Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2010, Главная форумов

Переписка без личной встречи -это надолго?

Может ли переписка между мужчиной и женщиной быть достаточно продолжительной, если между ними не предполагается личной встречи? Или это в принципе невозможно и такая "дружба" быстро затухает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
мария бабушкина
не знаю на сколько это долго....но я уже год переписываюсь с мужчиной который живет очень далеко, и даже и не намечается. В начале был флирт, конечно, но теперь как-то все перерасло в дружеские отношения мы с ним делимся абсолютно всем....т.е он женился за то время,что мы переписываемся и я очень рада за него, теперь у них будет маленький....и я тоже ему обо всем рассказываю....он очень поддерживает меня когда мне трудно бывает , вот именно в эмоциональном плане)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Есть такие любители, им не нужны встречи, у них и так всё хорошо, просто поболтать с большим количеством женщин или мужчин и повысить свою самооценку, только и всего.
СсылкаПожаловаться
Лорд
А почему нет. Болтать по сети с человеком, который находится за 10000 км очень даже интересно, такие друзья являются друзьями в идеалном смысле , они не могут надоесть, так как мы мх невидим и не ощющаем. Мы можем задать им любой вопрос, поговорить на любые темы. Общение через сеть с человеком, которого ты никогода не увидишь является более раскрепощенным. При таком общении человек больше концентрируется на том, что он говорит. Сетевые друзья никогда тебя не подставят, так как придумать такой способ довольно сложно, а те способы которые уже придумали легко блокируются нашими доблестными спецслужбами. К " сетевому" другу можно обратиться из любой точки планеты, и в любое время. Я, предпочитаю иметь друзей в интернете, а реале иметь хорошиз знакомых. Таково моё мнение.
СсылкаПожаловаться
КотЁноК
Конечно может быть! Тока каждый случай надо рассматривать по отдельности!
СсылкаПожаловаться
RubiN
Смотря на основе чего дружите. Я 5лет с двумя дружу. Но на основе общих интересов:)
СсылкаПожаловаться
Ариса
такая переписка возможна, но нужна ли? уводит от реальной жизни....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru