Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переписка перед встречей

Познакомилась на СЗ с мужчиной. Пишет что в данный момент находиться в другой стране, а здесь будет 8 сентября. Предлагает тогда и встретиъся. Но просит номер и хочет звонить(отговорила). В вттсапп шлет розы и спрашивает как прошел день, пишет с добрым утром...и мне это терпеть до 8 сентября? А потом встретиться один раз и понять что не твое. Какой смысл усиленно переписываться до реальной встречи? Для меня это потеря времени. Я ему об этом сказала. Но поток роз виртуальных не прекращается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
250
АнонимВ ответ на Ekaterina Savina
Ekaterina Savina
Да. Многие так делают. Не ведитесь на этот детский сад. Мужчина -это поступки. А не болтовня в ватсапе. Не тратьте время на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. 100%согласна
GulyaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Так многие делают. Сначала мурыжат перепиской 2 недели. Потом встреча. И расходимся навсегда потому что не подходим друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И как вы хотите за одну встречу понять - подходите или нет..лучше б по телефону и скайпу общались пока не приедет, так многое можно еще до встречи узнать..
Просто ГадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Я не понимаю зачем они так делают. То ли типа место застолбил то ли делсть нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поднимает свою самооценку о востребованности!!В жизни никому не нужен,а в вирте как бы окружен женщинами!! Пригласите его в скайп!!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Я не понимаю зачем они так делают. То ли типа место застолбил то ли делсть нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы вас уже эмоционально привязать.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
чтобы вас уже эмоционально привязать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб мне потом неудобно отказать было. Ведь столько роз прислал
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб мне потом неудобно отказать было. Ведь столько роз прислал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бесплатных виртуальных?
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
бесплатных виртуальных?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб мне потом неудобно отказать было. Ведь столько роз прислал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Считайте.что это картинки,а не цветы. Если бы захотел прислать цветы,заказал бы и на дом прислали вам действительно огромный букет цветов.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Считайте.что это картинки,а не цветы. Если бы захотел прислать цветы,заказал бы и на дом прислали вам действительно огромный букет цветов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так и считаю. Что вы так заволновались. Шлет в вотсэп розы гифки. Я что чтото другое утверждала?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и считаю. Что вы так заволновались. Шлет в вотсэп розы гифки. Я что чтото другое утверждала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы их сами называете цветами,а вы называйте правильно- шлет картинки. И взгляд уже на эти картинки будет другой.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Вы их сами называете цветами,а вы называйте правильно- шлет картинки. И взгляд уже на эти картинки будет другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зачем цеплятся к словам?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
зачем цеплятся к словам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слова-это подсознание человека. Что произносит,то и думает.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Слова-это подсознание человека. Что произносит,то и думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если я скажу шлет по вотсэппу картинку с розой или шлет по вотсэппу розы что чтото измениъся? Заканчивайте уже психоанализ
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Если я скажу шлет по вотсэппу картинку с розой или шлет по вотсэппу розы что чтото измениъся? Заканчивайте уже психоанализ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда-нибудь поймете разницу. а сейчас остается только хамить.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
когда-нибудь поймете разницу. а сейчас остается только хамить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не хамлю. Это все пытаетесь спустить меня на землю чтоб я не мечтала о о настоящих розах. хоть я и нигде не утверждала что они мне нужны
OlgaВ ответ на Margarita
Margarita
Считайте.что это картинки,а не цветы. Если бы захотел прислать цветы,заказал бы и на дом прислали вам действительно огромный букет цветов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему он незнакомой женщине должен присылать цветы? С какого перепуга?
А так прислал картинки и проверяет хочет ли он 8 сентября с ним встретиться.
MargaritaВ ответ на Olga
Olga
А почему он незнакомой женщине должен присылать цветы? С какого перепуга?
А так прислал картинки и проверяет хочет ли он 8 сентября с ним встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто ничего не должен. Хочет отношений-пришлет настоящие цветы.Хочет равлекаться-присылает картинки.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Никто ничего не должен. Хочет отношений-пришлет настоящие цветы.Хочет равлекаться-присылает картинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как можно хотеть отношений с незнакомым человеком?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно хотеть отношений с незнакомым человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если не хотеть,то и писать не следует.
sunny hhghghВ ответ на Аноним
Аноним
Как можно хотеть отношений с незнакомым человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы смешной ананим, все изначально чужие )
OlgaВ ответ на Margarita
Margarita
Никто ничего не должен. Хочет отношений-пришлет настоящие цветы.Хочет равлекаться-присылает картинки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так когда встретится и захочет отношений тогда и пришлет. А так незнакомой бабе цветы слать зачем?
MargaritaВ ответ на Olga
Olga
Так когда встретится и захочет отношений тогда и пришлет. А так незнакомой бабе цветы слать зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы видимо мужчина,а не женщина с именем Ольга. До встречи дело не дойдет. Говорю,как женщина. Он уже её достал этими картинками.
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Я не понимаю зачем они так делают. То ли типа место застолбил то ли делсть нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее 2
антипипец
практика показывает , что вы правы
Виктория Л
ну вам же никто не запрещает, еще искать, а этому принцу ничего не говорить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем