Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перепалённый блонд. Как привести в порядок?

Я блондинка со стажем, и волосы мои выглядят очень печально. Понимаю, что по-хорошему нужно завязывать с блондом, но мой цвет мне ужасно не нравится. Сейчас у меня профессиональный уход (шампунь, маска, бальзам), но этого реально мало, волосы все равно мочалка. Стоит добавить что-то еще к уходу? 
Катя Пашова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
alesya.chernyaeva.86@mail.ru
Одной шампунькой не отделаться, нужны масла сто процентов!
Катя ПашоваВ ответ на alesya.chernyaeva.86@mail.ru
alesya.chernyaeva.86@mail.ru
Одной шампунькой не отделаться, нужны масла сто процентов!
СсылкаПожаловаться
Я так и думала, что будут советовать масла и флюиды) Подскажите, какие именно брать?
alesya.chernyaeva.86@mail.ruВ ответ на Катя Пашова
Катя Пашова
Я так и думала, что будут советовать масла и флюиды) Подскажите, какие именно брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масло арганы для волос лучше всего, но я последнее время стала не отдельно все заказывать, а беру купаж масел в лошадиной силе. Он идет и как масочка, и как несмываемая защита.
Катя ПашоваВ ответ на alesya.chernyaeva.86@mail.ru
alesya.chernyaeva.86@mail.ru
Масло арганы для волос лучше всего, но я последнее время стала не отдельно все заказывать, а беру купаж масел в лошадиной силе. Он идет и как масочка, и как несмываемая защита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удобно, сейчас буду читать о купаже масел в лошадиной силе. Там только масла в составе?
alesya.chernyaeva.86@mail.ruВ ответ на Катя Пашова
Катя Пашова
Удобно, сейчас буду читать о купаже масел в лошадиной силе. Там только масла в составе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не дома сейчас, баночки под рукой нет, но помню, что 10 масел, а если еще что-то есть, то тоже натуральное, не парьтесь.
Катя ПашоваВ ответ на alesya.chernyaeva.86@mail.ru
alesya.chernyaeva.86@mail.ru
Я не дома сейчас, баночки под рукой нет, но помню, что 10 масел, а если еще что-то есть, то тоже натуральное, не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Переживаю, чтобы силикона не было, его любят в подобные средства добавлять. Но уже погулила состав, его нет)
L_occitane
да.масла-лучшее,что может быть для волос.аргановое масло,кедровое итг.витамины попейте для самих волос.только это надо делать постоянно,на протяжении долгого времени. и да.если есть проблемы с кожей головы,быстро жернятся например,не наносите масла на сами корни.все выпадет и будет еще хуже.
Катя ПашоваВ ответ на L_occitane
L_occitane
да.масла-лучшее,что может быть для волос.аргановое масло,кедровое итг.витамины попейте для самих волос.только это надо делать постоянно,на протяжении долгого времени. и да.если есть проблемы с кожей головы,быстро жернятся например,не наносите масла на сами корни.все выпадет и будет еще хуже.
СсылкаПожаловаться
У меня наоборот сухие. Масла возьму эти, а витаминки, какие для волос лучше брать?
Катя Пашова
У меня наоборот сухие. Масла возьму эти, а витаминки, какие для волос лучше брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и Е в ампулах, добавляйте в шампунь или бальзамы/маски
Катя Пашова
У меня наоборот сухие. Масла возьму эти, а витаминки, какие для волос лучше брать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масло арганы-на сам волос,кедровое масло-очень богато витаминами,его можно в корни втирать,купите жидкий кератин для самих волос.витами для самого волоса очень хорошо Ревалид,стоят около 400 рублей в питере.если нет проблем с выпадением,не надо ничего для этого делать,чтобы не было привыкания,если есть выпадение(именно выпадение а не ломкость) то можно что-нить повтирать (ампулы) какие-нить в кожу головы и делайте пальчиками массаж кожи головы.
Ёрик
волос человеческий под многократным увеличение выглядит ...эээ мало сказать ужасно. монструозно. даже ухоженный и окрашенный естественным пигментом. но есть маленькая разница. изучите увеличенные фотографии волоса блондинки и волоса нормального человека. сто процентов. там есть ответ
L_occitaneВ ответ на Ёрик
Ёрик
волос человеческий под многократным увеличение выглядит ...эээ мало сказать ужасно. монструозно. даже ухоженный и окрашенный естественным пигментом. но есть маленькая разница. изучите увеличенные фотографии волоса блондинки и волоса нормального человека. сто процентов. там есть ответ
СсылкаПожаловаться
пористые?
ЁрикВ ответ на L_occitane
L_occitane
пористые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жуть, кутикула естественной блондинки и крашенной отличаются параметрами, криминалисты по ней определяют на чьей голове росло
Катя ПашоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
волос человеческий под многократным увеличение выглядит ...эээ мало сказать ужасно. монструозно. даже ухоженный и окрашенный естественным пигментом. но есть маленькая разница. изучите увеличенные фотографии волоса блондинки и волоса нормального человека. сто процентов. там есть ответ
СсылкаПожаловаться
Сейчас погуглю, спасибо.
Катя Пашова
Сейчас погуглю, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужайся Катюха, то еще зрелище...
Самая счастливая
Ножницы,скорее всего."Мочалочку" придется отрезать(можно постепенно)и переходить на безаммиачные краски.Купите профессиональные шампуни против выпадения волос именно у женщин,подкупите стимулирующих рост волос ампул.Подберите более подходящий к Вашему естественному цвету волос цвет(тогда не придется прокрашивать часто "корни";).Или вообще попробуйте краситься "перьями"(прядями).Дайте волосам отдохнуть от химии,короче.А то,что "сожгли"-уже не восстановить,к сожалению...
Катя ПашоваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ножницы,скорее всего."Мочалочку" придется отрезать(можно постепенно)и переходить на безаммиачные краски.Купите профессиональные шампуни против выпадения волос именно у женщин,подкупите стимулирующих рост волос ампул.Подберите более подходящий к Вашему естественному цвету волос цвет(тогда не придется прокрашивать часто "корни";).Или вообще попробуйте краситься "перьями"(прядями).Дайте волосам отдохнуть от химии,короче.А то,что "сожгли"-уже не восстановить,к сожалению...
СсылкаПожаловаться
Постепенно, конечно, срезаю. Но хотя бы минимально хочется привести в порядок пока расти будут.
anastasia chernetskaya
К хорошему парикмахеру бегом. Если сильно перепаленные - стричь придется. Попробуйте масленые обертывания : наносите чуть теплое оливковое масло на всю длину, пленку и махровое полотенце. Часа на три, затем шампунь и т. д. два раза в неделю. Удачи!
Катя ПашоваВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
К хорошему парикмахеру бегом. Если сильно перепаленные - стричь придется. Попробуйте масленые обертывания : наносите чуть теплое оливковое масло на всю длину, пленку и махровое полотенце. Часа на три, затем шампунь и т. д. два раза в неделю. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Оливковым сегодня же и сделаю, дома оно есть)
Матильда Де ла МольВ ответ на Катя Пашова
Катя Пашова
Спасибо! Оливковым сегодня же и сделаю, дома оно есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оливковое должно быть первого холодного отжима!и иначе масло будет сушить!
никак
мне хорошо помогает шампушь и конд. даф
Наталья
в салон. сделают процедуры
Глюмдальклич
всегда поражалась теткам, выкрашенным в блондинок
Самая счастливаяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
всегда поражалась теткам, выкрашенным в блондинок
СсылкаПожаловаться
Отчего же "выкрашенным"?Может,это их натуральный цвет?
И вообще:"блондинка"-их жизненное кредо!
ГлюмдалькличВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Отчего же "выкрашенным"?Может,это их натуральный цвет?
И вообще:"блондинка"-их жизненное кредо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шутка так себе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем