Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переосмысление

Случалось ли у Вас такое - о чем-то убивались сильно, а по прошествии нескольких лет все поворачивалось по-другому и вы уже смеялись над своими слезами?
Вот у меня лет 15 назад была сильнющая безответная любовь, потом - раздумала. Потом обстоятельства сложились так, что я ему жизнь спасала.
а потом разлюбила. И теперь он мне кажется скучным, зато нашла изумительного мужа.
Но тогда, 15 лет назад убила бы любого. кто сказал бы, что он мне будет скучен)))

а у вас как, форумчанки? случалось так же менять свое отношение со временем?
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Nataly Nataly
Очень любила "рафаэлки", пока не СОЖРАЛА целую коробку на голодный желудок.
софикоВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Очень любила "рафаэлки", пока не СОЖРАЛА целую коробку на голодный желудок.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))))))))....а я их тоже так обажаю)
Комментарий удален.Почему?
Nataly NatalyВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это я до бесплатного дорвалась. Первый раз за границу поехала, а у них там эта отрава копейки стоит... вот и налопалась.
А у меня так со всем получается, люблю, пока не затошнит.
СветочекВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я почему то их терпеть не могу
Татьяна S@
Да-да, именно так) Раньше представить не могла как я дышать без него буду, а потом - Господи, какое счастье, что он не стал моим мужем. И вообще, я раньше окрошку терпеть не могла, а теперь обожаю. Вкусы меняются, во всех направлениях)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Конечно! Так часто бывает - по прошествии лет открываются глаза, можно трезво оценить некогда любимого человека! И безумства ради него кажутся глупостью!)))))
Изольда Штольцман
Ага, тоже была потрясающая любовь, а потом поняла, что он обычный банальный лядун. Вот тоже думаю, как я могла?
Алена
У меня наоборот....если бы кто нить раньше сказал, что этот парень будет моим мужем....обхихикала бы....но вот ведь, прожили столько лет....)
Insaria
И у меня такое было - просто без ума была от парня, но мы расстались. Через несколько лет он стал встречаться с моей подругой, и я уже смотрела на него совсем другими глазами, все недостатки как на ладони. Над собой посмеивалась)
Криста
Я обычно сильно убиваюсь максимум день - это в отношении и к друзьям,которые предают и ко всем прочим отношениям и неурядицам. ))))
Елена Середа
Во,во! И где же были мои глаза и уши, обычный блядун.
dintra leis
Со временем все стирается и очень многое кажется смешным ...и только очень мудрые люди смеются во время....то бишь всегда...)))
Василиса
Смеюсь, вспоминая свои прошлые любови и романы. Удивляюсь теперь- как и чем ЭТИ мужчины мне были ИНТЕРЕСНЫ....
Дура была, жизненного опыта ноль - это нормально, набивать шишики и смеяться над собой....
Сережа *****
Приоритеты по жизни у всех меняются. Это неизбежно.
exgirl net
Переосмыслила. Подняла планку равнодушия к "прохожим". Перестала зависеть от окружения. Перегнула палку :), стало совсем все-равно на всех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем