Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переписка

Всем привет! Сожительствуем 2 года, выходили из непростых ситуаций...на днях забрал мой старый разбитый телефон, починил, влез вроде как случайно и наткнулся на мою переписку с парнем (ничего серьезного, расстались много лет назад и больше не виделись, т.к. живем в разных городах, в переписке раз в несколько месяцев обсуждали общие темы, с др друг друга поздравляли без сальностей и воспоминаний). Я общительный человек, у меня много друзей и переписок, а он - домоседливый бука и из друзей у него только я и родители бывшей жены...
не считаю вообще переписки подобные чем-либо серьёзным, а человек взъелся, обиделся, назвал предателем. нам обоим за 35 лет... я в шоке и не совсем понимаю, неужели так всё серьёзно? зачем было лезть в этот старый телефон и случайно там что-то находить? мы с ним достаточно откровенно и доверительно друг другу обо всём рассказываем всегда, секретов-то фактически нет, как и общения с людьми в принципе, хотя меня и напрягает его вмешательство в моё личное пространство порой...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АнонимВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
а имеет значения вся ничего не значащая переписка с людьми? о чем-то знал, о чем-то нет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а имеет значения вся ничего не значащая переписка с людьми? о чем-то знал, о чем-то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для девочек имеет, для мужчин нет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ЯR
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну т.е. я прихожу домой и с порога "я сегодня переписывалась с Васей, Машей и Глашей"? это нормально для людей в 35 лет?
Аноним
Не знаю, меня, если в чем-то незаслуженно обвинят, я непременно это заслужу
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, меня, если в чем-то незаслуженно обвинят, я непременно это заслужу
СсылкаПожаловаться
ну так получается, что и я заслужила что ли? я даже оправдываться начала, потом поняла, что у человека броня и обида взыграла, растерялась и перестала отвечать.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ну так получается, что и я заслужила что ли? я даже оправдываться начала, потом поняла, что у человека броня и обида взыграла, растерялась и перестала отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не заслужили, но идите и заслужите
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бывает же такое, несбывшаяся теща, а он ей нравится)))
Irina P
Не бывает случайно найденных переписок. Не бывает. Так что дурная привычка и дурное воспитание
Puss-Puss
Это у Вас секретов не было, а у него были и недоверие так же. Не важно в телефон забрался в сумочку Вашу, в кошелёк... Вас правильно "напрягает" - пересматривайте Ваше отношение к нему.
АнонимВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Это у Вас секретов не было, а у него были и недоверие так же. Не важно в телефон забрался в сумочку Вашу, в кошелёк... Вас правильно "напрягает" - пересматривайте Ваше отношение к нему.
СсылкаПожаловаться
теперь у меня в голове будет "вот я задержалась на работе, а он подумал, что не на работе..."
малинкаВ ответ на Аноним
Аноним
теперь у меня в голове будет "вот я задержалась на работе, а он подумал, что не на работе..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, еще Вы добавьте) такой он просто обидчивый и впечатлительный. не трогайте его - само пройдет
mila
дальше, к сожалению будет только хуже. это может быть от его неуверенности в себе, от того что его бывшая ему изменяла и ещё от многих других причин. я всегда считала, что если ты живёшь с человеком, то надо ему доверять. в двухсмысленных ситуациях необходимо поговорить и прояснив неясности - закрыть тему. если же ты не доверяешь человеку с которым живёшь, то лучше разойтись и искать того, кому сможешь доверять, чем постоянно жить в ожидании предательства, измены или другой какой пакости.
АнонимВ ответ на mila
mila
дальше, к сожалению будет только хуже. это может быть от его неуверенности в себе, от того что его бывшая ему изменяла и ещё от многих других причин. я всегда считала, что если ты живёшь с человеком, то надо ему доверять. в двухсмысленных ситуациях необходимо поговорить и прояснив неясности - закрыть тему. если же ты не доверяешь человеку с которым живёшь, то лучше разойтись и искать того, кому сможешь доверять, чем постоянно жить в ожидании предательства, измены или другой какой пакости.
СсылкаПожаловаться
да, бывшая ушла к другому за 3 года до нашего знакомства. Но я никогда не придавала этому значения, дело, как известно, житейское. самое обидное, что моя совесть чиста, я верна и откровенна в этих отношениях, а меня предателем назвали, как-будто в койке поймал...
lenalena
по рукам ему надавать, чтобы чужие смски не читал...
Белоснежка
Просто очень реанивый
не зли котика
А вот и не надо о себе ничего рассказывать. Женщина должна быть тайной.
TildaMrs
Какая то ерунда, если честно. Ну вы же знаете своего мужчину, что тогда удивляетесь реакции? Он такой, кому то по барабану, все люди разные.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем