Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переписка без личной встречи -это надолго?

Может ли переписка между мужчиной и женщиной быть достаточно продолжительной, если между ними не предполагается личной встречи? Или это в принципе невозможно и такая "дружба" быстро затухает?
nika morozova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
мария бабушкина
не знаю на сколько это долго....но я уже год переписываюсь с мужчиной который живет очень далеко, и даже и не намечается. В начале был флирт, конечно, но теперь как-то все перерасло в дружеские отношения мы с ним делимся абсолютно всем....т.е он женился за то время,что мы переписываемся и я очень рада за него, теперь у них будет маленький....и я тоже ему обо всем рассказываю....он очень поддерживает меня когда мне трудно бывает , вот именно в эмоциональном плане)))
Василиса
Есть такие любители, им не нужны встречи, у них и так всё хорошо, просто поболтать с большим количеством женщин или мужчин и повысить свою самооценку, только и всего.
КотЁноК
Конечно может быть! Тока каждый случай надо рассматривать по отдельности!
RubiN
Смотря на основе чего дружите. Я 5лет с двумя дружу. Но на основе общих интересов:)
Ариса
такая переписка возможна, но нужна ли? уводит от реальной жизни....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем