Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переписка, измены... беременность( помогите пожалустаааа

Здравствуйте! много читала на форуме, но так подобную проблему и не нашла, поэтому создала тему....я не знаю, что мне делать...вот моя история:
7 лет встречалась с м.ч. 5 из них мы жили вместе...все было хорошо, год назад мы вместе переехали в другой город... стали планировать свадьбу, должна была быть 11.11.11... он был всегда заботливым в нем я была уверенна на 100%, нашим отношениям все завидывали...но вот примерно 3 недели назад мне вдруг захотелось проверить его почту! никогда раньше я этого не делала, а тут что-то нашло... видимо интуиция... что я там нашла не передать словами, 1,5 года переписки, причем настолько откровенной, что сначало я подумала что это какой-то спам... я читала и у меня рушилась жизнь... он отпирался говорил,что это подстава,это не он...но я все же нашла в переписке и его номер телефона и аську и номер нашей машины и кучу интимных подробностей, да это была не просто переписка... встречи тоже имели место быть...причем не только с девушками! но и с молодыми людьми! у меня шок! неделю я не ела, не спала, никуда не ходила...похудела на 5 кг. Он начал ходить за мной по пятам, клянеться в любви, обещает все исправить, каждый день цветы и прочая мишура... я решила не прошать и переехала к подруге, а вчера узнала, что у меня будет малыш! мы его так долго планирывали, столько лет...и вот когда уже все... девочки помогите пожалуйсто я не знаю, что мне делать? его я люблю, но не знаю стоит ли верить, да еще и рожать от такого человека?
Анастасия Путилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Фимочка Ф
Вы задаете вопросы, на которые и сами прекрасно знаете ответ:
- Стоит ли ему верить? да нет конечно же, он Вам 1,5 врал, а тут вдруг изменится?
- Стоит ли рожать ребенка? Вы хотите этого ребенка? Вы сами, без помощи отца ребенка сможете его вырастить? если да, то рожайте, если нет, то не рожайте.
Анастасия Путилова
девочки, спасибо большое за понимание и поддержку, за советы... сейчас как-то какраз этого не хватало, родным и друзьям ТАААкое не расскажешь...(максимум изменил) но про мужчин....Тут спрашивали с мужчинами по дружбе или....дак вот там вариант был или... в анкете стояло БИ-актив... Завтра иду в больницу по поводу беременности, с врачем еще посоветуюсь (по поводу здоровья конечно)
Татьяна Р.В ответ на Анастасия Путилова
Анастасия Путилова
девочки, спасибо большое за понимание и поддержку, за советы... сейчас как-то какраз этого не хватало, родным и друзьям ТАААкое не расскажешь...(максимум изменил) но про мужчин....Тут спрашивали с мужчинами по дружбе или....дак вот там вариант был или... в анкете стояло БИ-актив... Завтра иду в больницу по поводу беременности, с врачем еще посоветуюсь (по поводу здоровья конечно)
СсылкаПожаловаться
Проверьтесь на СПИД и гепатит.
Если он би, то всегда будет таким. Вас устроит такая жизнь и такие риски?
Что он может вам принести, какие беды?
Зачем рожать от такого человека?
Нина
Ничего не измениться.. он так и дальше будет вести вторую параллельную жизнь..и в итоге от нынешнего моря любви останется грязная лужа,иждивенец на шее и куча проблем...не губите себя.
Ирина Марьясова
Анастасия, посмотрела ваши фото. Да Вы красавица! Еще бы он за Вас не держался. Забудьте его, как страшный сон и больше даже в мыслях не возвращайтесь.
Анастасия Путилова
Спасибо,Ирина)
Леночка- Паинька тттт
ребенка однозначно рожайте, он не виноват. А вот парня лучше бросить, это (измена) ни когда не кончится. Знаю по своему опыту. Гулял, вернулся, извинялся, клялся, но проходит время и все сначала. Одна радость в жизни дети. Все им и для них. И не вздумайте никогда упрекать своего ребенка отцом.
Ксения
Вы и правда красивый, светлый человек, Анастасия )) Все будет у вас хорошо )) и к лучшему, что узнали истинную суть человека, которому доверяли и любили. Значит, лучшие ваши мужчины впереди. Главное не идти на уговоры, ведь доверять, как прежде вы уже не сможете.. Тем более - он не изменится, раз мог раздваиваться раньше на вас и других .. А жить в ревности и недоверии - это тяжко.. и для ребенка плохо..
Жужа
Вот, мож я - фаталистка. Но не кажется странным, что когда отношения практически разрушены, как Вам кажется, судьба (или Бог, или еще кто свыше) вдруг подкидывает такой сюрприз. Не знаю, прям, как знак. Как Вы с ним поступите - Ваше дело. Но любое Ваше решение неизбежно приведет к перелому в Вашей жизни и к изменению Вашего мироощущения. Одно обещаю, гнезависимо от выбора, и жалеть будете, и радоваться.
Troll
Посмотрела твой мир.
Ты редкой красоты женщина.
Если ещё с образованием всё ОК, то проблем с одиночеством не будет. Выбор всегда останется за тобой.
Ситуация сложная, мужчину уже понесло, если начал изменять, то вряд ли остановится
1303mail
Да уж. Ситуация..

Мне не совсем ясна формулировка "рожать от него"- бл**дство, лживость и бисексуальность по наследству не передаются. Так что. наверное, вас волнуют другие вопросы- стоит ли рожать вообще после всего произошедшего.
А вот готовы ли вы сохранять с ним союз и скреплять его ребенком..или рожать и воспитывать ребенка одной- это уже только ваш выбор.
И никаких советчиков здесь не может быть.

А бойфренд ваш, конечно, сволочь. Измены, еще и регулярные..неразборчивость во встречах...поиск партнеров в сети- отвратительно это.
Вряд ли он остановится- если УЖЕ он пресытился отношениями с молодой любящей его девушкой, и ищет случайных знакомств и различных экспериментов сомнительных...не знаю, как планировать с таким человеком будущее. Это даже для вашего здоровья может быть очень опасно.
Вы девочка взрослая, сами знаете, что бывает от случайного секса с множеством разных случайных партнеров.
Анастасия Путилова
Сегодня я приняла очень серьезное решение...да, многие меня осудят, но другого выхода я не нашла(... в больнице у меня обнаружилась почечная недостаточность, что то с ритмом сердца (сказали так после стресса бывает, хотя они не в курсе событий) про рождение ребеночка сразу предупредили, что мой организм в данный момент может не вынести такой нагрузки, сказали это очень серьезно и опасно, отправили на м.аборт, кучу лекарств назначили ну и т.д. я не пошла, испугалась и не хочу такой грех ...но вся эта ситуация меня оооочень напугала, не подумайте я не думаю о себе, что я хочу жить , а на ребенка пофиг...-нет, ведь его планировали очень долго (2 года), просто поразмышляв еще раз над ситуацией (хотя и не раз) я пришла к выводу , что я не смогу... не смогу с моей зарплатой+ мне еще год учиться, без собственного жилья, в чужом городе, с такой болью, да еще и с таким здоровьем воспитать и дать все самое лучшее ребенку... да это ужасно, но думаю понять меня можно(
девочки еще раз большое спасибо, благодаря вам я как-то отрезвилась, посмотрела реально на ситуацию.
Ефрем из СССРВ ответ на Анастасия Путилова
Анастасия Путилова
Сегодня я приняла очень серьезное решение...да, многие меня осудят, но другого выхода я не нашла(... в больнице у меня обнаружилась почечная недостаточность, что то с ритмом сердца (сказали так после стресса бывает, хотя они не в курсе событий) про рождение ребеночка сразу предупредили, что мой организм в данный момент может не вынести такой нагрузки, сказали это очень серьезно и опасно, отправили на м.аборт, кучу лекарств назначили ну и т.д. я не пошла, испугалась и не хочу такой грех ...но вся эта ситуация меня оооочень напугала, не подумайте я не думаю о себе, что я хочу жить , а на ребенка пофиг...-нет, ведь его планировали очень долго (2 года), просто поразмышляв еще раз над ситуацией (хотя и не раз) я пришла к выводу , что я не смогу... не смогу с моей зарплатой+ мне еще год учиться, без собственного жилья, в чужом городе, с такой болью, да еще и с таким здоровьем воспитать и дать все самое лучшее ребенку... да это ужасно, но думаю понять меня можно(
девочки еще раз большое спасибо, благодаря вам я как-то отрезвилась, посмотрела реально на ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История ваша задела и меня.
В принципе, описанная вами ситуация с абортом ясна и тут уже не ваша вина, а больше и физического недуга и жизненная нестабильность.
Хоть я и сам против абортов, но рожать в таком моральном состоянии не стоит малыша. детишки должны рождаться в любви, всё-таки. К тому же поломаете себе карьеру и доучиться будет сложно.
Вы правильное приняли решение. Удачи вам! И если будет совсем плохо, обращайтесь - на вас лично я не претендую, но кое в чём могу подсказать )))
Анастасия ПутиловаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
История ваша задела и меня.
В принципе, описанная вами ситуация с абортом ясна и тут уже не ваша вина, а больше и физического недуга и жизненная нестабильность.
Хоть я и сам против абортов, но рожать в таком моральном состоянии не стоит малыша. детишки должны рождаться в любви, всё-таки. К тому же поломаете себе карьеру и доучиться будет сложно.
Вы правильное приняли решение. Удачи вам! И если будет совсем плохо, обращайтесь - на вас лично я не претендую, но кое в чём могу подсказать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)
Юлия ДубровскаяВ ответ на Анастасия Путилова
Анастасия Путилова
Сегодня я приняла очень серьезное решение...да, многие меня осудят, но другого выхода я не нашла(... в больнице у меня обнаружилась почечная недостаточность, что то с ритмом сердца (сказали так после стресса бывает, хотя они не в курсе событий) про рождение ребеночка сразу предупредили, что мой организм в данный момент может не вынести такой нагрузки, сказали это очень серьезно и опасно, отправили на м.аборт, кучу лекарств назначили ну и т.д. я не пошла, испугалась и не хочу такой грех ...но вся эта ситуация меня оооочень напугала, не подумайте я не думаю о себе, что я хочу жить , а на ребенка пофиг...-нет, ведь его планировали очень долго (2 года), просто поразмышляв еще раз над ситуацией (хотя и не раз) я пришла к выводу , что я не смогу... не смогу с моей зарплатой+ мне еще год учиться, без собственного жилья, в чужом городе, с такой болью, да еще и с таким здоровьем воспитать и дать все самое лучшее ребенку... да это ужасно, но думаю понять меня можно(
девочки еще раз большое спасибо, благодаря вам я как-то отрезвилась, посмотрела реально на ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Тронула ваша история, надеюсь вы приняли правильное решение (кстати с родными советовались?) Главное верить, что вы ещё будете счастливы. Удачи вам!
Анастасия Путилова
Сегодня я приняла очень серьезное решение...да, многие меня осудят, но другого выхода я не нашла(... в больнице у меня обнаружилась почечная недостаточность, что то с ритмом сердца (сказали так после стресса бывает, хотя они не в курсе событий) про рождение ребеночка сразу предупредили, что мой организм в данный момент может не вынести такой нагрузки, сказали это очень серьезно и опасно, отправили на м.аборт, кучу лекарств назначили ну и т.д. я не пошла, испугалась и не хочу такой грех ...но вся эта ситуация меня оооочень напугала, не подумайте я не думаю о себе, что я хочу жить , а на ребенка пофиг...-нет, ведь его планировали очень долго (2 года), просто поразмышляв еще раз над ситуацией (хотя и не раз) я пришла к выводу , что я не смогу... не смогу с моей зарплатой+ мне еще год учиться, без собственного жилья, в чужом городе, с такой болью, да еще и с таким здоровьем воспитать и дать все самое лучшее ребенку... да это ужасно, но думаю понять меня можно(
девочки еще раз большое спасибо, благодаря вам я как-то отрезвилась, посмотрела реально на ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Это ваш выбор- если знаете, что не потянете морально и физически- рисковать и правда не стоит.
Никто вас не имеет права осуждать.
Танечка Грекова
Оставьте ребёнка,и простите его.Каждый может оступиться....и больше нелезьте в его почту,жить будет спокойнее,и вообще женщины такие любопытные,никогда не копаюсь в вещах мужа.Зачем????Кому нужна эта правда,так бы и незнали и возможно никогда бы неузнали бы об этом....
юлия климко
оставьте ребенка,ведь и правда,часто бывает,что когда отношения разрушены,ребенок должен прийти как спасение,где-то ТАМ было запланировано,что он должен быть.Дурака бросить еще успеете.
Луна
Рожайте, подавайте на алименты и воспитывайте. С ним расставайтесь , не жалейте себя, все пройдет. Не надейтесь, что простите его. Ничего не получится, если останетесь с ним жить, каждый день будет для вас кошмаром. Бегите, вам встретится еще в жизни человек, с которым вы построите ту семью, которую хотите, без такого кошмарного прошлого!!!
В
если у вас проблемы в отношениях, не знаете что делать, пишите, звоните, помогу 89522325468 profinc@ro.ru.
В
проблемы в отношениях, не знаете что делать ,если вы хотите узнать будущее ваших отношений пишите, звоните, помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Лилия
от ребеночка ни в коем случае не избавляться,а вот насчет вашего жениха время покажет и все расставит по своим местам.старайтесь меньше про него думать,тем более теперь когда у вас впереди много приятных хлопот. это вам подарок за ваши страдания! поздравляю вас! будьте счастливы!
Светлана
Ребеночка Бог послал, как вознаграждение и счастье!!! Не нужно избавляться от него!!! Это же счастье!!! Все наладится, ребенку не так много нужно, родные помогут, все получится, поверьте!!!
протеасома разрушительница
Я думаю, что нужно рожать. Потом горько жалеть будете, что аборт сделали. С семьёй ещё может утрясётся, вдруг правда всё бросит, малыш ведь!
"После многих лет" - не убивайте ребёнка, сохраните. Он ведь ни в чём не виноват.
Самал Иманбай
Настя,не глупи!!! 7 лет счастливой жизни ты провела с ним!это классно,ты беременна от любимого!!!и вместо того чтоб уходить и бросать его,когда он отсупился,это не правильно!!!неприято и то что он так поступил!!но все обиды забывются временем,лучше позвони к нему и решите проблему!!!Обязательно ради ребёнка от любимого!!и научись прощать!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем