Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переписка

Всем привет! Сожительствуем 2 года, выходили из непростых ситуаций...на днях забрал мой старый разбитый телефон, починил, влез вроде как случайно и наткнулся на мою переписку с парнем (ничего серьезного, расстались много лет назад и больше не виделись, т.к. живем в разных городах, в переписке раз в несколько месяцев обсуждали общие темы, с др друг друга поздравляли без сальностей и воспоминаний). Я общительный человек, у меня много друзей и переписок, а он - домоседливый бука и из друзей у него только я и родители бывшей жены...
не считаю вообще переписки подобные чем-либо серьёзным, а человек взъелся, обиделся, назвал предателем. нам обоим за 35 лет... я в шоке и не совсем понимаю, неужели так всё серьёзно? зачем было лезть в этот старый телефон и случайно там что-то находить? мы с ним достаточно откровенно и доверительно друг другу обо всём рассказываем всегда, секретов-то фактически нет, как и общения с людьми в принципе, хотя меня и напрягает его вмешательство в моё личное пространство порой...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Комментарий удален.Почему?
Принц на железном конеВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?



АнонимВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
никаких воспоминаний. мы даже не друзья. последний раз виделись 7 лет назад
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так говорю, как есть. Первые годы после расставания могли повспоминать, потом и он с девушкой стал жить, да и вообще, жили в разных городах
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
скажем так: после того как мы обзавелись вторыми половинками, переписка сошла на нет (раз в несколько месяцев) и имела исключительно ничего не значащий характер
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
скажем так: после того как мы обзавелись вторыми половинками, переписка сошла на нет (раз в несколько месяцев) и имела исключительно ничего не значащий характер
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще не пойму, о чем можно даже раз в месяц с бывшим перетирать?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще не пойму, о чем можно даже раз в месяц с бывшим перетирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нас и бывшими-то сложно назвать, так, роман людей, живущих в разных городах. Но у нас было много общего в плане работы и общественной деятельности. Поэтому "привет, ты знаешь, что Иванов возглавил этот проект? - Да ты что? круто, надо ему написать"..не более.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Странник
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в моих отношениях никто с бывшими никогда не общался, поэтому я не знаю, каково это. Я предпочитаю доверять человеку, быть взрослой и не лазить в телефонах
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какой замечательный совет)))Во время пандемии)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Молодой еще)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Клубника - да))Тепличная та уже давно продается..У меня мало, дожди, да и пересаживал по осени, только укрепилась в грядках) Черешню вчера знакомая приносила, предлагает идти дерево собирать на днях)У меня в теплице уже помидоры зеленые в ладонь))Жду) Много смородины и крыжовника, из-за погоды..Персик, сливы и груша и яблок так средне..Вишни и абрикос в этом году нет..Холодная весна
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А многие тут говорят, зачем дача)))Да работы много вначале. а потом супер, собираешь, кушаешь, катаешь компоты и варенье)
Вахмурка в изгнанииВ ответ на Делф
Делф
Клубника - да))Тепличная та уже давно продается..У меня мало, дожди, да и пересаживал по осени, только укрепилась в грядках) Черешню вчера знакомая приносила, предлагает идти дерево собирать на днях)У меня в теплице уже помидоры зеленые в ладонь))Жду) Много смородины и крыжовника, из-за погоды..Персик, сливы и груша и яблок так средне..Вишни и абрикос в этом году нет..Холодная весна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда мы едем к вам))
Вахмурка в изгнании
Тогда мы едем к вам))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вахмурка в изгнанииВ ответ на Делф
Делф
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне сегодня не помешает
Вахмурка в изгнании
Мне сегодня не помешает
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что-то случилось?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем