на мотоциклах приезжали на работу - тоже переодевались...об остальном - первый раз слышу
СсылкаПожаловаться
шеф один приезжал на мотике. но у него был свой личный кабинет, где он мог и переодеваться, и что угодно делать)
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
шеф один приезжал на мотике. но у него был свой личный кабинет, где он мог и переодеваться, и что угодно делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому я и говорю,что не слышала такого,чтобы по туалетам народ переодевался...
Люли-Малина
Только переобуваюсь, а из фирмы с дресс-кодом сразу уволилась.
Экономисс
Только обувь.
Не было проблемы у меня в офисной одежде ездить по метро,это же не доспехи рыцаря.
Я Пешеход
переодеваюсь в кимоно типо такого )
Психея Моисевна Ватник
Переодеваюсь на работе. Мне так удобнее.
Психея Моисевна Ватник
Переодеваюсь на работе. Мне так удобнее.
СсылкаПожаловаться
Удобно переодеваться в туалете??
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
Удобно переодеваться в туалете??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас есть комната, где остается одежда и сумки. Некоторые переодеваются в туалете. Ничего плохого в этом не вижу.Или тебе нужна прислуга для держания твоих тряпок?
Ежик
у нас на одной работе был де бил-код.. белая блузка черные брюки юбка..
.. конечно я плюхнусь в машину в джинсах, укороченных штанах ( курица лед я не знает слова капри ) , куртке , джемпере..
приехала на работу и надела юбку и блузку..
а уж в транспорте сам бог велел ехать в повседневной одежде.
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
у нас на одной работе был де бил-код.. белая блузка черные брюки юбка..
.. конечно я плюхнусь в машину в джинсах, укороченных штанах ( курица лед я не знает слова капри ) , куртке , джемпере..
приехала на работу и надела юбку и блузку..
а уж в транспорте сам бог велел ехать в повседневной одежде.
СсылкаПожаловаться
А где переодеваетесь?
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
А где переодеваетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас отдельная комната, там шкаф для верхней и прочей одежды,обуви , гладильная доска и утюг, стол-стулья , шкафчик с посудой, микра, кулер, кофеварка.
с другой стороны и хорошо.. иметь пару белых блузок, черную юбку брюки и голова не болит во что на работе свеженькое красивое нарядиться.
иногда прибегали и блузки-рубашки прямо на работе утюгом досушивали))
Эйве
мы все на работе делаем так
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем