Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переписка, измены... беременность( помогите пожалустаааа

Здравствуйте! много читала на форуме, но так подобную проблему и не нашла, поэтому создала тему....я не знаю, что мне делать...вот моя история:
7 лет встречалась с м.ч. 5 из них мы жили вместе...все было хорошо, год назад мы вместе переехали в другой город... стали планировать свадьбу, должна была быть 11.11.11... он был всегда заботливым в нем я была уверенна на 100%, нашим отношениям все завидывали...но вот примерно 3 недели назад мне вдруг захотелось проверить его почту! никогда раньше я этого не делала, а тут что-то нашло... видимо интуиция... что я там нашла не передать словами, 1,5 года переписки, причем настолько откровенной, что сначало я подумала что это какой-то спам... я читала и у меня рушилась жизнь... он отпирался говорил,что это подстава,это не он...но я все же нашла в переписке и его номер телефона и аську и номер нашей машины и кучу интимных подробностей, да это была не просто переписка... встречи тоже имели место быть...причем не только с девушками! но и с молодыми людьми! у меня шок! неделю я не ела, не спала, никуда не ходила...похудела на 5 кг. Он начал ходить за мной по пятам, клянеться в любви, обещает все исправить, каждый день цветы и прочая мишура... я решила не прошать и переехала к подруге, а вчера узнала, что у меня будет малыш! мы его так долго планирывали, столько лет...и вот когда уже все... девочки помогите пожалуйсто я не знаю, что мне делать? его я люблю, но не знаю стоит ли верить, да еще и рожать от такого человека?
Анастасия Путилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Анастасия Путилова
Девочки, спасибо всем* Чтобы поставить точку в этой теме поделюсь последними новостями... Долго металась простить, не простить...смогу ли забыть? сообщила о ребеночке, он начал не на шаг не отходить, приятно и больно одновременно... каждый день у меня случались истерики, я просто не могла себя сдержать, а если сдерживала то сердце выскакивало... несколько раз увозили на скорой с угрозой выкидыша... неделю лежала на сохранении...пришла в себя, все плохие мысли отгоняла не хотелось чтобы все это состояние отразилось на малыше... однажды утром не проснулась, потеряла сознание, очнулась в больнице, оказывается произошло внутренее кровотечение, ребеночка сохранить не удалось...
Анастасия Путилова
Девочки, спасибо всем* Чтобы поставить точку в этой теме поделюсь последними новостями... Долго металась простить, не простить...смогу ли забыть? сообщила о ребеночке, он начал не на шаг не отходить, приятно и больно одновременно... каждый день у меня случались истерики, я просто не могла себя сдержать, а если сдерживала то сердце выскакивало... несколько раз увозили на скорой с угрозой выкидыша... неделю лежала на сохранении...пришла в себя, все плохие мысли отгоняла не хотелось чтобы все это состояние отразилось на малыше... однажды утром не проснулась, потеряла сознание, очнулась в больнице, оказывается произошло внутренее кровотечение, ребеночка сохранить не удалось...
СсылкаПожаловаться
Очень задева ваша история! Как вы сейчас себя чувствуете? Расстались с ним?
Наверняка вы - очень сильная женщина!
И не слушайте тех, кто говорит, что все такие, что нужно простить. А может - это Судьба отвела от вас человека, который вам не подходит?
К тому же, по-себе знаю, что очень легко сказать "простить!". А как это сделать, когда внутри всё разрывается? Когда так не хочется отпускать любимого, но и быть с ним как раньше уже неозможно? Когда рушатся планы? Когда мир преворачивается?

Мой, конечно, такого не творил... Вина несравненно меньше, чем у вашего. И то - где-то внутри гложет. Дело даже не в ревности, а в том, что вот думаешь, что знаешь человека, а потом оказывается, что он совсем не такой...

Крепитесь и, пожалуйста, не сдавайтесь!
Прощать или нет - решать вам, но уж если решите простить - то не только на словах! Иначе очень трудно будет.
Анастасия Путилова
Девочки, спасибо всем* Чтобы поставить точку в этой теме поделюсь последними новостями... Долго металась простить, не простить...смогу ли забыть? сообщила о ребеночке, он начал не на шаг не отходить, приятно и больно одновременно... каждый день у меня случались истерики, я просто не могла себя сдержать, а если сдерживала то сердце выскакивало... несколько раз увозили на скорой с угрозой выкидыша... неделю лежала на сохранении...пришла в себя, все плохие мысли отгоняла не хотелось чтобы все это состояние отразилось на малыше... однажды утром не проснулась, потеряла сознание, очнулась в больнице, оказывается произошло внутренее кровотечение, ребеночка сохранить не удалось...
СсылкаПожаловаться
И ещё - вы просто обалденно красивая <З
Жулька
Простить, простить. Дуры вы, бабы, а потом до старости мучаетесь с такими вот подарочками. Ну что ж, зато простили. Надо научиться себя ценить. Если он не ценит этих 7ми лет, то почему вы должны?
Анастасия, сочувствую вам про ребенка, особенно если вы его хотели. А с другой стороны, теперь вам ничего не связывает с этим уродом, уходите от него. Найдете себе достойного мужчину и пусть у вас всё будет хорошо!
Что нас не убивает, делает нас сильнее.
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Мдяяя! Бисексуала возле себя не хотелось бы видеть.Хотя к гомосексуалистам спокойно отношусь.Но муж,который возвращается домой от....ЛЮБОВНИКА! Это пипец!
Алекс Маккеда
....история без будущего!...проверено....
Штирлиц
Это хорошо что еще не родила....
со спокойной душой уйди..."захлопни эту дверь!"
..
к сожалению такие по натуре не поменяются..
Кошка бро
к абортам, лично я, отношусь резко негативно. Наверное, потому, что сама не могу иметь детей. Что до парня - я бы не вернулась. Он там секасом с мужиками...фууу... брезглива, извините.
Селена
НЕТ НЕТ - скручивай удочки!!! Позно будет если деток нарожаешь....Зачем тебе этот геморой в начале семейной жизни? ..У тебя по жизни он ещё будет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем