Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переписка. Доверяете или проверяете?

Как относитесь к прочтению переписок  ваших половинок (любимых, мужей,жен, сожителей и т.д.) в соц сетях, телефонах. Доверяй, но проверяй?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
АнастасияВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
И я о том же. Женщины до сих пор верят в сказки "муж работает до позднего вечера". Да не работают они в большинстве случаев. В лучшем случае играют в комп на работе. Лично такое наблюдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда одному домой не хочется, а второму не хочется, чтобы первый приходил - прокатывают даже самые нелепые отмазки =) не понятно только зачем потом сопли-слюни по щекам размазывать. Признайся себе самой и живи спокойно.. или счастливо) на выбор.
Лю ЛуВ ответ на Анастасия
Анастасия
Когда одному домой не хочется, а второму не хочется, чтобы первый приходил - прокатывают даже самые нелепые отмазки =) не понятно только зачем потом сопли-слюни по щекам размазывать. Признайся себе самой и живи спокойно.. или счастливо) на выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
...В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Он сына в рабочее время заделал? Не может быть идеальный мужчина, все время дома, а потом так. Значит, были предпосылки. Только женщины не обращают на них внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работал сутками...оказалось 4 года уже связь там...простила... Теперь алименты платит он той женщине..
Лю ЛуВ ответ на ...
...
Работал сутками...оказалось 4 года уже связь там...простила... Теперь алименты платит он той женщине..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, ее все устраивало. Вы же понимаете сами.
...В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Значит, ее все устраивало. Вы же понимаете сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну потом когда вскрылось все...ребёнок..тогда она уже факты сопоставила.. Да и любовница начала ей мозги трепать..фото все выложила с ним в вк да в ок..конечно ужас такое пережить...
АнонимВ ответ на ...
...
Работал сутками...оказалось 4 года уже связь там...простила... Теперь алименты платит он той женщине..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ужасно. Очень жаль ее...
...В ответ на Аноним
Аноним
Это ужасно. Очень жаль ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень жаль..очень..простить то она простила..а забыть такое? ....не знаю..я бы не простила...но люди разные...
АнонимВ ответ на ...
...
Подруга доверяла мужу...на 1000 процентов..полезла к нему в телефон...опаньки..а там сын на стороне..вот вам и доверие...
СсылкаПожаловаться
Только глупые женщины не проверяют. Она может ничего не говорить, но знать на кого тратит свою жизнь и зачем.
Lawyer
ваще не интересует. мне скрывать нечего, страница и телефон и у него и у меня открыты. и даже не тянет лазать по чужим страницам.
АнонимВ ответ на Lawyer
Lawyer
ваще не интересует. мне скрывать нечего, страница и телефон и у него и у меня открыты. и даже не тянет лазать по чужим страницам.
СсылкаПожаловаться
взрослые отношения. К сожалению у многих не так. А кто-то здесь пишет , что это грязь
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
взрослые отношения. К сожалению у многих не так. А кто-то здесь пишет , что это грязь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем такая "правильная" я стала именно в отношениях с мужем. вот в юности была жутко ревнивая - пейджер читала)))))
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
взрослые отношения. К сожалению у многих не так. А кто-то здесь пишет , что это грязь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то запаролила свой телефон (от детей), а потом забыла этот пароль (вроде пару цифр перепутала), еле вспомнила обратно))) и сняла от греха подальше. хватает мне пин-кодов от всех карточек - его и моих)))
Мудрый Оранжевый Йослик
нас нет в соцсетях. У него рабочая страница ВК есть, я от нее пароль знаю. Иногда через нее захожу, если надо что-то глянуть. Пароль от телефонов и почтовых ящиков друг друга тоже знаем. Нам нечего скрывать.
TildaMrs
Было дело, проверяла, потому что почувствовала что то. Нашла мадам, ему наяривала, устроила скандал всем. Она отвалилась. Мой притих с перепугу шелковый ходил. Сейчас не лезу, не чувствую что надо. Надо будет, полезу.
black soul
Нет. Не проверяй и не доверяй,т е не питай иллюзий. Почему многие имея слабость следить за человеком, не допускают слабости с его стороны... ну вот у кого то за радость в чужом телефоне порыть. А у кого то с девушками пофлиртовать
Ишь ты, Ирина
не читаю,хотя знаю все пароли. и муж тоже этим не грешит.
Ляля Либерзон
держала, держу и буду держать руку на пульсе.. давно придумала причину и спросила пароль, он не меняется.. хотя вот не понимаю мужчин ведущих активно соц сети.. откуда столько времени??? не то что бы мониторю, но могу зайти.. хотя в принципе не захожу если честно
Наташа Новожилова
Я не читаю))) телефон мужа всегда лежит на виду, никогда не прячет. Иногда придёт смс ему, он мне скажет “ почитай что там написали», в общем доверяю))
kristina
доверяю. но раз в пол года-год проверяю, в втихаря от мужа! В соц сетях его нет. Он не проверяет никогда- мне повезло, но мой и его телефон всегда лежат на виду, без паролей! Если он и залезет, то в жизни ничего не найдёт. У меня нет ни одного друга- мужчины, мне бояться нечего!
Интересуюсь его смсками так как есть у него одна история с взятым кредитом с его другом, которая меня беспокоит... ну и заодно может ещё что интересно найду!
Короче есть у меня такой косяк!
kristinaВ ответ на kristina
kristina
доверяю. но раз в пол года-год проверяю, в втихаря от мужа! В соц сетях его нет. Он не проверяет никогда- мне повезло, но мой и его телефон всегда лежат на виду, без паролей! Если он и залезет, то в жизни ничего не найдёт. У меня нет ни одного друга- мужчины, мне бояться нечего!
Интересуюсь его смсками так как есть у него одна история с взятым кредитом с его другом, которая меня беспокоит... ну и заодно может ещё что интересно найду!
Короче есть у меня такой косяк!
СсылкаПожаловаться
но если что нахожу и есть какие то вопросы, то спрашиваю у него так то -так то? Он в курсе что я могу посмотреть его телефон!
Оксана Смирнова
читает чужую переписку только тот, у кого пусто в жизни
ЯэтоЯ
Не касаюсь этой темы никогда даже. Доверяю и мне не интересно. Да и он сам рассказывает, кто и что написал или прислал.
Helen Frollo
Зачем? Мне не интересно.
Zebra
Категорически против
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем