Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перепись принесла свои плоды.Форум - пристанище лимиты...Аминь.

А я ведь подозревал ,что на форуме сплошняком СЕЛЮКИ одни. УЖОС!!! А я то все думал - Откуда здесь так много деревенской зависти и лицемерия ? А вот оно что оказывается. Сплошные колхозаны и хохлома...А к ним еще питерасты подмазались. Хуже этих тихушников нет никого... Мрак.
Все -я в поликлинику. Приду повожу вам по губешкам.
Роисся Вперде
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
бедолага, одинокай совсем, не нужный никому, иди я тебя пожалею....

Осторожно, может насрать в тапки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) Спасибо, повеселили, а то думала я , что до конца рабочего дня не доживу )
Валентинович
Д И Т Н Х. (красиво) Лечиться, срочно.
Александра VogueВ ответ на Валентинович
Валентинович
Д И Т Н Х. (красиво) Лечиться, срочно.
СсылкаПожаловаться
А кто здоров, куда хаваться?
Елена Бахметьева
Удачи в поликлинике. как и ВПЕРДЕ- ТОЖЕ УДАЧИ.
Sandra
шо...кал и мочу на анализ нонес...?
Tia BalduВ ответ на Sandra
Sandra
шо...кал и мочу на анализ нонес...?
СсылкаПожаловаться
Приеду в поликлинику, сдавать свои анализы,
С учёта диспансерного сниматься не хочу!
Я занимаю очередь, заказываю карточку,
Я кал сдаю в коробочке и в баночке мочу,
Кал в спичечной коробочке и в баночке мочу.
SandraВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Приеду в поликлинику, сдавать свои анализы,
С учёта диспансерного сниматься не хочу!
Я занимаю очередь, заказываю карточку,
Я кал сдаю в коробочке и в баночке мочу,
Кал в спичечной коробочке и в баночке мочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кал на яйца глист....
Tia BalduВ ответ на Sandra
Sandra
а кал на яйца глист....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор подозревает у себя пополнение в семействе?
SandraВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Автор подозревает у себя пополнение в семействе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все с 21 см!
Русалка
Мне больше про питерастов понравилось... Такого я ещё не слышала=)))) Только вот про тихушников что то не очень понятно...
LITLLE WOMEN
Александра VogueВ ответ на LITLLE WOMEN
LITLLE WOMEN
СсылкаПожаловаться
шикарная женщина....
LITLLE WOMENВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
шикарная женщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усе для него))))))))))))
Мила
...вот пралЬно ..гав-к и в будку....
Кот Васька
Ты опять здесь, черножопый гумосек
Само Совершенство
И фсё? А про сиськи? Тема сисег не раскрыта!
Mila
В подарок от колхозников.

сноу уайт))
тут и ферма есть
отшельник
"понехало!" - презрительно сказал аффтор, выбираясь в общую уборную родной московской коммуналки. насквозь проржавевшие трубы уже не оставляли надежды на наличие в них воды. воду приходилось носить со двора, сливать ее в унитаз ведрами, а мыться в подвале. из общей кухни доносился "аромат" жареной соседями-вьетнамцами селедки. десяток поселившихся рядом хохлов-гастербайтеров неудержимо раздражали своеобразным "гэкающим" говором и салом, которым они закусывали привезенный из родных краев домашний самогон. "хоть бы раз поделились, сволочи!" - подумал аффтор. ему неудержимо хотелось жрать, и это желание делало его таким же неудержимо злым и обиженным. Он сел за комп и начал строчить очередной опус...
Жена инженераВ ответ на отшельник
отшельник
"понехало!" - презрительно сказал аффтор, выбираясь в общую уборную родной московской коммуналки. насквозь проржавевшие трубы уже не оставляли надежды на наличие в них воды. воду приходилось носить со двора, сливать ее в унитаз ведрами, а мыться в подвале. из общей кухни доносился "аромат" жареной соседями-вьетнамцами селедки. десяток поселившихся рядом хохлов-гастербайтеров неудержимо раздражали своеобразным "гэкающим" говором и салом, которым они закусывали привезенный из родных краев домашний самогон. "хоть бы раз поделились, сволочи!" - подумал аффтор. ему неудержимо хотелось жрать, и это желание делало его таким же неудержимо злым и обиженным. Он сел за комп и начал строчить очередной опус...
СсылкаПожаловаться
Ох ты ж....прям фельетон:)
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на отшельник
отшельник
"понехало!" - презрительно сказал аффтор, выбираясь в общую уборную родной московской коммуналки. насквозь проржавевшие трубы уже не оставляли надежды на наличие в них воды. воду приходилось носить со двора, сливать ее в унитаз ведрами, а мыться в подвале. из общей кухни доносился "аромат" жареной соседями-вьетнамцами селедки. десяток поселившихся рядом хохлов-гастербайтеров неудержимо раздражали своеобразным "гэкающим" говором и салом, которым они закусывали привезенный из родных краев домашний самогон. "хоть бы раз поделились, сволочи!" - подумал аффтор. ему неудержимо хотелось жрать, и это желание делало его таким же неудержимо злым и обиженным. Он сел за комп и начал строчить очередной опус...
СсылкаПожаловаться
))) Так хорошо написано, что у меня в голове живо подробная картина нарисовалась )))
Мария титчева
хто так обзывается - тот сам так называется...
Ziemel
надо создать сайт для таких людей и назвать его форумом фанатов Шеогората, там такие, как вы, будут писать всякое, что им в благословленную Шео голову приходит
Лиса Патрикеевна
Что то Вы надолго в поликилинике застряли. Как здоровьечко? Может Вам из колхоза медку прислать, али грудного сбору или для головушки чо нада, шоб поличилися?
Ежик в туманеВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Что то Вы надолго в поликилинике застряли. Как здоровьечко? Может Вам из колхоза медку прислать, али грудного сбору или для головушки чо нада, шоб поличилися?
СсылкаПожаловаться
Что то Вы надолго в поликилинике застряли. Как здоровьечко? Может Вам из колхоза медку прислать, али грудного сбору или для головушки чо нада, шоб поличилися?
Да ну...зачем затягивать-то? пусть ОНО лучше сразу цианиду примет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем