Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перепись населения.

Пришла женщина в костюме медика переписывать население. Я не пустила. Где ку-код. Может она ковидная. Какая перепись? Интересно, что фамилию соседей назвала неправильно.Что это было?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Виктор Павлович
Я переписался удаленно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Разверну на подходах
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И? Смысл? Многие даже не откроют. Поцелуют дверь и уйдут
Манкая манкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И? Смысл? Многие даже не откроют. Поцелуют дверь и уйдут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно,, в чем смысл переписи, итак все на учёте, у всех паспорта, Инн, пенсионка, всякие дополнительные карточки, и так далее, кто умер, моментально оформляются все документы, закрываются счета, так в чем смысл переписи???
абриколь 777
это мошенники
Ludmila BespaВ ответ на абриколь 777
абриколь 777
это мошенники
СсылкаПожаловаться
Верно. Под шумок собирают для продажи бандитам личные данные граждан.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Al Capony
Комментарий удален.Почему?
Какая подозрительная осведомлённость...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Al Capony
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Персонаж, аллюзию на имя которого Вы сделали своим ником, плохо кончил, знаете ли...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Al Capony
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Аотакот!
Ludmila BespaВ ответ на Al Capony
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как лодку назовешь, так она и поплывет. Ваш ник, конечно, далеко не позитивный. Зачем притягивать к себе что-то плохое?
Manera
пусть Росстат идет в пень. я, конечно, понимаю, что надо собирать сведения, но это уже слишком. а в самой электронной анкете сам черт ногу сломит. кто, интересно, такой кудесник, который ее сочинял. короче, я даже дверь не открою. не говоря о том, что ничего не буду заполнять. точка.
КошкаСплюшкаВ ответ на Manera
Manera
пусть Росстат идет в пень. я, конечно, понимаю, что надо собирать сведения, но это уже слишком. а в самой электронной анкете сам черт ногу сломит. кто, интересно, такой кудесник, который ее сочинял. короче, я даже дверь не открою. не говоря о том, что ничего не буду заполнять. точка.
СсылкаПожаловаться
чего там ломать? пару минут максимум я потратила
КошкаСплюшка
чего там ломать? пару минут максимум я потратила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там есть недоделки. )
КошкаСплюшкаВ ответ на Manera
Manera
там есть недоделки. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не заметила. прошла и все. за себя и за мужа
КошкаСплюшка
не заметила. прошла и все. за себя и за мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит у вас все совпало. а многие сталкиваются с противоречиями. например, когда надо выбрать мать, а вариант только отец. и тд. много запросов в росстат отправлено на разъяснения.
МаринасанВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
чего там ломать? пару минут максимум я потратила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажи где искать и, самое главное, куда отправить, чтобы домой не приперлись?? Я тут на вакцину никак не решусь, а тут вам переносчики всякой инфекции с доставкой на дом ???!
КошкаСплюшкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
скажи где искать и, самое главное, куда отправить, чтобы домой не приперлись?? Я тут на вакцину никак не решусь, а тут вам переносчики всякой инфекции с доставкой на дом ???!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на госуслугах. прям там в поиске ввела - перепись и все
МаринасанВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
на госуслугах. прям там в поиске ввела - перепись и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, спасибо. Я как раз перед вакцинацией подтвердила все свои учетные записи в МФЦ и для мос.ру и на госуслугах. А домой после этого точно не придут? У нас же бардак кругом.
КошкаСплюшкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
О, спасибо. Я как раз перед вакцинацией подтвердила все свои учетные записи в МФЦ и для мос.ру и на госуслугах. А домой после этого точно не придут? У нас же бардак кругом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вроде как придут. но ты им издали покажешь кью-ар код и все
МаринасанВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
вроде как придут. но ты им издали покажешь кью-ар код и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там после заполнения анкеты, сразу появляется куар-код???? Или его присылают потом после проверки?
КошкаСплюшкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
там после заполнения анкеты, сразу появляется куар-код???? Или его присылают потом после проверки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потом вроде
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем