Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переписка мужчины,с которым я живу.

Здравствуйте всем.Я живу с мужчиной около 9-ти месяцев.Мне 39,ему 55.Когда сходились,он много говорил о своей верности,а это для меня важно.
Каюсь,поступила плохо,залезла к нему в интернете.Нашла переписку со старой любовью,где она просит свозить на море (он ей пишет,что с деньгами плохо)и они мечтают построить домик.
Мне неприятно,хотя она живет далеко,замужем и вряд ли приедет.
Просто наводит на мысли об отношении ко мне.
Хотелось бы и мнение мужчин услышать...нормально ли это.Спасибо всем за ответы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
на Волне
Не нормально.
ми
старый кабздох забовляется, не понятно вам это зачем
AshiriВ ответ на ми
ми
старый кабздох забовляется, не понятно вам это зачем
СсылкаПожаловаться


Лоля РазлиВ ответ на ми
ми
старый кабздох забовляется, не понятно вам это зачем
СсылкаПожаловаться
:D кабздох ))))
Лоля Разли
:D кабздох ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на ми
ми
старый кабздох забовляется, не понятно вам это зачем
СсылкаПожаловаться
Вы знаете,я очень долго его искала.Чтоб был и непьющий и честный и красивый.И в постели он супер...не скажешь,что старый.
миВ ответ на Аноним
Аноним
Вы знаете,я очень долго его искала.Чтоб был и непьющий и честный и красивый.И в постели он супер...не скажешь,что старый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честный? ну значит точно домик построит
МисскаВ ответ на ми
ми
честный? ну значит точно домик построит
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Natali Fomenko
ппц
Феминистка
Не нормально
Dietrich
ХЗ, дожить бы до 55 ))) Ну пусть помечтает о домике, вон ниже встретила бывшего через 5 лет и тож переживает любовь студенческую вспомнила... у всех бывает, не шастай по чужим гаджетам и оперируй фактами.... Или просто весна )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
ХЗ, дожить бы до 55 ))) Ну пусть помечтает о домике, вон ниже встретила бывшего через 5 лет и тож переживает любовь студенческую вспомнила... у всех бывает, не шастай по чужим гаджетам и оперируй фактами.... Или просто весна )))
СсылкаПожаловаться
Так мы недавно сами живем,свою весну переживаем..а переписка разве не факт?
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы недавно сами живем,свою весну переживаем..а переписка разве не факт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это муть в его голове - выветрится... А факт, это скажем сказал что у него командировка, а сам взял отпуск на неделю и уехал с другой на море... а мечтать и переписываться - да сколько угодно... Думаю, если бы он не мечтал, а так и поступал, вы бы вместе сейчас не были ))))))))))))
татьяна попова
нет,не нормально!
Юлия Мищенко
Старый развратник.
АнонимВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Старый развратник.
СсылкаПожаловаться
Он выглядит много младше...
катюня базарноваВ ответ на Аноним
Аноним
Он выглядит много младше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть ситуации когда мужчина хочет одну женщину,а в связи с некоторыми условиями живет с той которая-удобна и попроще
Юлия МищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Он выглядит много младше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выглядеть молодым и быть молодым - разные вещи.
Ольга:)
Интересно,а что Вас в 39 лет заставило искать на 16 лет старше? Понятно,если в 20 с чем-то смотрят на постарше,даже и настолько, так там смысл в этом тот,что мужчина уже прочно "на ногах стоит" в жизни, будет стабильная жизнь, помощь по жизни различнаяи т.д. и т.п. А в 39 лет жизнь обычно уже устоялась, так ради чего нужен на столько старше мужчина... только по той причине,что выбрать не из чего? Он ещё и с кем-то там переписывается...ну,слов нет
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Интересно,а что Вас в 39 лет заставило искать на 16 лет старше? Понятно,если в 20 с чем-то смотрят на постарше,даже и настолько, так там смысл в этом тот,что мужчина уже прочно "на ногах стоит" в жизни, будет стабильная жизнь, помощь по жизни различнаяи т.д. и т.п. А в 39 лет жизнь обычно уже устоялась, так ради чего нужен на столько старше мужчина... только по той причине,что выбрать не из чего? Он ещё и с кем-то там переписывается...ну,слов нет
СсылкаПожаловаться
Я всегда чувствовала своих одногодок ну не глупее себя,но как-то младше.Папа ушел от нас в моем детстве и я всегда искала мужчин постарше.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда чувствовала своих одногодок ну не глупее себя,но как-то младше.Папа ушел от нас в моем детстве и я всегда искала мужчин постарше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня подруга так же... замуж вышла за нашего однокурсника после оконания, но потом влюбилась в деда, я бы сказала, вот она так и объясняла, что ей не хватало отца, который рано умер(((
ксения жукаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда чувствовала своих одногодок ну не глупее себя,но как-то младше.Папа ушел от нас в моем детстве и я всегда искала мужчин постарше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш мужчина флиртует в интернете, при этом как он относится к Вам в реальности?Сказывается ли это на отношении к Вам?
ксения жукалова
Ваш мужчина флиртует в интернете, при этом как он относится к Вам в реальности?Сказывается ли это на отношении к Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знаю.Он вроде как угодливый,но когда я прихожу домой с работы,он не смотрит мне в глаза.И у меня сразу мысли,чем он был занят...
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Я всегда чувствовала своих одногодок ну не глупее себя,но как-то младше.Папа ушел от нас в моем детстве и я всегда искала мужчин постарше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но сейчас-то мужчины Вашего возраста не должны казаться Вам младше.
И папа от Вас ушёл в детстве, а в 40 лет хотеть "папу" ненормально,герантофилия.
александрВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Интересно,а что Вас в 39 лет заставило искать на 16 лет старше? Понятно,если в 20 с чем-то смотрят на постарше,даже и настолько, так там смысл в этом тот,что мужчина уже прочно "на ногах стоит" в жизни, будет стабильная жизнь, помощь по жизни различнаяи т.д. и т.п. А в 39 лет жизнь обычно уже устоялась, так ради чего нужен на столько старше мужчина... только по той причине,что выбрать не из чего? Он ещё и с кем-то там переписывается...ну,слов нет
СсылкаПожаловаться



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем