Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переписка

Всем привет! Сожительствуем 2 года, выходили из непростых ситуаций...на днях забрал мой старый разбитый телефон, починил, влез вроде как случайно и наткнулся на мою переписку с парнем (ничего серьезного, расстались много лет назад и больше не виделись, т.к. живем в разных городах, в переписке раз в несколько месяцев обсуждали общие темы, с др друг друга поздравляли без сальностей и воспоминаний). Я общительный человек, у меня много друзей и переписок, а он - домоседливый бука и из друзей у него только я и родители бывшей жены...
не считаю вообще переписки подобные чем-либо серьёзным, а человек взъелся, обиделся, назвал предателем. нам обоим за 35 лет... я в шоке и не совсем понимаю, неужели так всё серьёзно? зачем было лезть в этот старый телефон и случайно там что-то находить? мы с ним достаточно откровенно и доверительно друг другу обо всём рассказываем всегда, секретов-то фактически нет, как и общения с людьми в принципе, хотя меня и напрягает его вмешательство в моё личное пространство порой...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Где мы обсуждали? Чета не пойму)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Жужа
Он психбольной.
Рэм Ⓡ
из друзей у него только я и родители бывшей жены...

Они что, ровесники?
Рэм Ⓡ
из друзей у него только я и родители бывшей жены...

Они что, ровесники?
СсылкаПожаловаться
Вот и пусть Автор и пристанет к своему сожителю, почему это он дружит с родителями бывшей жены!
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
из друзей у него только я и родители бывшей жены...

Они что, ровесники?
СсылкаПожаловаться
мы ровесники. родители бывшей старше естессно, но "прям мои друзья"
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
мы ровесники. родители бывшей старше естессно, но "прям мои друзья"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не кажется это странным?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вам не кажется это странным?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он социопат
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
он социопат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Социопат?! Вы знаете что это?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Социопат?! Вы знаете что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не любит людей.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
он не любит людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы мягко высказались. ) Социопатия, мизантропия, идиосинкрозия - эти отклонения вообще исключают общения с людьми. Причем, довольно жестко.
Аноним
он социопат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот прям социопат? Агрессивен, крайне раздражителен, антисоциален, не испытывает чувство привязанности, вины? Так может ну его?
АнонимВ ответ на Tara
Tara
Вот прям социопат? Агрессивен, крайне раздражителен, антисоциален, не испытывает чувство привязанности, вины? Так может ну его?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раздражителен, антисоциален, в остальном нет. Его идеальный мир это он и я сидя рядом на диване в квартире, никуда не ходя
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Раздражителен, антисоциален, в остальном нет. Его идеальный мир это он и я сидя рядом на диване в квартире, никуда не ходя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может он в сексе никакой? Поэтому и нервничает
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Может он в сексе никакой? Поэтому и нервничает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нормально всё. вот именно, что до сегодня было всё нормально. Да, притирки, да, выясняли отношения, но без фанатизма...я бы в жизни не подумала, что меня в 35 лет будут попрекать ничего не значащими переписками с людьми, которых давно физически нет в моей жизни
Людмила ОнищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
он социопат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если он, как Вы утверждаете, социопат и чем больше у него признаков социопатии (почитайте эти признаки), то он действительно психически не здоров.
"он не любит людей." - это не социопат еще.
Людмила Онищенко
Если он, как Вы утверждаете, социопат и чем больше у него признаков социопатии (почитайте эти признаки), то он действительно психически не здоров.
"он не любит людей." - это не социопат еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ошиблась с формулировкой. Просто не любит общество
Ли Эш
что бы́ло, то прошло́
Сигорская Нина Петровна
Сам придумал-сам обиделся..
Сигорская Нина Петровна
Сам придумал-сам обиделся..
СсылкаПожаловаться
мотив "ты с ним спала же";)) а ничего, что это было почти 8 лет назад...38 лет мужику
Друг
тролола!!
мария Аккуратова
Ну вот такой у Вас странный мужчина
Делайте выводы
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем