Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переписка мужа

Тема стара как мир. Нашла переписку мужа с девушками, у нас еще год со свадьбы не прошел. Все высказала, вешал лапшу как обычно все поступают наверное. Хочу развестись, только гнетет общественное мнение, мол вот, шикарная свадьба, разбежались, развод. На работе тоже неприятно будет, узнают все равно. А простить не смогу( Кто проходил через это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да можно и так)
Одри
не надо оглядываться на других и бояться общественного мнения. это ведь ваша жизнь. если всю жизнь будете жить с b л ядуном, будете потом жалеть что когда то не развелись боясь общественного мнения.
Баба Яга в молодости
Шикарная свадьба и мнение коллег - весомые аргументы, чтобы испортить себе жизнь.
Галина Гооге
Вам что важнее, общественное мнение или личное счастье?
Татьяна Давиденко
Поговори с ним. Выясните чего не хватает в ваших отношениях. И да, будь готова, флиртуют или изменяют абсолютно все мужчины. Только у кого-то ума хватает не спалиться. И совет:не лазь в телефоне и карманах мужа. Это личное пространство.
Татьяна Давиденко
Поговори с ним. Выясните чего не хватает в ваших отношениях. И да, будь готова, флиртуют или изменяют абсолютно все мужчины. Только у кого-то ума хватает не спалиться. И совет:не лазь в телефоне и карманах мужа. Это личное пространство.
СсылкаПожаловаться
Да и не лазила. Идиот не закрыл страницу на общем компьютере( в том то и дело, что ума не хватило
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Да и не лазила. Идиот не закрыл страницу на общем компьютере( в том то и дело, что ума не хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ума. и уважения.
и не дорожит он вами.
Виктория КуличенкоВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Поговори с ним. Выясните чего не хватает в ваших отношениях. И да, будь готова, флиртуют или изменяют абсолютно все мужчины. Только у кого-то ума хватает не спалиться. И совет:не лазь в телефоне и карманах мужа. Это личное пространство.
СсылкаПожаловаться
это неправда.
не все мужчины флиртуют и изменяют.
а тем более в течении первого года совместной жизни....
а то любите за всех расписываться.
Excellent
люди поговорят и перестанут, а муж ваш - непорядочен.
Макака Серапука
Да все верно, не нужно разводиться. Вы сначала поживите с ним, чтобы люди не говорили ничего, двоих детей родите, молодость чуток пройдет, тогда уже можно. Разведетесь, с двумя детьми, немолодая, несчастная - зато все будут довольны, кроме вас. Только сначала точно решите, вы окружающих хотите удовлетворить или сама быть счастливой?
АнонимВ ответ на Макака Серапука
Макака Серапука
Да все верно, не нужно разводиться. Вы сначала поживите с ним, чтобы люди не говорили ничего, двоих детей родите, молодость чуток пройдет, тогда уже можно. Разведетесь, с двумя детьми, немолодая, несчастная - зато все будут довольны, кроме вас. Только сначала точно решите, вы окружающих хотите удовлетворить или сама быть счастливой?
СсылкаПожаловаться
А буду ли я счастлива одна,вот в чем вопрос.
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
А буду ли я счастлива одна,вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а долго ли вы будете одна-то?)))) Я в 35 развелась, и никогда у меня мысли насчет одиночества не было.
ДушкаВ ответ на Аноним
Аноним
А буду ли я счастлива одна,вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему одна? Мужиков больше нет? Откуда вы знаете, что будет дальше, может рядом ходит офигенный мужчина, просто вы пока не знаете об этом. Свято место пусто не бывает.
БоБВ ответ на Аноним
Аноним
А буду ли я счастлива одна,вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж один мужик на планете? Эта ситуация- сигнал сверху. Вам нужно принять правильное решение. Наплюйте на чужое мнение. Думайте сердцем. Если муж -Ваш человек, вы будете вместе развод-неразвод. Если не Ваш- расстанетесь всё равно, и лучше тогда сейчас, чем потом.
М.В ответ на Аноним
Аноним
А буду ли я счастлива одна,вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развестись вы всегда успеете, не рубите сгоряча! для мужчин это значит меньше, чем для нас!
Ey S
Не рубите с горяча. Вы еще молоды. Всё образумится.
яна литова
А переписка о чем? Может невинно всё,
АнонимВ ответ на яна литова
яна литова
А переписка о чем? Может невинно всё,
СсылкаПожаловаться
Нет, там про встречу в его авто свершившуюся.
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, там про встречу в его авто свершившуюся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еп...т.е. помимо переписки, там уже были выгулены пиписки? Т.е. факт измены налицо? Чем отмазывался?
АнонимВ ответ на Buton
Buton
еп...т.е. помимо переписки, там уже были выгулены пиписки? Т.е. факт измены налицо? Чем отмазывался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это не его страница, чем же еще)) на нашем компьютере и не его) и далее сразу уверения в любви ко мне. Эх(((
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Что это не его страница, чем же еще)) на нашем компьютере и не его) и далее сразу уверения в любви ко мне. Эх(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, все дураки, один он умный))) Да и страница м.быть спецово под такие дела левой)
Митрафан
Да ладно всякое бывает,может это девка приставучая ну он и ответил пару раз....семейная жизнь это не только розы но и шипы,воспитывать надо друг друга,прощать,это и есть любовь и не слушай форумских разведенок им за радость ,что еще одна разведеться
Ника Валуев
переживаете, что другая минет мужу сделала? Смешно.
Виктория Куличенко
ох уж эти шикарные свадьбы.
еще долги за свадьбу есть, а уже пора разводиться...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем