Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переписка

Встречаемся с МЧ не так давно, 2 месяца. Мне говорит, что нравлюсь, все дела..Вчера пока он вышел я зашла в его вотсап, раньше никогда по телефонам не лазила (т.к. еще не до конца ему доверяю) Увидела переписки с двумя девушками,где он одной пишет как ты хорошо выглядишь и тд.. Вторую осыпает комплиментами и в конце добавляет "ты будешь моей женой"..
Девочки, первый раз попала в такую ситуацию, подскажите как себя теперь вести с ним? Мне хочется сказать ему о том, что я видела, и пусть дальше общается со всеми. Или просто прекратить с ним все встречи. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Светлана Владимировна
Думаю он пока флиртует направо и налево и ни одна, в том числе и вы, сердце его не завоевала) Только время покажет, бабник он или просто пока не хочет серьезных отношений)
Светлана Владимировна
Думаю он пока флиртует направо и налево и ни одна, в том числе и вы, сердце его не завоевала) Только время покажет, бабник он или просто пока не хочет серьезных отношений)
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Психея Моисевна Ватник
На кол его,ирода проклятова!
Психея Моисевна Ватник
На кол его,ирода проклятова!
СсылкаПожаловаться
я за)
Ангелина
я думаю,что если появляется мысль залезть в тлф, надо разрывать отношения. А не шарить по тлф.,потом скандалить и уходить
Желание взять личную вещь-уже звоночек. О каких отношениях можно говорить,если доверия 0% ?
Дарья Кошка
Попросите его сказать честно, остановил ли он свой выбор на вас, или еще в поиске. Объясните ему, что вы должны знать, продолжать вам самой поиск, или прекратить общение с другими.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Попросите его сказать честно, остановил ли он свой выбор на вас, или еще в поиске. Объясните ему, что вы должны знать, продолжать вам самой поиск, или прекратить общение с другими.
СсылкаПожаловаться
дык, кто ж правду скажет на такую откровенность? ему-то у нее захочется быть единственным
Самая Меркантильная
дык, кто ж правду скажет на такую откровенность? ему-то у нее захочется быть единственным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что не скажет, но задумается, не пора ли сделать выбор. Если девушка понравилась, не захочет её потерять.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Понятно, что не скажет, но задумается, не пора ли сделать выбор. Если девушка понравилась, не захочет её потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто лучше шифроваться начнет
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Понятно, что не скажет, но задумается, не пора ли сделать выбор. Если девушка понравилась, не захочет её потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет! Думаю, что спрошу об этом на днях у него
Дарья Кошка
Попросите его сказать честно, остановил ли он свой выбор на вас, или еще в поиске. Объясните ему, что вы должны знать, продолжать вам самой поиск, или прекратить общение с другими.
СсылкаПожаловаться
Молодец, Дарья Кошка! Здравая мысль!
Cherry
такая ситуация не случилась бы, если бы изначально вы не слова его слушали (что нравитесь), а судили бы по поступкам. Поступки говорят за мужчину ВСЕ. и настоящую заинтересованность и очарованность вами вы бы почувствовали и не сомневались бы и не искали бы подтверждений или опровержений. Если сейчас вы просто уйдете по английски - конечно же парень будет вас возвращать (как то так? от него, альфа-самца ушли!) и использовать. Истинных отношений у вас не будет. Чтобы избежать этого, мне кажется лучше открыто признаться, да, залезла в телефон, да, нельзя было так делать, но были свои причины и теперь все с ним понятно, никто его не держит, адьос бейбос.
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
такая ситуация не случилась бы, если бы изначально вы не слова его слушали (что нравитесь), а судили бы по поступкам. Поступки говорят за мужчину ВСЕ. и настоящую заинтересованность и очарованность вами вы бы почувствовали и не сомневались бы и не искали бы подтверждений или опровержений. Если сейчас вы просто уйдете по английски - конечно же парень будет вас возвращать (как то так? от него, альфа-самца ушли!) и использовать. Истинных отношений у вас не будет. Чтобы избежать этого, мне кажется лучше открыто признаться, да, залезла в телефон, да, нельзя было так делать, но были свои причины и теперь все с ним понятно, никто его не держит, адьос бейбос.
СсылкаПожаловаться
самое главное поймите - вы итак на него 2 месяца потратили, но пусть уж лучше впустую, чем продолжать отношения с обмана (а то, что он общается еще с двумя, состоя уже в отношениях с вами - это своего рода обман!)
MAKITA-2018
многие так параллелят.вы же недавно встречаетесь он еще не определился)
NatalyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
многие так параллелят.вы же недавно встречаетесь он еще не определился)
СсылкаПожаловаться
и не определится. во всяком случае, с автором.
MAKITA-2018В ответ на Nataly
Nataly
и не определится. во всяком случае, с автором.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 2 мес. это реально малый срок.я не обрывала бы все связи из за двух мес знакомства с МЧ.что то можно сказать через мес 8-10.а так..еще страстя и розовые очки.
NatalyВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну 2 мес. это реально малый срок.я не обрывала бы все связи из за двух мес знакомства с МЧ.что то можно сказать через мес 8-10.а так..еще страстя и розовые очки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни с кем нет у него страстей)
просто дергает глупых девах за веревочки.
написал что-то вроде : "ты будешь моей женой", а та месяцами будет вату катать и под впечатлением находиться)

не отвечает за свои слова
MAKITA-2018В ответ на Nataly
Nataly
ни с кем нет у него страстей)
просто дергает глупых девах за веревочки.
написал что-то вроде : "ты будешь моей женой", а та месяцами будет вату катать и под впечатлением находиться)

не отвечает за свои слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну про жену конечно да...если такое ляпает то реально балабол.
АлексаВ ответ на Nataly
Nataly
ни с кем нет у него страстей)
просто дергает глупых девах за веревочки.
написал что-то вроде : "ты будешь моей женой", а та месяцами будет вату катать и под впечатлением находиться)

не отвечает за свои слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Honney Pot
просто прекратить
Nataly
какой-то типичный балабол.
у него таких, как вы- десятки. и всем по ушам ездит.
Viper
нужно меньше уши развешивать и внимательнее присматриваться. не стоит безоглядно верить всем словам, а доверие приходит со временем.
Алекса
Нафиг он вам такой нужен? Прекратите встречи и всё. Этот человек будет всегда жить двойной жизнью.
Лагерта Лодброк
Неуверенная в себе собственница.
одуванчик
Вот девчонки! Неужели себя не цените? Хорошо,что вовремя все увидели, пошлите его далеко и нечего с ним обьяснться. Он сам поймет если не дурак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем