Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

переписка, измены... беременность( помогите пожалустаааа

Здравствуйте! много читала на форуме, но так подобную проблему и не нашла, поэтому создала тему....я не знаю, что мне делать...вот моя история:
7 лет встречалась с м.ч. 5 из них мы жили вместе...все было хорошо, год назад мы вместе переехали в другой город... стали планировать свадьбу, должна была быть 11.11.11... он был всегда заботливым в нем я была уверенна на 100%, нашим отношениям все завидывали...но вот примерно 3 недели назад мне вдруг захотелось проверить его почту! никогда раньше я этого не делала, а тут что-то нашло... видимо интуиция... что я там нашла не передать словами, 1,5 года переписки, причем настолько откровенной, что сначало я подумала что это какой-то спам... я читала и у меня рушилась жизнь... он отпирался говорил,что это подстава,это не он...но я все же нашла в переписке и его номер телефона и аську и номер нашей машины и кучу интимных подробностей, да это была не просто переписка... встречи тоже имели место быть...причем не только с девушками! но и с молодыми людьми! у меня шок! неделю я не ела, не спала, никуда не ходила...похудела на 5 кг. Он начал ходить за мной по пятам, клянеться в любви, обещает все исправить, каждый день цветы и прочая мишура... я решила не прошать и переехала к подруге, а вчера узнала, что у меня будет малыш! мы его так долго планирывали, столько лет...и вот когда уже все... девочки помогите пожалуйсто я не знаю, что мне делать? его я люблю, но не знаю стоит ли верить, да еще и рожать от такого человека?
Анастасия Путилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ирина Марьясова
Если честно и коротко: не стоит ни поддерживать отношения, ни рожать.
Ирина Марьясова
Если честно и коротко: не стоит ни поддерживать отношения, ни рожать.
СсылкаПожаловаться
Категорично как то
Ирина МарьясоваВ ответ на Пума
Пума
Категорично как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, не так категорично: немножко не подддерживайте с ним отношения и немножко не рожайте))
Пума! Мож я чего не понимаю в этой жизни, но я искренне не представляю что бы меня в ситуации автора заставило остаться с этим кадром. Как можно начинать семью с измены и с этим жить? И на хрен рожать от таких придурков? Чтобы стало больше еще одной матерью-одиночкой и еще одним несчастным дитем?
Всем жалко ребенка. А вы подумайте о судьбе его мамы.
Ирина Марьясова
Хорошо, не так категорично: немножко не подддерживайте с ним отношения и немножко не рожайте))
Пума! Мож я чего не понимаю в этой жизни, но я искренне не представляю что бы меня в ситуации автора заставило остаться с этим кадром. Как можно начинать семью с измены и с этим жить? И на хрен рожать от таких придурков? Чтобы стало больше еще одной матерью-одиночкой и еще одним несчастным дитем?
Всем жалко ребенка. А вы подумайте о судьбе его мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо. Сделает она аборт и не сможет больше иметь детей. Что лучше?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, а ей почему надо делать аборт? Она ведь антибиотиками не лечилась. Я считаю, что ребенок не виноват и, если автор хочет его родить, то пусть рожает. Тем более, никто ни от чего не застрахован.
Ирина МарьясоваВ ответ на Пума
Пума
Ну, а ей почему надо делать аборт? Она ведь антибиотиками не лечилась. Я считаю, что ребенок не виноват и, если автор хочет его родить, то пусть рожает. Тем более, никто ни от чего не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я всего лишь высказала свое мнение. Она вольна делать, что хочет. Просто в том, что ее дружок пойдет дальше наслаждаться жизнью, а она погрязнет в пеленках очень мало справедливости.
Ирина Марьясова
Я всего лишь высказала свое мнение. Она вольна делать, что хочет. Просто в том, что ее дружок пойдет дальше наслаждаться жизнью, а она погрязнет в пеленках очень мало справедливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да как сказать. Другое дело, что мужчина сам себе ребенка родить не может.
Ирина МарьясоваВ ответ на Пума
Пума
Да как сказать. Другое дело, что мужчина сам себе ребенка родить не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если б мог- не рожал бы. Кто ж тогда будет по бабам бегать? И не только по ним.
Ирина Марьясова
А если б мог- не рожал бы. Кто ж тогда будет по бабам бегать? И не только по ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По бабам бегать это одно. Ребятенка растить - это другое. И можно быть одиноким папашей и бегать, и все успевать. Бабушке с дедушкой на вечер и вперед к любовнику (-це). Делов то.
Ирина МарьясоваВ ответ на Пума
Пума
По бабам бегать это одно. Ребятенка растить - это другое. И можно быть одиноким папашей и бегать, и все успевать. Бабушке с дедушкой на вечер и вперед к любовнику (-це). Делов то.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я как то о таком совмещении функций и не подумала- видимо ребенок в моем понимании слишком большая ответственность.
Мата ХариВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
я как то о таком совмещении функций и не подумала- видимо ребенок в моем понимании слишком большая ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Читаю Вас и всё больше удивляюсь.
Проявление ответственности о ребёнке сводится к его убиению. Надеюсь Вы себя услышите и ужаснётесь.
Ирина МарьясоваВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
Читаю Вас и всё больше удивляюсь.
Проявление ответственности о ребёнке сводится к его убиению. Надеюсь Вы себя услышите и ужаснётесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Читаю Вас и всё больше удивляюсь.
Проявление ответственности о ребёнке сводится к его убиению. Надеюсь Вы себя услышите и ужаснётесь.


Надеюсь, Вы понимаете, что автор совершеннолетняя и у нее есть своя голова на плечах. И хватит разводить сопли об убиенных детях. Неделя задержки- это еще не ребенок.
юлия климкоВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Читаю Вас и всё больше удивляюсь.
Проявление ответственности о ребёнке сводится к его убиению. Надеюсь Вы себя услышите и ужаснётесь.


Надеюсь, Вы понимаете, что автор совершеннолетняя и у нее есть своя голова на плечах. И хватит разводить сопли об убиенных детях. Неделя задержки- это еще не ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Читаю Вас и всё больше удивляюсь.
Проявление ответственности о ребёнке сводится к его убиению. Надеюсь Вы себя услышите и ужаснётесь.


Надеюсь, Вы понимаете, что автор совершеннолетняя и у нее есть своя голова на плечах. И хватит разводить сопли об убиенных детях. Неделя задержки- это еще не ребенок.

ты дура ирина марьясова,не бросайся такими словами
Ирина МарьясоваВ ответ на юлия климко
юлия климко
Читаю Вас и всё больше удивляюсь.
Проявление ответственности о ребёнке сводится к его убиению. Надеюсь Вы себя услышите и ужаснётесь.


Надеюсь, Вы понимаете, что автор совершеннолетняя и у нее есть своя голова на плечах. И хватит разводить сопли об убиенных детях. Неделя задержки- это еще не ребенок.

ты дура ирина марьясова,не бросайся такими словами
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, согласна, перегнула я слегка, соглашусь с тобой даже, что дура. Просто задолбали постулаты поборников нравственности.
А ответственность перед ребенком, на мой взгляд, не только в том, чтобы, родив его, не спихивать бабушкам и не бегать в поисках нового счастья. Надо прежде всего родить его здоровым, а это сделать сложно, если с первого дня беременности находится в состоянии
стресса.
Чего у нас до фига, так это "ответственных" мамаш, которые наплодили детей и совершенно не знают, что с ними делать.
Мата ХариВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Я всего лишь высказала свое мнение. Она вольна делать, что хочет. Просто в том, что ее дружок пойдет дальше наслаждаться жизнью, а она погрязнет в пеленках очень мало справедливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я всего лишь высказала свое мнение. Она вольна делать, что хочет. Просто в том, что ее дружок пойдет дальше наслаждаться жизнью, а она погрязнет в пеленках очень мало справедливости.

иногда очень многим хочется заплатить, чтоб погрязнуть в перёнках. ..потом захочется.
смысл наслаждения женщины в жизни- сводится именно к возможности в первую очередь иметь ребёнка. И ни один мужчитна не компенсирует его отсутсвие.
Определитесь, что ЕСТЬ СЧАСТЬЕ.
Ирина МарьясоваВ ответ на Мата Хари
Мата Хари
Я всего лишь высказала свое мнение. Она вольна делать, что хочет. Просто в том, что ее дружок пойдет дальше наслаждаться жизнью, а она погрязнет в пеленках очень мало справедливости.

иногда очень многим хочется заплатить, чтоб погрязнуть в перёнках. ..потом захочется.
смысл наслаждения женщины в жизни- сводится именно к возможности в первую очередь иметь ребёнка. И ни один мужчитна не компенсирует его отсутсвие.
Определитесь, что ЕСТЬ СЧАСТЬЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы мне это предлагаете? Определитесь, кому Вы пишите: мне или автору. У меня такое чувство, что вы либо многодетная мать, либо несостоявшаяся. И то и другое вызывает сочувствие, но не надо фанатизма.
Мата ХариВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Вы мне это предлагаете? Определитесь, кому Вы пишите: мне или автору. У меня такое чувство, что вы либо многодетная мать, либо несостоявшаяся. И то и другое вызывает сочувствие, но не надо фанатизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не надо девочка убийства собственных детей...это не фанатизм. Надеюсь ты не натворишь ошибок с этим мировозрением.
ТатьянаВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Если честно и коротко: не стоит ни поддерживать отношения, ни рожать.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Анатолий Мудаков возвращается-2
А у меня вопрос: с молодыми людьми он встречался, по дружески или...?Если ИЛИ, тогда бежать надо и никаких детей, еще гены проступят
Анатолий Мудаков возвращается-2
А у меня вопрос: с молодыми людьми он встречался, по дружески или...?Если ИЛИ, тогда бежать надо и никаких детей, еще гены проступят
СсылкаПожаловаться
Ориентация передается генетически?
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Пума
Пума
Ориентация передается генетически?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправильная ориентация - это психическое отклонение, а психические отклонения не всегда, но могут передаваться генетически. Вы этого не знали?
Анатолий Мудаков возвращается-2
Неправильная ориентация - это психическое отклонение, а психические отклонения не всегда, но могут передаваться генетически. Вы этого не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нашла в инете где говорится, что это психическое отклонение. Думаю, это ваши предрассудки.
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Пума
Пума
Не нашла в инете где говорится, что это психическое отклонение. Думаю, это ваши предрассудки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, раз в инете нет, пусть будут мои предрассудки)) А может, даже генетическое отклонение))
Анатолий Мудаков возвращается-2
Неправильная ориентация - это психическое отклонение, а психические отклонения не всегда, но могут передаваться генетически. Вы этого не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но учёные говорят, что гомосексуальность по наследству не передаётся.
Вот, что нашла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем